Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://softnavigator.ru/

http://www.championat.ru

http://www.overclockers.ru/

http://www.гы.лол.ru/

http://rutube.ru

http://www.igromania.ru/

Это не какие-то отборочные, а просто по порядку выписал из панели быстрого доступа Firefox у себя. Нигде ничего подобного не встречал в них, рекламы с флэшем там море, но она везде "на своем месте" .

http://www.гы.лол.ru/ имелось в виду плэйграунд ру

Изменено пользователем Mihey01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ.ЛОЛ, а точнее П Л Е Й Г Р А У Н Д. Имеет подобные банеры, Игромания имеет подобные банеры, Рутуб тут вообьще неадекветно в списко смотрится, Оверклокер тоже имеет подобные банеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже специально касперского на время выключил и другой браузер включил без блокировки и ничего подобного хоть убей не нашел, во всех щас побывал. На скринах можешь показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mihey01 лутше б сразу написал: Народ помогите как отключить рекламу на этом сайте, а не возмущался что реклама не на том месте размещена.

Если рекламу не блокирует браузер

 

Spoiler

юзай Аутпост Фаерфол и проблема решена. Инет стал намного чище и быстрее. Я про рекламки и вовсе забыл - нету их

З.Ы. Жаль что нету блокиратора рекламы для телика :)

З.З.Ы. Кстати про разное время никто и не отписал. Значит проблема токо у меня :( . Как её решить, если кто нить знает отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати про разное время никто и не отписал
Она есть даже у меня - пофиксим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил последнее время, что часто отваливается БД у форума. Хостинг не выдерживает наплыва юзеров?

Изменено пользователем Razdor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время ресурс тормозит, страницы открываются по минуте-две...ыыыы вспоминаю эру модемов

Со скачиванием вообще труба...имея иканал на 8 мегабит скорость с вас 33 кб...

Изменено пользователем setup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее время ресурс тормозит, страницы открываются по минуте-две...ыыыы вспоминаю эру модемов

Со скачиванием вообще труба...имея иканал на 8 мегабит скорость с вас 33 кб...

У меня не тормозит, пока не наблюдал во всяком случае

Макс. скорость скачивания с нашего сервера указана рядом со ссылкой, всё остальное уже зависит от вашего канала.

В любом случае скиньте трейс до pub.zoneofgames.ru в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что имею все шансы получить пред, и все же:

Уберите, пожалуйста, всплывающую flash-рекламу. На проекте невозможно находиться: лазить по порталу еще можно, читать же форум - нереально. Реклама выскакивает на каждой странице, да еще и крестик закрытия появляется не сразу, а если появляется, то зачастую сливается с фоном. Посему прошу либо убрать ее, либо регламенировать, к примеру: кнопка закрытия должна бытья большой, крупной и появляться сразу. Понимаю, что проекту нужны деньги, но не таким же варварским способом их зарабатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, что имею все шансы получить пред, и все же:

Уберите, пожалуйста, всплывающую flash-рекламу. На проекте невозможно находиться: лазить по порталу еще можно, читать же форум - нереально. Реклама выскакивает на каждой странице, да еще и крестик закрытия появляется не сразу, а если появляется, то зачастую сливается с фоном. Посему прошу либо убрать ее, либо регламенировать, к примеру: кнопка закрытия должна бытья большой, крупной и появляться сразу. Понимаю, что проекту нужны деньги, но не таким же варварским способом их зарабатывать...

Ты не прав, потому что после 30-50(точно незнаю :unsure: ) сообщений такая реклама непоявляеться вообще. Так, что либо принимай активную участь в общении на форуме, либо используй антирекламные проги. Для сообразительных людей это не проблема. :ph34r:

Изменено пользователем DSL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема такая: После того, как залогинюсь, в архиве игр захожу в GTA 4 и пытаюсь скачать русик мне говорит, что необходимо залогиниться.

