Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Deliver At All Costs
deliver-at-all-costs-1usfo.png (480×270)

Захватывающий экшен, где разрушения, абсурд и интрига сливаются воедино! Присоединяйтесь к Winston Green, который доставляет крайне нестандартные грузы, оставляя после себя хаос и разрушения!

 

Жанр: Экшен, Adventure
Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S, Windows
Разработчик:  Far Out Games Studio
Издатель: Konami, Konami Digital Entertainment
Дата выхода: 22 мая. 2025 г

Цитата

Deliver At All Costs — захватывающий экшен, где разрушения, абсурд и интрига сливаются воедино!
На дворе 1959 год. Эпоха рок-н-ролла, платьев в горошек и постоянной угрозы ядерной катастрофы в самом разгаре. Опробуйте себя в роли Winston Green — неудачливого курьера с горячим характером и загадочным прошлым. Доставляйте крайне необычные грузы, оставляя за собой хаос и разрушения. Сделайте всё возможное, Deliver At All Costs!

 

Скрытый текст

GIF_-_Missions__1.gif (522×323)

 

GIF_-_Destruction__2_Cropped.gif?t=1747926130

GIF_-_Civilians.gif?t=1747926130

GIF_-_Entering_Gameplay__cropped_v2_.gif?t=1747926130

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@parabelum да оно везде надо, где такие локализационные файлы localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкинь пропатченый  catalog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной текст без проблем читает кириллицу.

...Да, уже заметил квадраты.

Изменено пользователем parabelum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@parabelum ну там квадратики проскакивали и в настройках и в игре, да он русские символы читает, но не все
и типо нашел например диалоги это Notosans , меню feltful_regular,   меню  Futura Bk Bt, Надписи мест Надписи мест Prodelt Co Inline

Изменено пользователем Chillstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, шрифт ещё нужен или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@parabelum я универсальный пока зашил 2021 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chillstream , по размерам везде помещается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@parabelum да вроде по размерам норм, сам глянь в скринах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del-3.png

Как ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас подправлю немного размер, протестю и скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы под steam deck еще русификатор конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KOSHKINNDOM вероятно белинекс не будет работать который под винду, надо для линуска версию пробовать, чтобы шрифт активировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Amigaser
      Kathy Rain 2: Soothsayer

      Метки: Атмосферная, Расследования, 2D, Тайна, Детектив Платформы: PC Разработчик: Clifftop Games Издатель: Raw Fury Серия: Kathy Rain Дата выхода: 20 мая 2025 года Отзывы Steam: 365 отзывов, 96% положительных Если бы не жуткая пиксельная графика и пиксельные же шрифты, возможно взялся бы за перевод. А так меня хватило только на начальное меню... Кто-нибудь хочет заняться переводом? Вот вытащенные текстовые ресурсы в json-формате для перевода. После перевода могу вставить назад в игру, напр., вместо французского языка. 
      https://disk.yandex.ru/d/rj4SLr-pBx7plQ
      Там много текста с экранирующими слэшами и символами перевода строки. Да и текстовых строк больше 7000. Русский текст, естественно, нужно вставлять в тэг "textru", но можно и заменять "texten", не принципиально. Экранирующие обратные слэши \ , символы переноса строки \n , \r и пр. служебные, нужно оставлять как есть, не трогать.
      Вот тут то, что я сделал. Я перевёл начальное меню и картинку-заставку с загрузкой с заменой французского. Файлы распаковать в папку KathyRain2_Data с заменой файлов.
      https://disk.yandex.ru/d/KVpbNgq3RyCoZw
    • Автор: 0wn3df1x
      Tiny Life

      Метки: Симулятор, Казуальная игра, Симулятор жизни, Расслабляющая, Песочница Платформы: PC Разработчик: Ellpeck Games Издатель: Top Hat Studios Серия: Top Hat Studios Дата выхода: 03.05.2023 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 285 отзывов, 88% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×