Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... потом как-нить ето не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мм.. страшненький.

соглашусь

верните старое лого

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каннот би дан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос следующий, когда у меня пропадет "предупреждение" ? Потому как 20% висит уж ооочень много времени... =/

Мне то в принципе оно и не мешает, но интересно просто )

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючит вроде автоснятие. Да и руками например я снять не могу. У Сержанта получается.

Кстати, Серж, объясни почему. Вроде у суперов права очень близки твоим.

ну вот прям сейчас ткнул на понижение тебе, ни фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, Серж, объясни почему
Потому что я захожу в админку и вручную их снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне когда три преда снимут? последний пред был еще в 2008:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я захожу в админку

а мне ключ от квартиры где деньги лежат не подкинешь:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне-и мне ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне ключ от квартиры где деньги лежат не подкинешь
чувствую, скоро придется, ибо тут все работает все хуже и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос следующий, когда у меня пропадет "предупреждение" ? Потому как 20% висит уж ооочень много времени... =/

Мне то в принципе оно и не мешает, но интересно просто )

У меня такая же фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня два преда уже чёрт знает сколько висят)

----

А, ещё есть вопрос, который меня волнует уже кучу времени. Я вроде же ж как модер раздела, так? Так почему я не могу давать хотя бы преды? 0_о

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что вы об предах говорите здесь, т.к. об них модеры и админы обычно забывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это, снимут или и не надеяться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАсслабся и не торопи чаловека, он тут единственный на данный момент кто может снять, а нас тут много) Прочтет снимет) И надеюсь когда нибудь, все-таки техслужба сайта отладит этот косяк^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновил русификатор, добавил перевод текстур с текстом (в основном сообщения, связанные с QTE, и обучающие экраны).
    • ну так естественно у него в проц эта игра долбится будет.)
    • @piton4 то есть в многопоточность игра всё-таки умеет. Странно, впрочем, нагрузку распределяет, т.к. на второе ядро нагрузка ощутимо выше. По частотам для i7 13700kf вроде держит неплохо большие ядра. Энергоэффективные чуток недогружены, но по идее это нормально. Тогда вообще непонятно, почему нагрузка не полная отображается. Игра держит процессор на околопиковых частотамх, но использует лишь малую часть ресурса. Не похоже на упор в процессор всё-таки. Разве что сама игра его использует не совсем полноценно. У питона вообще видюха на 60 процентов нагружена, а фпс выше не идёт. Скорость обработки данных у меня всё равно на стороне проц+память заметно выше твоих, так что вряд ли в этом дело. Ну и для ддр5 это нормальные стоковые значения задержки.
    • У тебя латентность памяти высокая а это вроде для игр важно чтобы она низкая была.) да и видюха у тебя на скрине только 90% показывает там запас есть еще.)
    • Итого, делаем выводы, что игра упирается в фпс всё-таки в карту, т.к. мой фпс ниже при том, что процессор и память быстрее. Ну и повторюсь, мб из виду упустил (т.к. я редактировал коммент сразу после публикации):   Тут нужны данные именно по тому, как игра использует ядра, тут фпс значения не имеет. Да, сделай, будет интересно посмотреть.
    • могу, но тогда провалится фпс. Так работает.  Сделать?  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1047170/Forgotten_Fables_Wolves_on_the_Westwind/ Проложите свой собственный путь! На фоне нарастающего напряжения и мрачных предзнаменований, проявляющихся по всей Авентурии, пробуждается могущественная сила, давно забытая миром. На пути к тихому торвальскому городку Ислейфсфелл вы оказываетесь вовлечены в поиски, цель которых — уничтожить это зло, прежде чем оно снова обрушит ужас на Север, связав вас испытанием и судьбой с детьми гетмана Ислейфсфелла, таинственного эльфа и оттаяско печально известного торвальского разбойника Орлвира Эйрикссона — Волками на Западном Ветре. Ваш выбор приведет вас к искуплению или осуждению, поэтому будьте осторожны. Найдите свою собственную историю! В этой невероятно гибкой визуальной новелле с великолепной графикой, интуитивно понятной и простой в освоении механикой и множеством увлекательных персонажей, которых вы встретите на своем пути, вы сможете выбрать свой собственный путь. В зависимости от ваших решений, вас будет сопровождать группа разных спутников, и вы столкнетесь с альтернативными концовками, создав свою собственную версию обширной истории. Следуйте своему собственному зову! «Забытые сказки — Волки на Западном ветре» — это новое эпическое приключение, разворачивающееся в отмеченном наградами мире ролевой игры The Dark Eye. Обогащенный 40 годами непрерывной работы над своей историей и лором, мир The Dark Eye полон приключений, тайн и интриг. Посетите земли Торвала на холодном севере Авентурии и проложите свой путь на борту одного из самых грозных разбойников Севера и его команды воинов. Вам предстоит завоевать уважение команды и заключить союзы на борту, чтобы преодолеть не только своего противника, но и свои собственные худшие страхи. Откройте для себя мир «Тёмного Глаза»! Вот уже более 38 лет самая успешная немецкая фэнтезийная ролевая игра вдохновляет тысячи игроков. Познакомьтесь с правилами The Dark Eye и отправьтесь в приключение вместе с друзьями. С этими правилами вы можете стать храбрым рыцарем, эльфийским рейнджером или учёным магом и вместе со своими товарищами открыть для себя Срединное царство, ослабленное многочисленными войнами, экзотические земли Туламидов, знойные джунгли юга или тёмные земли теней.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×