Да я могу сюда хоть врезку с гугла вcтавить, что это изменит? Ещё раз: почему она посчитала упоминание о Балтике пассивной агрессией? Объясни тогда, раз по-твоему всё так очевидно.
Нет, не смог( Но профессор Мирослав смог. Там запутано слишком и до конца непонятно, какие именно картины, и со словами непонятно, которые надо в цифры перевести. В принципе, второе во многом вытекает из первого.
Рекомендации: перед запуском игры необходимо переключить раскладку клавиатуры на английский , иначе не будут корректно отображаться клавиши управления.
в английской версии некоторые клавиши не отображаются:
после русификации йцуфыв:
Как раз не все. В некоторых надписях пропадают русские буквы из-за кривого механизма fallback в Unity. Вот мы тут с этим и разбираемся.
Это не параметры шрифта нужно менять, а код игры. Разрабы не предусмотрели возможность ввода других, не латинских символов при вводе имени. При вводе на китайском, скорее всего, будет тот же коленкор.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.