Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
T_Angelo

Xenus. Точка кипения / Xenus 2

Рекомендованные сообщения

Очень нужен No CD для 4-ех дисковой русской версии 2.1 . Просьба выслать сюда: i-pavlovsky@rilan.net.ua

Ну или дайте ссылку откуда можно скачать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наплевать на тормоза!!! Это же 2 часть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что продолжение ждешь? Тоесть если она у тебя даже на минимале будет тормозить, ты всеравно будешь играть и говорить: "вау, круто! это же продолжение той лажи 3 годичной давности."

з.ы. вот не тормозила бы-нормально бы было....ну не очень нормально...ну сносно)))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь как никогда будет уместно - "зажрались товарищи" :yes: . Даже коментировать думаю не стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь как никогда будет уместно - "зажрались товарищи" :yes: . Даже коментировать думаю не стоит .

Зажрались не мы, а резработчики... Не могут двигу как следует оптимизировать! Ни физики, ни (хотя бы "нормальной") графики - только нудный однообразный сюжет за 10 фракций, состоящий из типов: "убей всех", "убей его", "найди его", "укради что-либо". Ни ума, ни фантазии... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKa Snake

Здесь как никогда будет уместно - "зажрались товарищи"

То есть "жрите, что дают"? Нееее, мы не в советском союзе вроде живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenus - далеко не самая плохая игра , есть конечно проблемы , отчасти устраняемые патчами :rolleyes: . Аналогия - Корсары 3 , глюков еще больше , сюжет .... хм , а он есть ? А ведь играет народ , значит не такая уж и фигня . Конечно не must have , но для игры сделанной русскими разработчиками ( звучит как диагноз ;)) все очень даже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как новичок на форуме всё таки посмею высказаться в пользу Xenus , играл в лицензию от Руссобита,основные баги были пофиксены в первом патче,а затем ставил второй,прошёл всю игру,временами переигрывал некоторые эпизоды,времени провёл за компом немало и это было одно из лучших воспоминаний об игре.Игра подобного рода попалась первый раз и поэтому мне не с чем сравнивать,конечно с нетерпением жду продолжения.Поэтому когда говорят что игра тупая,типа мочи всех или покупай то что необходимо,не могу согласиться.А с другой стороны если бы не было её или бы создатели затянули выпуск на некоторое время,кого бы она зинтересовала в будущем,а так есть от чего отталкиваться.Сразу скажу что конечно играл не на максимальных настройках,но красивости включал,вполне прилично бегало на моём конфиге,естественно после патчей :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксенус делали украинцы, а корсары 3 - это действительно диагноз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKa Snake

Xenus - далеко не самая плохая игра

Это - провал, учитывая позицинирование как хит даже на Западе.

Аналогия - Корсары 3

Можно отчасти согласиться. Правда наглость разрабов Корсаров перешла все границы, и можно лишь с ухмылкой смотреть на ее "рекорды продаж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я очень жду игры!!! Что мне понравилось в игре: дали тебе задание: захватит например документы, ты находишь нужную базу, выбираешь самую слабую сторону, снимаешь бесшумные патроны в снайперку, снимаешь чела на вышке, рядом с ним людей внизу, так чтобы тело не увидели. Забираешся на вышку, берёшь Ауг, заряжаешь пули со смещёным центром тяжести, берёшь банку варенья, кидашь несколько у входа в барак , и НАЧИНАЕШЬ безумную пальбу по всему живому, гранату туда, гранату сюда, ВСЕ мертвы!!! Проходишь по трупам к своей цели, собирая патроны и лекарства для продажи. И возвращаешся к работадателю под приятную музыку. К сожалению во многих квестах приходится ОЧЕНЬ много ездить, что не может не раздрожать.

Люди учатся на свойх ошибках ( кроме Уве Бола ), я думаю разроботчики исправят все прежние недостатки. По поводу производительности: Xenus тормозил из-за большого пространства, если разделить на куски территорию(как в Обливионе), то и производительность улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это - провал, учитывая позицинирование как хит даже на Западе.

Ну я вообще как-то не следил как она позиционировалась и какие объемы продаж у Ксенуса - но что-то у меня сомнения насчет провала - пусть даже у многих людей эта игра вызывает не самые хорошие чувства.

А у сомнения элементарная причина - зачем финансировать Ксенус 2, если Ксенус 1 провал? Про Корсары , а тем более Корсары 3, я вообще ничего не знаю - но тоже самое - раз есть Корсары 3, то значит Корсары 1 и 2 не были провалом?

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haidamak

Видишь ли, не все определяется объемами продаж. Вторую часть просто никто не купит (какой бы она ни была гениальной), ибо первая - полное гуано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haidamak

Видишь ли, не все определяется объемами продаж. Вторую часть просто никто не купит (какой бы она ни была гениальной), ибо первая - полное гуано.

Ну я куплю, наверное - хотя в этот раз подожду обзоров. Ну насчет того что первая - полное гуано - не согласен, но спорить не буду - это дело вкуса

А вообще разработчики признали проблемы первой части и пообещали решить их в Ксенус 2:

Цитата интервью для гы.лол:

PG: Как вы сами оцениваете первую часть - все ли удалось, какие сделаны выводы и корректировки при разработке второй части?

С.З.: ... что касается выводов, то, во-первых, это кардинально иной подход к дизайну уровней, который позволит сделать их более красочными и в то же время значительно увеличит FPS...

