Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
chaose

World of Chaos

Recommended Posts

Руссик..........................

можно хотя бы англофикатор, а то у меня Немецкая

присоединяюсь, если необходимы файлы могу скинуть. версия немецкая.

Господа, Администрация Сайта и МногУважаемые русификаторы! Взываю к вам! Это тот самый случай,когда Zoneofgames имеет возможность оправдать свою миссию. Игра немецкая. Оффициальный выход в России в ближайшее будущее не гарантирован. А сам стаф имеет право на место в харде любого русскоязычного ценителя RPG. Услыште нас - несчастных обладателей промтовского перевода!

Господа, Администрация Сайта и МногУважаемые русификаторы! Взываю к вам! Это тот самый случай,когда Zoneofgames имеет возможность оправдать свою миссию. Игра немецкая. Оффициальный выход в России в ближайшее будущее не гарантирован. А сам стаф имеет право на место в харде любого русскоязычного ценителя RPG. Услыште нас - несчастных обладателей промтовского перевода!

у кого то и промтовского нет. и какие квесты выполнять, что делать и как развиваться не понять(конкретно что нажимать что бы здоровье и силу развивать).

Вскрывал Dat файлы, дабы отредактировать Промт (на без рыбье и рак рыба), но столкнулся с проблемой, дескать игра не видет русские шрифты. Поиск в открытых папках ни к чему не привёл :censored: , если у кого есть идеи подскажите.

Тож пытался открыть texts.dat. Половина - по англицки, половина по- хендехоху. Проблематика!

Спасибо, действительно лучше, у меня хуже русик был, а этот да же играбельный.. Эх есчебы шрифты оригинальные сделать.. Те покрупнее.... :buba: :big_boss: :yahoo:

Уважаемые очень прошу выложыте русик от Неогеймс где нить в другом месте, а то убуржуем мне пишет, что надо подождать 1122 часов (((((((((((((((( :shok: