Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AceDude-I

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AceDude-I

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    - Pentium IV Intel CORE 2 EXTREME 3800 Ghz - Geforce 8800 Ultra 768Mb - DDR2 1160Mhz 2Gb Ram
  1. Reservoir Dogs

    вот проблема : я играю а фильмы не работают даже если я захожу в них , там где опции - все равно не работают , в чем проблема ??
  2. Reservoir Dogs

    да ... с шрифтом проблемы его не видно но это не единственная проблема , графика слабая и игра не соответствует фильму из-за этого игра дешевая 10 $ и рейтинг средний .
  3. Infernal

    Наконец прошел игру !!! конец такой легкий ! всего лишь надо машину выключить и Блэку капут
  4. Infernal

    какой навес ? где он ? всех охранников я убил , может у вас есть скрин ?
  5. Infernal

    Еше раз помощь прошу я не знаю как найти ящик в котором оборудование Вулфа , я нигде не вижу проход дальше , куда дальше мне идти ?? я застрял там где есть инструмент который переносит лаву , куда дальше мне идти ? там есть переключатель , я нажал ,но что потом ?
  6. Infernal

    спасибо !!! но теперь как победить профессора который в лаборатории и когда он имеет щит я не знаю что сделать , может надо стрелять в балонны каторые на нем ?? но если это так невозможно , он все время поворачиваться и не могу попасть ему в балонны ( эти каторые дают ему летать ) что делать ??
  7. Infernal

    я застрял в том месте где надо найти доктора ( его подрушку хха ) там короче один солдать включает газ я газ выключаю а потом его убиваю а там далше есть дверь и на ней написано : удаленный вход ( красным цветом ) и некуда мне ходить дальше что делат ???!! help me пожалуйста
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×