Полное интерьвью здесь: Интервью разработчиков Ксенус

И еще оттуда же - про системные требования Ксенус 2

"В этот раз мы стремимся к тому, чтобы игра шла хорошо на системе 2 GHz, 1GB памяти."

Проблему признали - будут решать - как у них получится - узнаем из обзоров :)

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ВАРИАНТЫ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ.  У кого не запускается лицензионной версии в Стиме: 1\  выходим из Стима
      2\ меняем название папки на английскую.
      3\ редактируем файл appmanifest_1468810.acf в папке Steam\steamapps на диске в котором установлена игра.
      4\ в строке installdir меняем иероглифы на новое название папки У кого вечная загрузка при запуске лицензионной версии в Стиме:
      1\ удалить version.dll в корневой папке ( или убрать файл из папки в другое место,выполнить пункт 2,вернуть файл обратно)
      2\ запустить игру и проверить пропала ли вечная загрузка, выйти из игры
      3\ делаем проверку файлов в Стиме
    • Досмотрел второй сезон радость жизни, на уровне первого и история все еще не закончена, теперь буду ждать третий, диалоги интриги заговоры и так далее хороши.Остальное  средне, но для меня самое главное тут есть. В начале сезона только несколько серий были откровенно говоря не очень, но потом все вернулось в нормальное русло.
    • Напиши в ЛС, помогу или подскажу как добавить.
    • На самом деле самому обычному юзверю LTSC может предложить две киллер-фичи:
      1. Стабильные обновления — так как это ОС с корпоративным лицензированием, обновления здесь выходят значительно позже, чем для Pro версии. Сначала они обкатываются домашними пользователями, и потом, если всё стабильно, их получают корпорации. Время от времени я вижу новости, как очередное обновление Windows всё сломало. В LTSC такого куда меньше.
      2. Длительная поддержка обновлениями. Вот как долго будут выходить обновления на каждую редакцию:
      Windows 10 22H2 — до 14.10.2025
      Windows 10 LTSC 2021 — до 12.01.2027
      Windows 10 LTSC 2019 — до 9.01.2029

      А так как совершенно обычные пользователи, такие как моя мама, например, хотят сразу всё настроить и чтобы работало годами, им ну очень хорошо заходит система с длительной поддержкой и минимальным риском словить крах системы Ну и прибавим к этому минимум лишних приложений и сервисов. Да, из Pro редакции можно всё повырезать, но я, например, до сих пор не знаю, где та грань, чтобы не удалить и не выключить что-нибудь нужное.
    • У меня на работе после очередной обновы винды при печати на принтер стало выкидывать бсод, я полез в инет там люди писали что виновата обнова и что это конкретно с маркой моего принтера такая байда (принтер киосера), я удалил эту обнову все наладилось, но в течении пары часов винда опять ее установила и после перезагрузки все по новой. С неделю просохатившись с этой проблемой просто отключил обновы. Дома была проблема что после обновы дров на нвидия видюху стали рандомно сыпаться бсоды, тоже погуглил, что проблема именно в моей марке видюхи, снес драйвера и установил более старые, проблема решилась. В нвидия про проблему знали и достаточно оперативно выкатили обнову, которая ее правит, но осадочек остался, и теперь я их дрова не ставлю сразу а немного выжидаю. Так что и сейчас какая-нибудь мелочь может на компе все сломать и добавить людям проблем.
    • @shingo3 Да, скорее всего, всё именно так и было. Бренд РЕ имеет высокий вес на игровом рынке и он уже автоматом гарантирует тебе хорошие продажи/рекламу. Поэтому мы видим хреново связанный лор во вселенной, где без бутылки хрен просто так разберёшь, что к чему. Потому, что всё пришлось связывать на ходу и проводить параллели, чтобы всё происходящее как-то увязать в общей вселенной. 
    • Хочешь сказать под воздействием луны вода в районе экватора подымается на 30 километров? Вот гугел говорит что самая большая зафиксированная амплитуда прилива была в заливе Фанди (Канада) и составляла 16 метров.   Ну предполагается и вполне логично, что любая разумная жизнь задумается о наличии другой разумной жизни и начнет подавать ей сигналы показывая, что мы тут, человеки например послали вояджеры с золотыми табличками да и постоянно излучают наружу в радиодиапазоне осмысленную информацию (например есть проект Active SETI, которые шлют сигналы в сторону перспективных планет), ну и соответственно куча обсерваторий исследуют небо в поисках сигналов отличающихся от обычного белого шума, но вот с результатами у них как-то не очень. Были какие то разовые всплески, которые из-за их разовости логичнее списать на какие-нибудь аномалии (ну так как если бы там были существа шлющие нам сигналы, то это был бы не разовый всплеск очевидно).
    • за вычетом небольших нюансов, у меня тоже самое. Но у некоторых вся жизнь крутится вокруг этих 5 %)
    • ucas/utoc 
      Есть ли у кого-нибудь работающее устройство? Тексты я нашел, но к сожалению не знаю такого рабочего инструмента, который бы мог это сделать.
    • у меня все лаконичнее) родственникам купил новые ноуты, а на них минимальная win11 — под десятку нет пачки драйверов (тач, wifi...). Ну и естественно чтобы разные системы не вызывали путаницу все что можно перевел на 11ю) что самое интересное, родственники обычно консервативны и вечно матюкаются на то, что “кнопку перенесли туда, а эту вообще убрали , вот нафига?”, а эту систему приняли молча и без гемора, хотя у меня привыкание вызвало ряд раздражений )
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×