Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sabre

Mercenaries 2: World in Flames

Рекомендованные сообщения

Mercenaries 2: World in Flames

Патч #1 (US), Патч #1 (UK/RU)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 4 сентября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler
21_th.jpg12_th.jpg22_th.jpg

Описание:

Spoiler

Думаю, что M2:WiF - долгожданная игра для всех поклонников ГТА, бызбашенных экшенов, политических сюжетов и тотальной разрушаемости. Первая часть, к сожалению, на PC не выходила (точно была на PS2), но поверьте - это была отличная игра, в которой каждое здание разрушалось, каждый вертолёт мог быть кинематографически захвачен нашим персонажем (не говорю уже о танках). Вторая часть впитывала в себя всё самое лучшее от предшественницы и этим летом готова появиться на ПерсКоме!

Интересно, что будет считаться лучше - GTA или M2? Надеюсь разработчики не бросают пустых обещаний нам в уши.

FAQ:

Spoiler

Чтобы игра корректно сохрпанялась, то нужно, чтобы к пути с сохранениями не было русских символов. Переименовываем "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок. Если у вас и имя пользователя на русском, то создаем нового пользователя (на латинском) с правами администратора, перезагружаемся в безопасном режиме, заходим под аккаунтом "Администратор" и переносим ВСЕ файлы старого аккаунта в новый.

Чтобы установить разрешение экрана 1680x1050, создайте (для NVIDIA) в Control Panel кастомное разрешение 1680x945 (59hz) и выберите его в игре.

Чтобы побороть тормоза на мощных машинах, выключите "Эффекты воды (water effects)". Также сильно влияют на производительность детализация воды, блюр и тени.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу прйти первую миссию за пиратов(плавать на аквабайке),у байка нереально сложное управление,и физика вообще отсутствует,он всё вемя плавает на левом боку,а чтобы повернуть,надо полностью затормозить,и потихоньку поодавай газу давить вправо или влево.Кто как эту миссию прошёл?Я до 3 чекпоинта не успеваю доехать

поздравляю,у тебя странный глюк тк ВСЯ техника управляется одинаково легко.сам прошел эту мисию с удовольствием.

а другу тов.серенького советую сменить тачку,руки,глаза и мозги...

графика в игре хорошая,не с пс 2.неужели мозгов не хватает глянуть скрины для пк версии?

если у него тормозит,это уже проблемы его ведра,а не игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня ужасная проблема. При запуске игры, игра жрёт 99% проца, и лагает нещадно на всех настройках графики. Проц Core 2 Duo E6300, 2 gb ram, ATI 4850, не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра вообщем? Стоит ли ставить или очередная шняга? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серенький

Говорит графика ужас и тормаза, хотя комп. конфигурация у него хорошая

Пусть включит ( или проверит включена-ли) вертикальную синхронизацию.

Я лично тоже офигел - графика .. ну.. Just Cause двухлетней давности красивее смотрится.. а тормозит эта *новинка 2008* - не по детски .. даже на моей конфе выше 15-20фпс не идет если включены эффекты воды или отключена ВС.

А вообще конечно ждал нечто большее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая после DMC4 игра в этом году, которая заставляет меня нервно прыгать на стуле, психовать, бить кулаком по столу и грязно ругаться матом) Никак не привыкну к тому, что "вон ту высотку" можно разобрать так же как какую нибудь халупу вместе с гранатомётчиками

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же здорово! если игра вызывает эмоции, то это уже говорит о том что она цепанула, а раз после всего этого ты еще и продолжаешь, то цепанула нипадеццки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да) с матом и истерикой пытаться проходить какое нибудь заковыристое место) а игра конечно хороша, но вдвоём ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяяя....вобщем купил я эту игру....лучшеб не покупал!!(((Ролики глючат, хреново портирована(я про управление), вода ваще на резину похожа,на мотоцыклах ваще невозможно нормально кататся, короче, ЖДУ ГТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяяя....вобщем купил я эту игру....лучшеб не покупал!!(((Ролики глючат, хреново портирована(я про управление), вода ваще на резину похожа,на мотоцыклах ваще невозможно нормально кататся, короче, ЖДУ ГТА!!!!

Да зачем вобще играть в подобия GTA всеравно это будет токо подобием и не чем интересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяяя....вобщем купил я эту игру....лучшеб не покупал!!(((Ролики глючат, хреново портирована(я про управление), вода ваще на резину похожа,на мотоцыклах ваще невозможно нормально кататся, короче, ЖДУ ГТА!!!!

Ну какбы кроме того что твой комп это не тянет я ничего не обнаружил. Портирование точно такое же как у большинства игр, косяков незаметил(все косяки лечатся, стоит только поискать по форумам, а откровенных ляпов нет). Что касается управления... после резидента и ДМК, на эту игру молиться надо

Да зачем вобще играть в подобия GTA всеравно это будет токо подобием и не чем интересным...

Дарагой, вот несравнивайте 5ую точку и палец, вот ненада, некомпетентно выглядит!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! У меня такой вопрос: немогу выставить высокое качество шейдеров в настройках. Видяха Радеон 1950 Pro (512 мб)

ДиректХ 10 игра вроде-бы не поддерживает, а в чем тогда проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что все кому не понравилось, просто не справились с некоторыми глюками(как и в вылеталкере, который мне тоже понравился), но игра хорошая, я на такие вещи падкий и последние год-полтора ничего так не утягивало(проходил не потому что надо, а потому что хочется что аж усидеть невозможно), чисто геймплейно лучше чем любой крайзис) и хвала богам нормальный аркадный вертолётик) Единственно что не нравится персонажи не сбалансированы, тоесть безумный швед в любом случае будет лучше.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кроме шведа никого и не смотрел, в чем между ними уж такая разница то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мю быстро бегает, но гранатомётчик обычно резко затармаживает, поэтому пригождается это только на штурме танков(как вариант бросить дым шашку) и то редко, иногда в поиске укрытий, но собственно с ее медленной регенерацией толку ноль.

Крис таскает 5-9 лишних магазинов к автомату и 2-4 лишних заряда(обоймы) ко всему остальному, всё бы хорошо, но 3 заряда для рпг не так уж и много(нормально, но пригождается довольно редко), так он ещё и с4 таскает столько же как и все 5 штук, что очень обидно, а от 8 автоматных обойм польза тоже сомнительна.

Ну а швед здоров как бык этим и крут.

Задания за китайцев айс) сломать небоскрёб Ап, я плакаль)

Ну и ужасные ролики отталкивают и пытаются создать об игре ложное плохое впечатление.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну какбы кроме того что твой комп это не тянет я ничего не обнаружил.

Я незнаю чо ты там обнаружил, но она работает совершенно играбельно, на щщот откроваенных ляпов ,я согласен их нет, но эти мелкие косяки имхо запаганивают первое впечатление от игры))))

Изменено пользователем 4izzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×