Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, M2X2 сказал:

Хз, мне опять не нравится... А от скольких там студий ещё озвучки?

NikiStudio, Studii NetСоюз за кадром.

Изменено пользователем pekatvdmitriypekar
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Сейчас активно пишем 2-4 серии. Скопом, потому что так дешевле. Основная сложность в том, что ряд фраз в геймплее у героев проходит через все серии (некоторые фразы активируются в геймплее триггером в разных местах, при разных условиях), и это довольно немаленький объём.
 
Основные работы после подготовки текстов начаты 19 января, но некоторые записи были сделаны ещё в декабре (Малевола, Феномачо и Фламбе). Пока что у нас остаются незаписанными Громила, Сонар и Призма. Их мы пишем в ближайшие полторы недели, после чего сводим и интегрируем звук в игру. Надеемся управиться в течение двух недель. Если будут задержки мы вам сообщим.
 
После этого начнётся активная работа над 5-8 сериями. Хотя некоторые герои, например, Роберт, уже озвучили и 5.
В ближайшее время будем продолжать анонсировать актёров, показывать куски из новых серий/эпизодов.

https://boosty.to/nikistudio/posts/f5769dff-3105-4288-b7db-4e1d83b90243

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Представляем актёра, который озвучит Ройда в Dispatch по версии NikiStudio
 
Роль талантливого техника, который пытается восстановить костюм Мехамена, исполнит Иван Породнов.
 
Русский голос Джеки из Cyberpunk 2077, русский голос Миротворца из одноимённого сериала и Джейкоба Торрето из франшизы "Форсаж", а также русский голос Мауги из Overwatch.
 
Игроки и зрители могли слышать его во множестве фильмов и сериалов.
 
Поддержать нашу версию рублём можно по ссылке внизу.
 
Пока что на создание озвучки собрано 85 442 рубля.

https://boosty.to/nikistudio/posts/140e0be1-f195-4a74-950a-d82e2b5b8a52?isFromFeed=true

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2026 в 23:06, SerGEAnt сказал:

Текст обновлен под вчерашний патч.

Приветствую.
Только вчера прошёл игру с текстовым переводом: были ещё пара патчей, в 8м эпизоде имена оригинальные. Сбивает в процессе с непривычки. Есть возможность обновить русификатор, пожалуйста?

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NiKiStudio 17 мая будут стримить 3 эпизод с озвучкой.

Цитата

Cтрим русской озвучки третьего эпизода Dispatch пройдёт 17 мая в 14:00 по московскому времени

Публикуем очередные пятничные апдейты по DispatchУ нас уже готов черновой русификатор третьей серии — теперь остаётся выловить возможные проблемы и внести финальные исправления.

Вы сможете послушать черновую версию прямо на стриме.

В 14:00 ждём вас на нашем Twitch

www.twitch.tv/nikistudio...

Руководитель студии Никита Коваль ответит на ваши вопросы, а также поиграет в русскую версию третьего эпизода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic
       

       
      Год выпуска: 2007
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: Nintendo Wii, PC (Project Reignition)
       
      Волшебное кольцо ведёт за собой легендарного синего ежа...
      Мир "Тысячи и одной ночи", полный волшебства и приключений исчезает...
      Беги, Соник! Этот мир спасти можешь только ты!
       
      Данный перевод из дилогии Сторибуков был начат давно. За основу взята японская версия.
      Поэтому делимся первой демонстрацией перевода и озвучки игры!
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
       
       
       
