Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Capcom поделилась информацией о внутренностях Devil May Cry 4 Collector's Edition, которая должна будет выйти на Xbox 360 и PlayStation 3 в Северной Америке 5 февраля 2008 года.

Collector's Edition включит в себя сам диск с игрой, бонусный DVD и первую часть анимированного сериала Devil May Cry, который состоит из пяти эпизодов. Все это положат в металлическую коробочку для большей привлекательности.

На бонусном DVD игроки найдут историю создания проекта, саундтрек Devil May Cry 4, электронную книжку с игровым артом, обои, иконки и скринсейверы на тему.

Collector's Edition поступит в продажу 5 февраля по цене в $79.99. Будет ли коллекционное издание доступно жителям Европы, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда видимо на ПК нам ещё долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда видимо на ПК нам ещё долго ждать.

если проводить аналогию с 3ей частью, то как минимум год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё немного новостей:

Графический движок игры Dead Rising(зомби-экшн на Xbox 360). Большое внимание уделено детализации персонажей и их характеристикам, окружение будет навевать аналогии с другими играми серии.

Как известно, Данте будет присутствовать в Devil May Cry 4 в форме играбельного персонажа с характерными движениями и специальными способностями. Однако, основное внимание игроков будет сфокусировано на новичке Неро, охотнике за демонами, который состоит в Ордене Меча. Этот герой вооружен двуствольным пистолетом Blue Rose, а также мечом огромных размеров Red Queen, при помощи которых он может выполнять огромное количество разнообразных атак.

Разработчики утверждают, что поклонникам не стоит ожидать схожести между персонажами Данте и Неро. В характере нового героя буквально бурлит сарказм, фразы, срывающиеся с его губ, не раз заставят вас улыбнуться и понять, что классический герой Devil May Cry остался в прошлом.

Так же мы уже знаем об анонсе Collector's Edition для Xbox 360 и PS3, поступление игры в продажу в версиях для всех платформ запланировано на февраль следующего года, если PC конечно опять не задержат.

Сегодня стало известно, что благодаря "1С" в нашей стране выйдет локализованная версия боевика Devil May Cry 4 от компании Capcom.

Дата выхода Devil May Cry 4 в России будет объявлена позже :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел интервью продюсера Capcom — Хироеки Кобаяши о Devil May Cry 4. Известно что пол игры(первую часть) нам предстоит проходить за Неро, нового главного героя, а вторую как вы догадываетесь за всеобщего любимца, убийцу Данте.

Сюжет как всегда не раскрывается. Так же помимо новых героев, кое-кто из известных по предыдущим частям сериала персонажей обязательно будет в DMC4, и фанаты, скорее всего, уже догадались, кто именно(Триш, Lady,Вергилий??? :D ). Графика будет одинакова на всех трёх системах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я еще знаю что дата выхода на РС намечена но февраль 2008ого

и еще помимо девушек из прошлых частей будет и новая Героиня ее зовут Глория по словам Хироеки Кобаяши"лучшая героиня в истории серии".она самая высокопоставленная женщина в ордене Меча отличный боец с чувством юмора но по всей видимости погамать за нее не удастся.

Изменено пользователем {:)MINZDRAV:(}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Capcom официально заявила о своих намерениях выпустить демонстрационную версию боевика Devil May Cry 4 в начале следующего года. Издатель упомянул Playstation 3 и Xbox 360. Издатель также отметил, что демо-версия будет идти в разрешении 720р при 60 кадрах в секунду на обеих консолях.

На PC демо можно и не ждать, хотя бы хороший порт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад поиграл в DMC3. Нагленький такой экшен. Типа: "Хочешь делать как в роликах учи комбо" :D . Поиграл получил море удовольствия. От 4 части жду норм системок (хоть бы была поддержка шейдеров 2.0 :yes: ) и такого же шедевра как и 3 часть.

P.S. Вы заметили что у Capcom одинаковые герои получаются? Данте и Вергилий расходятся только прическами. Но они в родстве. Неро, опять довольно похож на адских братьев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год назад поиграл в DMC3. Нагленький такой экшен. Типа: "Хочешь делать как в роликах учи комбо" :D . Поиграл получил море удовольствия. От 4 части жду норм системок (хоть бы была поддержка шейдеров 2.0 :yes: ) и такого же шедевра как и 3 часть.

P.S. Вы заметили что у Capcom одинаковые герои получаются? Данте и Вергилий расходятся только прическами. Но они в родстве. Неро, опять довольно похож на адских братьев)

Извини, но шейдеры 3.0 :D Зато красиво. А насчёт схожести, это типо фирменный ход Capcom, с одной стороны авторы хотели ввести нового героя, с другой Неро не должен быть хуже Данте и быть узнаваемым, чтобы его опознали "случайные" игроки. То есть те, у кого ограниченные знания о других частях. Хотя могут быть и другие причины...

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От 4 части жду норм системок (хоть бы была поддержка шейдеров 2.0 :yes: ) и такого же шедевра как и 3 часть.

большой красоты наверняка не будет, но это и не главное. костью в горле опять встанет кривущее управление. слышал, что его с трудом приучают к гироскопу. так что игра на клаве будет садомазохизмом. очередным.

P.S. Вы заметили что у Capcom одинаковые герои получаются? Данте и Вергилий расходятся только прическами. Но они в родстве. Неро, опять довольно похож на адских братьев)

не забывай Леона из RE4, он тоже недалеко от них ушёл.

с одной стороны авторы хотели ввести нового героя, с другой Неро не должен быть хуже Данте и быть узнаваемым

в начале они вообще хотели всю игру сделать под нового (дескать старый отбегал уже своё), но фанаты, узнав об этом, сразу подняли дикий шум и потребовали вернуть Данте на место. так что по слухам игра будет на половину за Неро, на половину за Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в DMC 3 мне управление на клаве очень даже понравилось. Надеюсь они такое же управление и оставят. Потому что на джойстике мне было во много раз сложнее играть.

Изменено пользователем inte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в DMC 3 мне управление на клаве очень даже понравилось. На джойстике во много раз сложнее было играть.

Наверно просто на клаве долго играл, вообще ад :nono: , на геймпаде супер, быстрее комбо и удобней, DMC4 100% на геймпаде только угарать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно просто на клаве долго играл, вообще ад :nono: , на геймпаде супер, быстрее комбо и удобней, DMC4 100% на геймпаде только угарать. :D

Может быть. Тогда начну тренироваться играть с геймпадом раз говоришь что с ним лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК демка тоже выходит причем тоже в январе.

Нет :no: . Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Продолжаю работу над созданием Ремастера Darklands: Darklands Reborn. Работа идёт с помощь вайб-кодинга и бесплатных моделей нейросетей, в основном: GLM 5.2 (https://chat.z.ai/). Ремастер делается на бесплатном игровом движке Godot 4. Проект выложен на github и huggingface. Используются бесплатные: 3-д модели, ассеты, текстуры. Анимации человекоподобных персонажей с помощью mixamo. Арты и Бекграунды, создаются с помощью Нейросетей или скачиваются из различных источников. Проблем при работе довольно много: 1. Полное отсутствие денег на работу над Проектом Ремастера и оплату работы Нейросетей. 2. Приходится пользоваться исключительно бесплатными, или находящимися в свободном доступе: текстурами, 3-д моделями и ассетами. 3. У бесплатной Нейросети (агентский чат), которая и делает основную работу над Ремастером: GLM 5.2 , постоянно большие очереди и постоянно, я подолгу не могу ввести новый запрос.   4. очень много времени уходит на отлпадку и поиски ошибок в коде. 5. Сильно не хватает доступа к Нейросетям, которые генерируют изображения. Так как бесплатные модели, имеют зачастую сильно ограниченный функционал и очень жёсткие лимиты использования. 6. Возможные проблемы с правообладателем:  Так как у меня нету лицензии на использование игровых ресурсов Darklands.  И при попытке выложить Ремастер, где то на публичных площадках,  меня может засудить обладатель лицензии Darklands: Ziggurat Interactive. Которая  занимается скупкой лицензий на старые игр и  поиском инди-компаний, для создания Ремастеров старых игр, по купленным ими лицензиям... ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДДЕРЖКА! Только жаль, что за неё я не смогу заплатить...
    • Самец Апельсина тоже свой русик до релизной версии добил + сделал порт на свитч: Хотя это больше похоже на полную версию игры  https://boosty.to/vismura/posts/a3d33891-33dc-4228-a059-058b3e0083bc?share=post_link Ну хоть не поскупитесь на отзывы @SerGEAnt
    • Для эмуляторов и стареньких игр, да впрочем и для некоторых новых, вещь отличная, я полтора-два года назад через знакомых в Германии покупал что то около 700 баксов вышло олег терабайтный на релизе брал.
    • потому что издатель конами, им выгодно на пк продавать, сони может максимум запретить выпускать на другие платформы купив эксклюзивность, но в пк влезать не может
    • Я уже смотрел на old-games.ru, но там нету мануала или другой документации по игре на русском языке!  Там выложены только оригинальный мануал и официальная “книга подсказок”, все только на английском языке! Поэтому я и спрашивал…  Я так же так и не нашёл никакого упоминания, об работах над Ремастером! На странице: https://www.old-games.ru/forum/threads/darklands-c-microprose-1992.22756/  было  только короткое упоминание о начале работ над модом на Обливион: https://thedarklands.com/  Но судя по страничке он уже давно закрылся и там осталась  только одна музыка...  
    • Уважаемые русификаторы! Огромная вам благодарность за труд НО не могли бы вы доработать русификатор в связи с выходом Fangs of Asterkarn — крупнейшее дополнение к тёмному фэнтези-миру Grim Dawn
    • Кто может посоветовать хорошие беспроводные радиоканальные(не блютуз) наушники в пределах 10к?! Я немного нагуглил с помощью ИИ, некоторые варианты, но может у кого есть хороший опыт в использовании? Это куда важнее при выборе. За супер звуком не гонюсь, мне просто для игр нужно нормальный сбалансированный звук.  Блютус научшники не предлагать, так как у меня уже пара беспроводных блютус наушников, и в связке ПК+игры, они показывают далеко не удовлетворительный результат, так как периодически могут заикаться, или передавать плохой звук, задержки и так далее. Поэтому нужные хорошие радиоканальные, чтобы звук шёл хороший и без задержек.  Проводные тоже не предлагать, они у меня есть, но я играю на большом расстоянии от системного блока, мне нужен именно беспроводные. 
    • Второй пошёл https://t.me/otspq/677
    • Вроде ещё не вышел полностью. Подожду все серии. Сомнительно... но глянуть хочется.   Еба... Для меня слишком основательно  .
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×