Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sabre

Mercenaries 2: World in Flames

Рекомендованные сообщения

Mercenaries 2: World in Flames

Патч #1 (US), Патч #1 (UK/RU)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 4 сентября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler
21_th.jpg12_th.jpg22_th.jpg

Описание:

Spoiler

Думаю, что M2:WiF - долгожданная игра для всех поклонников ГТА, бызбашенных экшенов, политических сюжетов и тотальной разрушаемости. Первая часть, к сожалению, на PC не выходила (точно была на PS2), но поверьте - это была отличная игра, в которой каждое здание разрушалось, каждый вертолёт мог быть кинематографически захвачен нашим персонажем (не говорю уже о танках). Вторая часть впитывала в себя всё самое лучшее от предшественницы и этим летом готова появиться на ПерсКоме!

Интересно, что будет считаться лучше - GTA или M2? Надеюсь разработчики не бросают пустых обещаний нам в уши.

FAQ:

Spoiler

Чтобы игра корректно сохрпанялась, то нужно, чтобы к пути с сохранениями не было русских символов. Переименовываем "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок. Если у вас и имя пользователя на русском, то создаем нового пользователя (на латинском) с правами администратора, перезагружаемся в безопасном режиме, заходим под аккаунтом "Администратор" и переносим ВСЕ файлы старого аккаунта в новый.

Чтобы установить разрешение экрана 1680x1050, создайте (для NVIDIA) в Control Panel кастомное разрешение 1680x945 (59hz) и выберите его в игре.

Чтобы побороть тормоза на мощных машинах, выключите "Эффекты воды (water effects)". Также сильно влияют на производительность детализация воды, блюр и тени.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать только пока нечего, игра неизвестно когда выйдет, в лучшем случае осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в сове время в Игромании в рубрике Preportview было видео весьма подробное про первую часть и игру активно портировали, но видать проэкт законсервировали. А жаль - видео было очень бодренькое и веселое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато вторая часть точно на PC будет, и это радует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но видать проэкт законсервировали. А жаль - видео было очень бодренькое и веселое.

Что б такие жаль случались реже, не будет лишним обзавестись консолью. Игра действительно не плоха была, но мне показалась скушноватой, хотя и оригинальной. Бодрее как раз должна быть вторая часть.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не будет лишним обзавестись консолью

Уговорил- покупай Ему а за одно и мне кансоль. Чтоб мы меньше желели.

Кста Скринов с игры тож нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин красыва....хачу дайте две....

если судит ьпо скринам то ГТа-шка нервно курит в сторонке-

надеюсь когда игра выйдет то не разачарует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сравнивать гта и мерц, то гта скорее компактный узи для уличных боёв, хоть и очень навороченный, а мерцы здоровая базука с голой бабой на ракете. Наверное так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что базука - это точно! Если в первой части абсолютно всё взрывалось и разрушалось, то какой будет эта "total destruction" во второй части...

Изменено пользователем Sabre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельци консолей уже могут оценить игру, для ПС2 и Коробки360 уже появились образы в инете, ПКшники ждут 5 сентября))

Первые ощущение, игровой антураж больше похожа на ДжостКаст нежели на Мерчинерис первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельци консолей уже могут оценить игру, для ПС2 и Коробки360 уже появились образы в инете, ПКшники ждут 5 сентября))

Первые ощущение, игровой антураж больше похожа на ДжостКаст нежели на Мерчинерис первый.

а как там с технологиями, просто интересно насколько все это фаново, ведь именно этого жду от этой игры, один из лучших ГТА клонов да ещё и про войну :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на ПС2, графика чуть похуже первой части (я имею ввиду ПС2 версию), и после первых 2х часов ощущения неахти, первая была в разы интереснее, видать опять разрабы весь интерес увели в красивые взрывы а не в фан и основное удавольствие получат консоли нового поколения и ПК от взрывов и т.п., но как игра на мой взгляд стала похуже. Лучшебы на ПК попала первая часть. Если судить по ПС2 то Джосткаст был в разы красивее в антуражном плане, думаю на ПК будет так же.

ЗЫ. Раньше хотел ее купить на ПС3, желание отпало полностью, на ПК также желание отпало покупать, обойдусь скачаной версией.

ЗЗЫ. Это лично мое ИМХО, прошу на него не орентироваться ибо я зажрался и могу играть только в действительно высококачественные игры (не в плане графики разумеется) уровня ГТА, МГС и немногих других, боевички класса Б в большинстве случаев меня довольным не оставляют.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

О боже не расстраивай меня так Т_Т я же в больницу загремлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё! Игра вышла! Как ощущения? Высказывайтесь, не стесняйтесь :rolleyes:

P.S. Очень бы хотелось знать, в частности, как кооперативное прохождение?

Изменено пользователем Alexander78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×