    • Автор: SerGEAnt
      Blackwood

      Метки: Экшен, 3D-файтинг, Приключенческий экшен, Beat 'em up, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: AttritoM7 Productions Издатель: AttritoM7 Productions Дата выхода: 16.09.2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пробовал Проблему удалось решить куда более простым способом Просто накатил игру через GameHub и русификатор встал без танцев с бубном подозреваю что у китайцев софт более продвинутый, на данный момент  Спасибо за отзывчивость)) и за проделанную работу 
    • Ты такой бред несёшь, ты реально настолько туп? Ты не догоняешь, что ситуации совсем разные. Ты не играешь в свои сраные тактики потому что ненавидишь их, а то что ты в них не лезешь, так на то все похер. А меня интересует данная игра, очень, и эту мерзость я бы мог затерпеть, но к сожалению не могу, потому что из-за какой-то одной неприятной вещи котороя вопьётся мне в голову, поселится и станет развиваться, я не стану, не могу играть в данную игру. Может и прокатит , но не хочу рисковать. Кто из-за меня будет страдать, где ты здесь углядел скулёж и нытьё? Какие бл*дь бабки в автобусе  придурок? Я просто ситуацию описываю, но парочка дегенератов не могут понять, что за текст перд ними и несут какую-то чушь про woke, симс 4 и бабок в а автобусе.  Вот и подумай кто есть кто, если ещё осталось чем думать.
    •  Игра выходит (по крайней мере по демке очень годной) я не согласен с теми кто пишет что игра через чур там кровавая, тут все вполне по канонам взрослого контента, мы все эти кишки, отрезание и прочее издевательство с телами спокойно смотрели в подростковом возрасте, ( я думаю большинство тут за 30.)а если кто то не переносит ну что теперь поделать кто то пауков не терпит,это уже чисто индивидуальная проблема. сам спокойно ко всему этому довольно отношусь, иногда конечно могу поморщится в самых отвратительных моментах. По геймплею. как же я рад что это не очередной геймлей прятанья в шкафчиках до посинения и судя по показу после демки в игре экшон будет только нарастать.) мне даже стало стыдно когда тут написали что загадки для школьников.)) 
    • Маркетинг чистой воды (позабавила также их оценка средней герцовки на рекламных картинках — не иначе как с офисными клавами сравнивали впридачу). Уж молчу о том, что совершенно ненужные 8 тыщ герц на клаве может даже мощный проц подзадушить. Да и клава ж не мышь, чтобы это играло вот прям такую уж роль чаще всего. В т.ч. не верю, что на бюджетной “механике” за 3 тыщи (по меркам механики на свитчах любого вида, в т.ч. оптических и холл эффект клав туда же, в случае клавиатур это очень дешёвая сборка) может стоять нормальный беспроводной датчик для 8к. А ещё у неё даже ножки нерегулируемые — как в самых дешёвых-дешёвых низкопрофильках на одну лишь противоскользящую полоску на четыре стороны.
    •     Ты Фанладва реально умственно ущербный чел, о чём с тобой вообще можно говорить. К
    • ты уже и до woke Добрался откуда то, без сна сидеть за компом вредно дитя
    • Может ещё добьют, интересно кто сделал перевод. В новости не указано, но в титрах вполне может быть.
    • По первому впечатлению, перевод так себе местами. Основное действие в игре “Interact” это “Взаимодейст”. Даже не влезло у них. “I’m a coward til the end” это “Я трус до конца”. Перемещение записок на экране это “Пан”. Переключение между девушкой и собакой: “Press B to switch” это “Нажмите B для переключения оружия”. В диалогах встречаются неправильно переведенные места. Шрифты еще не успел оценить, но на первой встреченной записке вроде неплохо выглядит.
    • да они не особо интересные. Пароксетин с3, ну это антидепрессант, днём 12.5 мг. Гидроксезина(транк) т, и вечером Кветиапин 25мг(антипсихотический препарат(нейролептик2-го поколения) и феназепам 2мг, это макс. разовая доза. Вот если бы был Реладорм, то обязательно бы поделился(классная вещь) два действующих вещества циклобарбитал(в виде кальциевой соли) и Диазепам. Именно вместе дают хороший эффект. Причёим если взять такое же кол-во диазепама и циклобарбитала' как в одной таблетке и принять одновременно, то все равно не будет такого же эффекта как от одной таблетки Реладорма. А на реализме пробовал?  Я дважды проходил, во второй раз было полегче.
    • https://store.steampowered.com/news/app/1507580/view/696524357534482691?l=russian @Mkay весьма и весьма неожиданно)) И это хорошая новость) Ты хоть оставь отзыв об официальном переводе. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×