Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

Тургор

Рекомендованные сообщения

Тургор – новая компьютерная игра в жанре survival adventure, в которой предстоит выжить во враждебном мире Промежутка и выбраться из него за короткий срок. Придется сделать выбор – поддержать ли жизнь в пугающих обитателях и печальных обитательницах, или отобрать ее у них. Каким ты пройдешь сквозь этот мир, таким он станет для тебя. Таким Промежуток сделает и тебя. Цель игры — как можно быстрее выбраться из одного очень недружелюбного места. Сюрреалистический мир «Тургора» построен на едином ресурсе, который дает всему живому возможность действовать и существовать — это Лимфа. У каждого из семи цветов Лимфы свой характер и уникальные особенности, как выгодные, так и опасные. Только Лимфа дает жизнь, но она же представляет для героя серьезную угрозу. В процессе жадной, ежеминутной борьбы за жизнь герою «Тургора» предстоит столкнуться с соперниками, такими же, как он, жертвами этого странного мира. От кошмарных гигантов, порождений безумного сна — Охотников до их добровольных пленниц — Сестер, изысканных красавиц, ведущих друг с другом, с Охотниками и с героем опасную интригу. Кровь Охотника, пойманное существо, благосклонная девушка, оживленное тобой дерево, все вокруг — источник Лимфы. Любое действие: схватка с врагом, разговор с Сестрой, охота, поиск, дорога — ее расход. Краткая жизнь здесь проходит в напряженном поиске новой лимфы для поддержания собственных сил, и превращения ее, ценой собственной души, в палитру своевольных красок, с помощью которых можно выжить в этом мире и разгадать его загадку. Гибкие факторы среды и ситуация острого ресурсного голода постоянно и часто ставят игрока в новые, неожиданные ситуации. Игрок волен использовать любые цвета для решения сиюминутных задач, но при этом вынужден думать и о стратегии — как раскрасить мир, таким и будет финал. Часто игроку приходится мириться с тем, что случай предоставляет только те цвета, которые опасны для него или противоречат избранной им тактике выживания. Игровой процесс в Тургоре построен нелинейно, а финал зависит от того, сколько лимфы и каких цветов было использовано в процессе прохождения.

Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода – 2007 год.

Честно говоря я сразу и не въехал в замысел разработчиков. Вообщем крыша едет. Обсуждаем.

Официальный сайт игры.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY насчёт напридумывания - порезали в основном описалово мира....

Картинка жжот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один перенос.. теперь до 17го. Долбаный ND! Игра у них уже больше недели, они не могут ее распространить..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана вам лучше в качественную игру поиграть чем в сплошные баги.Как я понял глав герой вроде как живым остается но иногда вподает в некое состояние сна в котором он должен выжить.Как краска используются жидкости тела ну например кровь,и ей надо воспользоватся.От цвета жидкости зависит настроение к герою данного мира,и кстати жидкости там надо пополнять(кто не согласен читайте нижнюю строку).Очень жду так как такие игры очень мозг заставляют задуматся.И есчё за каждый пройденный уровень открываются картинки очень интерестного содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лана вам лучше в качественную игру поиграть чем в сплошные баги.

как сказал MANBOY игра давно готова (если не врёт один игровой жмур (а оснований врать нет) - игра готова была уже к концу марта). Так что виноват издатель - кидать камни нуно в его огород <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра еще не вышла ??? В мартовской Игромании уже рецензия была... Странно все это, как и сама игра. Насколько я понял это все-таки ближе к адвенчуре с проблемой выбора, т.е. решаем только мы на чью сторону стать сестричек или братиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра еще не вышла ??? В мартовской Игромании уже рецензия была...
Если не будет опять переносов то 17го мы увидим игру.. А рецензия писалась по версии с незаконченной озвучкой, специально предоставленной журналу для этого.

Странно все это, как и сама игра. Насколько я понял это все-таки ближе к адвенчуре с проблемой выбора, т.е. решаем только мы на чью сторону стать сестричек или братиков...
Все несколько сложнее - и сестры и братья лишь осложняют жизнь, ведь игроку нужно только выжить и выбраться из Промежутка. Подчинение братьям никуда не приведет, а наушение их табу сделает их врагами, без сестер не попасть в закрытые участки мира, но они вытягивают из тебя кучу лимфы и помощь им нарушает табу братьев.. Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил сабж - забавная муть) в такое надо дома, а не на работе играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что - сегодян был намечен релиз игры. Кто видел в продаже? Кто уже щупал? Отписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно... Кто нибудь отпишитесь, что это из себя представляет, и стоит ли игра свеч)))) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что представляет из себя уже известно давно, а вот как во всё это играть... Неизвестно. :) Да и впечатления хочется послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И защиту хочется узнать... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

По предварительной информации - Старфорс версии 5.0.8.2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю, почему игры еще на трекерах нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игры еще на трекерах нет...

Почему нет ? Присутствует :)

Просто игра явно на любителя, отсюда и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. 8 гигов.

Просто таблетки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почему сразу на высоких? На средних настройках игра уже не игра? Обладатели консолей тихо плачут в уголке со своими 30 ФэПэСэ. А если 40?
    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритенку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушниках максимум 22-23 года, не 30. А может и того меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Трепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×