Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
chaose

World of Chaos

Recommended Posts

Руссик..........................

‡агрузка...

можно хотя бы англофикатор, а то у меня Немецкая

присоединяюсь, если необходимы файлы могу скинуть. версия немецкая.

Господа, Администрация Сайта и МногУважаемые русификаторы! Взываю к вам! Это тот самый случай,когда Zoneofgames имеет возможность оправдать свою миссию. Игра немецкая. Оффициальный выход в России в ближайшее будущее не гарантирован. А сам стаф имеет право на место в харде любого русскоязычного ценителя RPG. Услыште нас - несчастных обладателей промтовского перевода!

Господа, Администрация Сайта и МногУважаемые русификаторы! Взываю к вам! Это тот самый случай,когда Zoneofgames имеет возможность оправдать свою миссию. Игра немецкая. Оффициальный выход в России в ближайшее будущее не гарантирован. А сам стаф имеет право на место в харде любого русскоязычного ценителя RPG. Услыште нас - несчастных обладателей промтовского перевода!

у кого то и промтовского нет. и какие квесты выполнять, что делать и как развиваться не понять(конкретно что нажимать что бы здоровье и силу развивать).

Вскрывал Dat файлы, дабы отредактировать Промт (на без рыбье и рак рыба), но столкнулся с проблемой, дескать игра не видет русские шрифты. Поиск в открытых папках ни к чему не привёл :censored: , если у кого есть идеи подскажите.

Тож пытался открыть texts.dat. Половина - по англицки, половина по- хендехоху. Проблематика!

Спасибо, действительно лучше, у меня хуже русик был, а этот да же играбельный.. Эх есчебы шрифты оригинальные сделать.. Те покрупнее.... :buba: :big_boss: :yahoo:

Уважаемые очень прошу выложыте русик от Неогеймс где нить в другом месте, а то убуржуем мне пишет, что надо подождать 1122 часов (((((((((((((((( :shok:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

• А давайте не обобщать различного роду уродцев с нормальными людьми? Да и ни кто не говорил что где-то воспитывали идеальных людей. Просто так совпало исторически, что у руля сверхдержавы встало чучело (да и вся верхушка достаточно прогнила), которое можно легко купить.  Как раз кучка предателей легко  стали демократами, когда появилась возможность разбогатеть и ничего не делать, а народу кинули клич “меняй страну на джинсы” и понеслось, дерьмо к дерму быстро присоединилось. Ну а что , кого волнует миллионы погибших и ущерб сверх того что принесла Великая Отечественная. Об этом не думали, а когда опомнились — извините вы не вписались в рынок, ваш удел пополнить список унтерменшей на истребление. PS А что не так с селом? Это как раз там люди более склонны удержать СССР. Я большинство своей жизни прожил в деревне, сын сельских учителей и прекрасно видел что творилось в это время, а именно беспросветная нищета куда вогнали страну все эти Горби и иные мудаки. Т.е. в один прекрасный момент люди остались без работы, без страны и будущего. Шутка ли, дабы хоть как-то выживать я с 4-5 лет ишачил каждое лето на картохах, а после с родителями ее продавал на рынке, дабы  одеться к школе и услышать по ТВ как хорошо живется в новом демократическом мире. Да и то что было с армией страшно представить. 90% родственников мужского пола связаны с ней. Как эпично офицеру приходя домой после службы идти подрабатывать охранником, ведь то же не вписались. Не надо рассказывать про СССР, многие пережили эти ужасы и сейчас с легкой головой могут сравнить тот мир и нынешний. А всякого рода шелупонь и иную “школоту с подворотами” лично я глубоко презираю и не воспринимаю их аргументы о “совке” как истину.
    • Ты страну и строй путаешь. В этом случае ваш брат обычно говорит что это были плохие, неправильные коммунисты. А вас видимо нет. Как-то очень сложно любить совок посмотрев на то как провинция живет. У меня хотя бы аргументы есть, а вот вашим и возразить кроме дизлайков то и нечего. Если он был так хорош, то где были все те осчастливленные им люди? Почему не вышли его защищать? И вот это кстати, как так получилось что партийные товарищи побежали страну разворовывать, а не спасать? Лучше чем в любой период СССР. А как это вот так произошло что мечта рекламировать пиццу взяла верх, ведь ссср воспитывал идеальных людей?
    • Ну таки мечта рекламировать пиццу взяла верх. Хотя эти существа думают что они будут в “тренде”, хотя я подозреваю найдут очередной отработанный материал висящий на галстуке.
    • @Evgeniy Safronov И из-за них появились деньги на создание ЕГС и выкуп эксклюзивов. Я всегда знал, что Дотка — зло.
    • @Upir Оfeigr Вас то по селам жизнь помотала да? Ваши аргументы заставляют меня рыдать. Толи от смеха, толи от осознания того, как Вам промыли мозги, пытаясь навязать удобную всем точку зрения, насколько Союз был плох. Те кто разваливал СССР знали, что делали. По крайней мере, наши олигархи из их числа. А что в итоге?Думаете, лучше стало?
    • @Upir Оfeigr  Только, референдум 1991-го, показал “немножко” другое, для большинства народа. А те, кто разваливал, тем да, возможности рекламировать пиццу не хватало (и всенародную собственность, себе забрать).
    • Это все фигня ненужная простым пользователям. Кто вообще биос обновляет под процы интел? Никто, у них все и без этого все всегда в поряде, а у АМД косяк на косяке. На других процах и чипах же все работает. Значит проблема в АМД. Из тестируемых, но, никто в жизни не станет тестировать 40+тысяч игр доступных на ПК.
    • Вот у тех кто разваливал был личный опыт жизни в этом самом СССР и видимо оно им показалось не очень. В любое село приедь будет тебе”европа”. До сих пор в первую десятку по потреблению на душу входим хоть и падает последние лет десять.
    • Игрушка по Джону Уику https://murilodev.itch.io/john-wick
    • @Upir Оfeigr Без разницы, кто там развалил СССР. Речь про личный опыт, а его походу нет. Ну и культурная столица по нравам всегда была ближе к Европе, чем к России, так что я в их отношении ничему не удивлюсь
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Check out this awesome prize that you can win! https://t.co/TpCTXzpLT4
      · 0 replies
    • Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus