Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sawalko

Supreme Commander (+ Forged Alliance)

Рекомендованные сообщения

Есть много замечательных обменников ,кроме рапиды, http://depositfiles.com/ru/ http://www.allfiles.ru/ http://swapfile.ru/ и др. на которых не надо часами своей очереди. Выложите плиз этот русик на один из этих обменников.

Изменено пользователем Per

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю предыдущего оратора. Пожалуйста перезалейте на другой обиенник, а то рапида вообще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после етого русика игра вообще перестала запускаться

+1 )))) не везет что то мне с руссиками к последним играм, ошибку Екзешника выдает ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО наконец появился,спасибо !!!!хоть поиграть наконец можно!Ж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, обращаюсь за помощбю, хоть и понимаю что не совсем наверно там спрашиваю, прошу сильно не бить. Есть диск с Forged Alliance, (пиратка) ставил и русскую и англицкую версии, текст есть а звука нет, пробовал на двух компах тех что в профиле, что за беда не знаю может кто сталкивался или знает где обсуждают подобные проблеммы подскажите пожалуста. Заранее спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверн пираты звук рипнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редбя, я еще Сержу недели 2 назад выслал его что бы он выложил....

Как видете что то нехочет, пошлю еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверн пираты звук рипнули

не знаю чего огни там сделали но сама папка зо звуком есть и весит гдето 1,5 гига, такие вопросы по инету встречал, но нет ответов, нашел русский перевод и озвучку правда на торренте, но качаться у меня будет долго, скорость маленькая, попробую его потом сообщу о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MaDSailoOR
      Suzerain

      Метки: Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Политический симулятор, Политическая, Интерактивная литература Платформы: PC SW MAC Разработчик: Torpor Games Издатель: Fellow Traveller Серия: Suzerain Universe Дата выхода: 4 декабря 2020 года Отзывы Steam: 9158 отзывов, 92% положительных кто-нибудь может хотя бы машинный перевод сделать? 
    • Автор: allodernat
      Pale Coins
        Метки: Экшен-RPG, Фэнтези, Souls-like, Открытый мир, Пиксельная графика Платформы: PC Разработчик: Lukas Irzl Издатель: Lukas Irzl Дата выхода: 22 октября 2025 года Отзывы Steam: Информация о количестве и проценте положительных отзывов на момент запроса не указана   Погрузитесь в безжалостный открытый мир Pale Coins — старомодной фэнтезийной Action-RPG с элементами souls-like. Вас ждут суровые боссы, подземелья, кишащие гоблинами, и поиск легендарного оружия в тщательно прорисованном пиксельном мире Гренмарк
      Смастерил русификатор с использованием нейросети.
      Обновление от 27.10.2025 — адаптировал русификатор для актуальной версии (1.04). По большему счёту текст был переведён заново, но благодаря этому перевод улучшил.
      Требуется версия  build 20548407 от 26.10.2025 (версия 1.04)
      Скачать: Google | Boosty
       
      Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте содержимое папки.
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте скопированное ранее в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.
       


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×