Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sawalko

Supreme Commander (+ Forged Alliance)

Рекомендованные сообщения

В течение часа будет русификатор

А вот и он:

h t t p : / / e n p y . j i n o - n e t . r u/supcom-rus.exe

промпт, но зато рабочий.

Будем делать нормальный

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

спасибо конечно.

Но есть предложение заменить 4 не поддерживающих кириллицу шрифта в fonts.scd на содержащийся в нём же (fonts.scd) ARIAL и тогда все буквы будут выдны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прикол, что за странная ссылка, даже если все пробелы убрать нет такого адреса, ну ты братан еще приколись закодируй ссылочку, или по русски напиши русскими буквами, чтобы народ оценил какойты прямо у нас крутой, для чего флудить? или нормальную выклвдываю или вообщеничего не выкладывай. Я еще смотрю ссылочка то на внутресетевой ресурс для какогото провайдера, как остальным качать, хочешь я тебе ссылок надаю в моей что сети есть и игры все и фильмы, тока скачать у тебя не получится, но все оценят какой я "гений"!!!!

Не хами мне. Прежде, чем говорить - предлагаю думать. :mad:

Если ты не в состоянии убрать пробелы из ссылки, то это тяжелый случай.

То, что на словосочетание j i n o - n e t если писать без пробелов срабатывает автозамена - известный факт.

userv

Ух. А говорили, что оригинальная версия уже поддерживает русские шрифты.

Включу шрифты в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Ух. А говорили, что оригинальная версия уже поддерживает русские шрифты.

Включу шрифты в архив.

Да, поддерживает 9 из 13 шрифтов в fonts.scd их поддерживает

А ARLRDBD.TTF, BUTTERBE.TTF, wintermu.ttf, zeroes_3.ttf НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. Так что простая их замена на любой из ARIALов ,из того же архива, решает проблему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хами мне. Прежде, чем говорить - предлагаю думать. :mad:

Если ты не в состоянии убрать пробелы из ссылки, то это тяжелый случай.

То, что на словосочетание j i n o - n e t если писать без пробелов срабатывает автозамена - известный факт.

userv

Ух. А говорили, что оригинальная версия уже поддерживает русские шрифты.

Включу шрифты в архив.

Да вот у меня тяжелый случай, я не понял совершенно что ты предлагаешь сделать и что за автозамена у тебя срабатывает, вот у меня в Опере не хрена не срабатывает, ладно если ты нехрена не понимаешь делаю ход конем, выкладываю хороший пиратский перевод, попробуйте скачайте.

http://www.sharing.ru/dl/028237/Supreme_Co...derRUS.rar.html

ЗЫ. А скажи по секрету но кой ты ставил пробелы, чисто приколоться, типа: "Птица говорун, отличается умом и сообразительностью". Тут не только мне одному интересно, в ворде иного всяких шрифтов, давай замути ченибудь в готическом стиле, чисто поржать.

Изменено пользователем Smoke1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот нахрена спрашивается там пароль для скачивания ?(не путать с *числом с картинки*) и почему я его не вижу в твоем сообщении ?

но за попытку хоть спасибо..

К народу вопрос: нужно ли делать перевод этой игры?

конечно нужен ! жду с нетерпением Зарание благодарствую

Изменено пользователем Pac1fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К народу вопрос: нужно ли делать перевод этой игры?

Конечно нужен этоже игра Криса Тейлора! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот у меня тяжелый случай, я не понял совершенно что ты предлагаешь сделать и что за автозамена у тебя срабатывает, вот у меня в Опере не хрена не срабатывает, ладно если ты нехрена не понимаешь делаю ход конем, выкладываю хороший пиратский перевод, попробуйте скачайте.

http://www.sharing.ru/dl/028237/Supreme_Co...derRUS.rar.html

ЗЫ. А скажи по секрету но кой ты ставил пробелы, чисто приколоться, типа: "Птица говорун, отличается умом и сообразительностью". Тут не только мне одному интересно, в ворде иного всяких шрифтов, давай замути ченибудь в готическом стиле, чисто поржать.

НУ и ГДЕ ентот РУС ? Ты бы хоть рабочую ссылку выложил бы

Изменено пользователем LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри ссылку в моем сообщении

h t t p : / / e n p y . j i n o - n e t . r u/supcom-rus.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри ссылку в моем сообщении

h t t p : / / e n p y . j i n o - n e t . r u/supcom-rus.exe

Ппц, во народ пошел, то ссылки пустые, то написать их толком не могут... Дайте, в конце концов, норм линк на русик, не пшик мозг се и людям...

[sGR]Мат запрещён в любом виде!

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один...

Откуда вы ж беретесь.

Убрали автозамену ради таких:

http://enpy.jino-net.ru/supcom-rus.exe

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно не шуми, пошел специально в Пушкинский посмотреть с кейджем новый фильм, какойто там наездник или всадник ада, короче полная чушь ну и купил пиратку данной игры, ща посмотрю уровень перевода, если нормальный выложу файлы сюда.

Кстате, что за файлы нужны, мне просто по барабану я могу полностью игру выложить, короче я так понимаю loc_ES, FR и т.д.?

Короче посмотрел, вроде поправленный промт, шрифты вроде ничего, по крайней мере нет выпада букв из строк с текстом, есть в названияк крявозяблики но рядом нормальное название, короче вот:

http://www.sharing.ru/dl/028471/russik.rar.html

(не пишите когда будете сакачивать циферки чтобы скачать, не работает эта фенька у них)

Некоторые браузеры некоректно скачивают с этого хостинга, полученный глюк, все равно открывать Винраром, все окей разархивирует, и не качать менеджером закачек, нет поддержки там, качать: сохранить как......., браузером просто)

ЗЫ. Можно Smoke1979 разбанить за вклад в общее дело и трату средств, а можно и не разбанивать это на усмотрение главных по форуму.

Изменено пользователем Smoke9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke1979/Smoke9999 , прими обязательно

yad00001zc6.jpg

ЗЫ бан за регистрацию второго аккаунта. Можно и по ипу ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, рус конечно отвратный (от пиратов ожидать лучшего не стоило)... Но хоть что то

Мож кто подскажет чем просмотреть и редактировать файл loc_US.scd ?

Изменено пользователем LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LifeStream

уже обсуждалось- любым архиватором, поддерживающим pk/zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×