Так я и не француз, по национальности я русский, и родственники вплоть до прабабки русские, дальше мейби тоже, я уже хз не удалось узнать.
Лучшее прохождение это такое где за свои выборы, не стыдно, даже если они привели к негативному концу.
Я в рпгшках не сейвскамлю, если мне не понравился итог. Бесит конечно, что из-за того что разраб считает другую реплику правильной для хорошей концовки, тебя обламывают, но тут ничего не поделать. Разность взглядов. Особенно бесит, если это какая то романтическая линия. По мнению разрабов ты должен терпеть и прощать всё что девушка сделает и скажет. Да пошла она нахуй. Один раз задела меня — можешь не возвращаться.
@DarkHunterRu трамп может) и ни кто его не хочет арестовать, и санкции против США не вводит) а нас шпыняют, с нами дел не хотят иметь и все такое( завидую я америкосам, вот честно.
Но это все внешка, а я про внутренние дела. Я так то и за Одессу в составе РФ. Но меня очень сильно разочаровывает, как современного человека, что сюда церковь начали приплетать, а заявления патриарха вообще полный кринж, все в одну кучу смешались, как какой-то венигрет. Религия вообще не про это же, и учит другому. Да и вообще, все старое надо в прошлом оставить, и забыть об этом, а не вытаскивать крестьянско-холопско-крепостной быт в современность. Я так думаю.
Тут как с максом, у меня лично его нет и не будет, а все из-за подхода, из-за навязывание. А вот был бы макс просто, на равных с талеграмом и ватсапом, то я бы его первым установил бы себе, сам пользовался и всем бы рекомендовал. Наши сами виноваты во всех своих бедах и неудача из-за своего отношения к населению страны. Не смотря на все санкции, США до сих пор относятся к русским как к людям и личностями, а наши власть имущие относятся к русским людям как к быдлу и скоту, вот что более всего обидно. Делают че хотят, лезут в чужие частные жизни со своими запретами, рекомендациями и навязываниями чего-то, как в свои собственные семьи. Им бы самим сначала научиться манерам и в банальный этикет, а потом другим указывать как и чего.
А смысл если за просмотр порнухи всё равно порежут? Попадались несколько блогеров которые в Китае живут, там уже 10+ лет все на впн сидят. Так что мы тоже в чём то догоняем, повышаем интернет грамотность населения.
Если у тебя много жизней, то ест-но можешь себе позволить различные варианты прохождения.
Я сам себя загоню сразу же в черный список, специально. Вообще было бы забавно посмотреть, как в такой системе, хороший человек, например врач который спасает жизни, оказывается плохим гражданином, потому что не следует идеологической повестке навязанной государством.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .