Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Chillstream сказал:

@DInvin Если интересно пропатчил catalog.bin, игра запускается, теперь колупаю шрифты Unity

Ну как шрифты?Надеюсь не такие же муторные как в систем шок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DInvin один поменял, который субтитры и меню со второго раза(создания), залился нормально в игру, сейчас в тексте шуршу пытаюсь его в нормальный вид привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chillstream я на Switch почти весь текст перевёл. Скоро приступаю к шрифтам. Было бы полезно, если бы ты указал, какие именно шрифты ты меняешь:)

За программу AddressablesTools огромное спасибо - помогло пропатчить catalog.bin

Изменено пользователем most2820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@most2820 я всего один поменял TUDShinGoPr6-Regular SDF, а остальные не знаю, надо смотреть где они используются

насчёт русика, вроде сделал, но надо тестировать где текст лишний есть английский

Shadow-Labyrinth-Shn-Jh-VIr-Kd.jpgShadow-Labyrinth-p-CB7rb9-Mj-L.jpgShadow-Labyrinth-y-RVnyv0-Cy-X.jpg

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем тогда))

41 минуту назад, Chillstream сказал:

@most2820 я всего один поменял TUDShinGoPr6-Regular SDF, а остальные не знаю, надо смотреть где они используются

насчёт русика, вроде сделал, но надо тестировать где текст лишний есть английский

Shadow-Labyrinth-Shn-Jh-VIr-Kd.jpgShadow-Labyrinth-p-CB7rb9-Mj-L.jpgShadow-Labyrinth-y-RVnyv0-Cy-X.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1752847199

Русификатор

Тип перевода: Нейросетевой
Версия: Steam 1.0.3
Установка:
кинуть папку data в основную папку игры с заменой
Скачать: Яндекс | Boosty

Скрытый текст

Shadow-Labyrinth-Shn-Jh-VIr-Kd.jpgShadow-Labyrinth-y-RVnyv0-Cy-X.jpgShadow-Labyrinth-p-CB7rb9-Mj-L.jpg

 
Изменено пользователем Chillstream
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Chillstream сказал:

header.jpg?t=1752847199

Русификатор

Тип перевода: Нейросетевой
Версия: Steam 1.0.3
Установка:
кинуть папку data в основную папку игры с заменой
Скачать: Workupload | Boosty

  Скриншоты (Показать содержимое)

Shadow-Labyrinth-Shn-Jh-VIr-Kd.jpgShadow-Labyrinth-y-RVnyv0-Cy-X.jpgShadow-Labyrinth-p-CB7rb9-Mj-L.jpg

 

Подскажи пожалуйста, нейросетевой?) это чем, дипл или как) рефнул вчера игру, думал никто не переведет. Думаю стоит ли снова купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра то вообще? Кто-нибудь уже играл? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@trzGanjaman Gemini

1 час назад, trzGanjaman сказал:

Подскажи пожалуйста, нейросетевой?) это чем, дипл или как) рефнул вчера игру, думал никто не переведет. Думаю стоит ли снова купить

мы не сверхлюди, делать быстро) два перевода сделали за один день, мой и на свитч сделали

@piton4 надо поиграть, интерес есть, я просто в Astro Prospector зависаю, классная игра о которой мало знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Chillstream сказал:

мы не сверхлюди, делать быстро)

К вам вопросов и нет, там просто онлайн 300человек был+даже темы не было создано) подумал что мертворожденное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Chillstream сказал:

 

я просто в Astro Prospector зависаю, классная игра о которой мало знают

Я только про Astro Bot знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20/07 -Пару мелких фиксов в тексте
сам вот играю, вылавливаю где есть косяки при переводе

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 скорей играй это хит на сыч 2 в стабильных 60 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadik989 сказал:

@piton4 скорей играй это хит на сыч 2 в стабильных 60 фпс)

Ты это про что? Про Donkey kong bananza?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Jimmi Hopkins

      Секс, наркотики и... киберпанк!
      В троих непохожих существ — боевую хакершу, управляющую мегакорпорации и гангста-андроида — вселяется таинственная сущность. 
      Киберпанк, абсурд, чёрный юмор, криминальная/хакерская история.
      Главные герои в основном андроиды, хакеры и связанные с ними персонажи.
      Общий градус: убийства, угрозы, террор, наркотики/алкоголь, корпоративное насилие, но подача часто комедийная.
      Мат присутствует, но его очень мало.
      Для ПК steam / gog   Глубокая локализация (текст, графика, анимация) 18+:  Джимми Хопкинс   Доработано: текст субтитров ставится на паузу до клика мышкой. архаичный сленг из конца 80-х, малознакомый современному игроку немного поправлен, дабы не гуглить   Русификатор для ПК (текст, графика). Установка (простой sfx архив, но антивирус может ругаться на содержимое):
      Запустить Rusifikator_BornPunk.exe и выбрать папку с игрой Не закрывать окно! Дождаться завершения установки (займет некоторое время). Удаление:
      Запустить rus_uninstall.bat Восстановление:
      Если по какой-то причине установка была прервана (моргнул свет, случайно закрыли окошко инсталлятора): запустить repair.bat и все файлы вернутся на свое законное место запустить русификатор заново либо удалить остатки через rus_uninstall.bat Видео демонстрация русификатора (новое)
       
