Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Лучшее продолжение

Лучшее продолжение  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ??????????? ?:

    • Quake
      2
    • Unreal
      0
    • Doom
      1
    • Half life
      18
    • Splinter Cell
      9
    • Max Payne
      4
    • GTA
      17
    • The Elder scrolls
      7
    • Gothic
      11
    • Baldur's Gate
      4
    • Wizardry
      0
    • ??????????
      0
    • WarCraft
      13
    • Age of empires
      0
    • Civilization
      1
    • KotOR
      1
    • ??????
      1
    • Fallout
      4
    • Dungeon Keeper
      1
    • ??????
      6


Рекомендованные сообщения

Продолжение какой игры было лучше оригинала Изменено пользователем PikeIt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всего лишь переведеный на рельсы Сорса первый Халф-Лайф. То есть графика та же осталось. Но я вот слышал что некие энтузиасты переделывают первую Халву по полной программе то есть даже с новой графикой! К сожалению сайт запаметовал. Если надо найду...

Ну это возможно, но это уже не официальная переделка. Фанаты есть фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанаты есть фанаты

ну судя по скринам фанаты очень неплохо работают. хотя похоже они уже несколько лет работают. и еще столько же наверное будут. Valve уже приметила их и планирует взять в свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А выйдет когда Half-Life на движке 2-ой???

Уже поиграл. И давно. Прикольно. Вода плюхается. Бутылки разбиваются. Кррровишша брызжет... В общем здорово... :big_boss:

Half-Life + Аддоны

Gta (начиная с третьей части)

Warcraft, BroodWar, Disciples, Commandos, NFS, Crazymashines <_<

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pro Evolution Soccer 4 после Pro Evolution Soccer 3-прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tisha

Многие уже повторяются, а оригинального мало. Мой выбор.... Сломанный меч: Сспящий дракон. Не ожидали? :no: Она вдохнула новую жизнь в серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно ответить выбрав что-то одно.

На мой скромный взгляд, Half-Life 2, Warcraft, GTA, Gothic, Wizadry - у всех перечисленных игр отменные продолжения.

И все они совершенно разные.

Долго мучался с выбором, но рассудив объективно, решил, что все-таки Warcraft в который еще лет 7 как минимум играть будут, а остальные растеряют потихоньку своих игроков. Wizardry - уже растеряла. ИМХО!

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я как это не странно, проголосовал за Халфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за любимый WarCraft, но Готика тоже хорошо эволюционирует от части к части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half Life 2 и Splinter Cell: Chaos Theory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А как же заварить чаю из ддр памяти, чтобы временные данные уж наверняка сбросились? На всякий случай кипяток делать погружением в воду включённого утюга запитанной нвидиа 5090 с разблокированным на киловатт питания биосом    . Карту, разумеется, предварительно стерилизовать спиртом, настаивая с недельку как минимум. 
    • Два с половиной человека я пересматриваю ровно до окончания 7-го сезона)) Он же там играет потерянного, не сложна роль, дальше не стал смотреть. Без Шина уже не то.  Второй сериал не смотрел. 
    • Но перед этим надо какой-нибудь Линукс поставить, ведь виниловые трояны могут и выжить.
    • так не прокатит… если делать, то уж наверняка. Убить винду, со всеми документами — вдруг заражены случайно чем-то случайно загруженным. Отформатировать в режиме LL (low level) винчестеры, все — трижды. Потом самому записать все винты ноликами — убив все бут сектора, вдруг в них троян? потом записать все винты единичками , потом еще раз ноликами… на всякий случай. после чего взять дрель и просверлить все винты насквозь, раз десять — не меньше, трояны нынче живучие. Так же стоит просверлить Все чипы памяти на материнке — туда Уже тоже можно записать вирусню, и в итоге , для гарантии — забить видюху молотком — тщательно разбивая всю кеш память и чипы видео-биоса (прошивочные). после чего , наконец, можно смело выдохнуть и пойти к врачу за таблеточками.   — откуда и что качается — вполне известно https://download.cdn.yandex.net/yandex-tag/weboffer/YandexPackLoader.exe?partner=108498&yabrowser=y&yaqsearch=y&yahomepage=y&vid=880&hash=94a15a237d6c68ad577930cae38245dc&.exe это типичная ссылка на загрузчик) p.s. Пора бы уже всем запомнить , что большая и обычно цветная кнопка загрузки — всегда рекламная замануха) @lordik555   
    • Я бы очистил папку загрузки за последнее время и прогнал бы каким-нибудь Dr.Web (бесплатная утилита) или adwcleaner. Кто его знает, откуда и что вы скачали. А если сидите на Windows, то *.exe вообще опасно качать.
    • Фиг знает, пробовал на некоторых японских играх ставить английский дубляж, часто он звучит кринжово.  А вообще в играх стараюсь выбирать озвучку по стране в которой игра была сделана, если конечно нет русской. 
    • Ну так подавляющее большинство россиян,тем паче геймеров,ждущих русификаторы,одинаково на слух не воспринимают как английский так и японский И что,получается они все строят из себя эстетов? Дамы и господа, перед вами тот самый человек ради которого к сожалению существует английский дубляж Якудзы
    • Да это куча фанатиков, они отбитые на голову с ними спорить бесполезно, они просто больные люди , встречаются такие неадекватные что остановите землю я  сойду. Они думают, а точней уверены что играть в  JRPG  нужно только с Японской озвучкой , ведь их мнение самое правильное и другого  не существует. Но я ничего не имею против конечно , играйте как вам нравится на любом языке , главное не навязывайте свое мнение окружающим. Я лично пробовал   в JRPG с Японской озвучкой, было тяжко и больно моему слуху, больше такого эксперимента я не хочу. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×