Повторный вход (в левом верхнем углу) никаких результатов не приносит. Самый прикол в том, что все остальное (т.е. относящееся к другим играм) могу качать а все, что касается GTA 4 не могу. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй зайти по вот такому линку http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1013/file/3377/?1234

возможно пров закешировал страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а на других (КЗ или турецком) аккаунте? А если проверить библиотеку, на наличие игр “сделать приватной”  Что-то ты заёрзал и яро так отрицаешь очевидное  Не суетись, мы же не РКН, не осуждаем  а по дружески завидуем твоей “прелести” в виде коллекции, чего бы в ней не было 
    • Вот эти няши более благопристойного вида, так что сойдёт )
    • @piton4 как насчёт няш в стиле ретро Recurrence и Samurai_Unicorn  и Iris_Dissolution ?
    • Обновление русификатора 0.2 для SMT IV! Внимание!!! перед тем как обновлять русификатор - обязательно сделайте бекап сохранения если играете на консоли. При переустановке сохранение у меня каждый раз удалялось. Имейте ввиду. Основные изменения: Текст и локализация — Исправлены пропущенные, искажённые и некорректно отображавшиеся строки в боевых событиях, переговорах с демонами и окнах обучения. — Переведены потерянные при парсинге названия предметов и служебных ярлыков: в том числе `1-Star`, `Amber`, категории реликвий и названия легион-навыков. — Исправлено множество варианты ответов героя: обращения к Флинну и его реплики могли терять род и падеж. — Переработаны названия сословий Микадо: Luxurors и Casualries передаются по смыслу как знать и простолюдины, включая подписи районов. — Исправлена строка регистрации демонов в Компендиуме: устранены «Компенд.» и повреждённый цветной хвост, вызванные сдвигом внутреннего маркера. Стабильность и читаемость — Исправлены опасные разделители в меню выбора во время переговоров с демонами. Они могли склеивать варианты ответа и в отдельных ситуациях вызывать сбой игры. — Исправлены переносы и переполнения в первом боевом туториале: текст больше не выходит за границы окна. — Улучшено отображение кириллицы: восстановлены штатные игровые глифы и уточнены интервалы, чтобы текст выглядел ровнее и занимал меньше места. Интерфейс и текстуры — Во всех доработанных экранах обозначения параметров приведены к единому русскому канону: `HP` → `ОЗ`, `MP` → `ОМ`. — Обновлены подписи характеристик и уровня в экранах статуса, результатов боя, повышения уровня, списка команд, магазина и карточек демонов. — Обновлён экран слияния демонов: переведены безопасные для атласа подписи `MP`, `Book` и `Searching` — теперь это `ОМ`, `Книга` и `Поиск`. — Кириллические подписи перерисованы в пиксельном стиле с учётом границ отдельных игровых ячеек: символы больше не должны обрезаться или захватывать соседнюю букву. Скачать: https://boosty.to/molagbaalny/posts/a250e726-060d-485e-b314-b4df0470e8e5
    • PS PLUS - АВГУСТ 2026

      Появятся в PS Plus 4 августа 2026:
      • Dying Light 2 Stay Human: Reloaded Edition (PS4, PS5)
      • Big Walk (PS5)
      • Signalis (PS4)

      Покидают PS Plus 4 августа 2026:
      • Call of Duty: Modern Warfare III — Cross-Gen Bundle (PS4, PS5)
      • For the King II (PS4, PS5)
      • CrossCode (PS4, PS5)
    • Что ещё за "профильные библиотеки"?  В любом случае у меня ничего подобного нету.
    • А кто говорил, что речь о библиотеке именно стима? И так все знают, что самые похаюные вещи хранятся в более профильных библиотеках, т.к. стим начал продавать что-то подобное лишь сравнительно недавно, да и то в основном в не очень кондиционном виде.
    • Думал об этом, но всё же лучше не добавлять.  
    • Я бе еще вернул название серии "легенда о героях". Хрен пойми зачем разрабы ее просто убрали. Из-за того, что в народе все называют "серией trails"?
    • Спасибо. Ждём-с)) 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×