    • Автор: Matador
      Demons Roots

      Метки: Приключение, Ролевая игра, Японская ролевая игра, Аниме Разработчик: Quick nail Aristocrat Издатель: Kagura Games Серия: Kagura Games Дата выхода: 14.01.2023

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, не отправлял. Просто на радостях, а также от запаха разогретой еды не проверял текст на оЧепятки перед отправкой. Весь день нежрамши, т.к. ждал курьера, а еда дома того этого — закончилась как-то. Да и у меня не совсем опечатки, скорее уж в основном типичные для меня путанницы порядка букв в словах, когда спешу. Фильтр ошибок это как-то обычно не подсвечивает, а потому не перечитывая, я это банально не замечаю во время печати. Но опечатки да, на этот раз тоже были.
    • Ага, в подростковом и юношеском возрасте такое воспринимается иначе. Сейчас и сам сторонюсь фильмов, сравнимых с Восставшим по кровавости, не говоря уже о превосходящих его. Ночной народ и Кэндимен в этом плане берут не кровищей и извращениями. Но, возвращаясь к базовой претензии — Баркер не на старости лет крышей поехал. Кровища и извращения всяческие в Восставшем из ада были изначально.  
    • Серьёзно, в птичке движок GameMaker, если так ты выглядит прям солидно, хочу я сказать, что что, а визуал в игре добротный.
    • Тебе там Питон свою клаву, часом, еще не отправил? Количество очепяток для тебя нетипичное. 
    • Смотрел в детстве конечно, впечатлений точных не помню, но какого-то супер-отвращения не припоминаю чтобы вызывали.  Но тогда и изобразительные средства были другие + всё же возраст. В то время всякий трешак и “мясо” воспринималось по другому. Впрочем пересматривать их желания особого нет, а вот Кэндимена и Ночной народ лет 6-7 назад вполне с интересом пересмотрел.
    • Бывает. Может когда-нибудь и заглянешь в этот мир. А может и нет. 
    • Всё относительно)) Можешь попробовать. Это всё равно занимает как минимум время. Ты к примеру мог бы не писать в пустоту,  а посмотреть кто сделал перевод — @nojqva  И что его не было на сайте с февраля. Так лучше писать тут: https://wol.su/rus/18112-demeo-x-dungeons-amp-dragons-battlemarked-rusifikator-teksta-v10-by-wolsu-team.html Кстати для VR версии игры тоже есть ии-перевод с ии-озвучкой) https://boosty.to/booloc/posts/f0719cb6-2aba-449e-b813-143fff4ed08d  
    • Ну не лежит и не стоит у меня к Киберпуку. Бывает  .
    • Да я уже прям даже и не ждал. Был почти в полной уверенности, что на этот раз курьера нло похитит, не иначе. А тут бац, звонок от сдэка, что курьер будет в течение часа. Час почти прошёл, только я собрался звонить в сдэк спрашивать, ч то там в очередной раз произошло, как вижк смс, что курьер принял заказ. Через 1-2 минуты бац — звонок от курьера, что тот уже стоит около моего дома на машине. В общем, выкрутил нное число аморезов из древесины, взкрыл коробку, размотал монитор от километра пупырки, опставил на заранее разгруженный обычный письменный стол, проверил, что моник живой. Радуюсь. Осталось только его корпус  от следов клея изолетны оттереть, ну и экран от пыли транспортировочной тоже (питон его перед пупыркой в пакет не положил) и будет вот прям вообще шикарно. Сходил на радостях в магазин купил готовой еды из вторых блюд (от шеф поваров пятёроки, ну а куда я ещё так поздно сунусь-то), в хлебном купил пару пироженок и кусков пирогов. Праздную.     Ещё раз скажу спасибо питону. Спасибо. 
    • В моём случае возымело обратный эффект  , очень плохая реклама. Что там дальше меня не сильно волнует, по причине того что дали попробовать — не понравилось.   Лучше можно по разному, не ДС одним едины  , и есть примеры, в добавок всегда можно сделать новое. Кстати боёвка игр Миядзаки мне не нравится  . Из последних боёвок понравились Нио, GOW 2018, Вуконг и недавний про кузнеца. А тут аренка с четырьмя разными противниками, и вообще пофигу — жизни пополняются и их много, несколько парирований, простой уворот даёт преимущество, игроку, тот же самый уворот не даёт преимущества противнику и прочие облегчители. В том же GOW выходишь на аренку, хотя бы с двумя — тремя видами противников, и это настоящий вызов, по потеешь, как раз в этом случае все добивания и прочая зрелищность идут на пользу, игрок получает передышку и награду. А тут… сотрясение воздуха. Вкусовщина, конечно.   Это всё очень плохо. Хорошо я встретил тебя и ты меня просвещаешь. Как быть с другими людьми, которые в добавок к прочему, вообще ничего не знают о игре и рандомно запускают демо? Совсем печаль-беда. Повторюсь, помимо скудного контента, мне не понравился сам бой, он перегружен показушностью, которая лишь тормозит игрока. В том же DMC всё красиво, эффектно и даже пафосно, но в темпе. Мне ещё Дум 2016 в том числе, из-за этих добиваний не понравился и вылетающему конфетти из убитых  .
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×