Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Постал

Рекомендованные сообщения

Премьера

usa.gif2007

Режиссер

Уве Болл

В ролях

Зак Уард, Крис Копполла, Дэйв Фоули, Майкл Паре, Уве Болл

Сценарий

Уве Болл

Да - это очередное творение Уве Болла. Комментарии, как говорится, излишни. :smile:

Из последних новостей, относительно этого фильма, можно отметить появление двух роликов:

Тушите свечи, принимайте успокоительное, начинайте составлять завещание - в Сети появился трейлер «Постала», очередной экранизации популярной игры, попавшей в загребущие руки Уеболла.

Точнее, даже не один трейлер, а целых два — с разными рейтингами и, что любопытно, даже с разными кадрами. Лично нам больше понравился тот, что PG-13.

А вот и самое интересное — от роликов не хочется блевать, их не хочется слить в унитаз, их даже не хочется ругать! То ли что-то случилось с этой вселенной, то ли герр Болл наконец-то научился снимать рекламное видео, но эти два экземпляра не только смотрятся на ура, но и даже кое-где от души веселят.

Скажите, это уже Конец Света? Или он настанет, когда нам понравится весь «Постал»?

скачать их можно здесь.

3065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда Уве Болл перестанет поганить нормальные бренды? Я без просмотра фильма могу сказать сразу что в слив его и не больше. После Блуд Рейна я уже даже в этом и не сомневаюсь

P.S. Посмотрел на адрес сайта с которого ролики качают и охренел. Неужели у него есть фанаты? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно когда Уве Болл перестанет поганить нормальные бренды? Я без просмотра фильма могу сказать сразу что в слив его и не больше.
извините , чистое имхо. Такое дерьмо, как данная игра можно испортить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините , чистое имхо. Такое дерьмо, как данная игра можно испортить?

поддерживаю такое ИМХО. игра и впрямь дерьмо. но надо же Боллу за что-то уцепиться... кстати в некот. других странах игра продалась неплохо и наверняка именно поэтому он положил глаз на лицензию. наверное должны быть такие люди как Уве Болл - те, чьи творения можно смело и с чистой душой вывалять в параше. типа разрядки. с такой славой ему вряд ли когда-то стать хитовым режиссёром. думаю он уже к этому и не стремится. он занял свою нишу в индустрии, нишу клоуна.

ИМХО, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО насчет игры(оффтоп)((сори за оффтоп)): игра на любителя,но поиграть любой для развлечения может,когда тебя что то бесит тоже можно выместить злобу.

ИМХО насчет фильма: болл любую игру сможет засрать.Примеров много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примеров много.

Да, фактически все его фильмы являются примерами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, фактически все его фильмы являются примерами. :D

Ну давай надеятся, что хоть один его фильм будет не ПРИМЕРОМ ;)

мне допустим очень охота, чтобы это началось хотя бы с этого фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно на любителя. От нечего делать можно и подегать и поржать. А вот фильм будет полным шлаком. В этом я снова убедился посмотрев рекламные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постал у нас что? Прально трэшак. Уве у нас снимает что? прально трэшак. Что получаем в итоге? Угадали трэшак. Тк трэшак дом родной Уве, может получится хороший трэшак, в силу того, что игра такой же трэшак как фильмы Уве Болла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел трейлер... он мне понравился.. я хочу посмотреть этот фильм...убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насобиралось тут философов с бальшой дороги.

Постал и Постал 2 - прикольные игры. В них думать не надо и не надо искать скрытый смысл. Это просто мясо. Вышел на улицу- взял лапату и пашёл крашить. Весело и Элегентно. Фильм снимать тут впринципе не очем, да и зачем снимать фильм - если фактически фильм и так снят, даст бог вспомнить как же он назывался......ффф....Увы не помню....

(Я иду домой?) [Фильм про чувака который шёл домой к жене и ребёнку, а по пути мутузил то местную банду, то гомоненавистника, то ещё каво нибуть]

Уве Болл- жутки тип, есть подозрения что он Сатанист. И спецально терзает наши Геймерски Души, и наслаждаетсья этим процессом. Что не фильм - то дерьмо. И постал я уверен будет не исключение. Хотя очень хочеться верить - что всё таки- рано или посно он снимит хоть что нибуть хорошее. Надеюсь это будет Постал.

А если нет, то надеюсь когданибуть, кто нибут ьСнимет Документальный фильм (ну или выпустить компутерную игру) : Убить Уве Бола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уве Болл снял много шлака. Но как говорится среди минусов есть плюсы, если конечно Увее Бол не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, фактически все его фильмы являются примерами. :D

Ты явно ему льстишь. Бездарность она и в Африке бездарность, как ее не прикрывай. Блин где он деньги берет на съемки такого шлака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увебол как обычно штампует фильмы по играм, но мне не встречался не один шедевр в его исполнении и Постал походу не исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанатам и ненавистникам Уве Болла посвящается — шесть отрывков и два новых трейлера «Постала».

Первые четыре отрывка ничего особенного из себя не представляют — так, дуракаваляние Осамы бин Ладена перед камерой: то он алкоголик, то познакомился со своими 23 женами на сайте Date.com, то еще чего. Зато пятый — это, натурально, начало фильма, о сути которого вы можете догадаться по нижеприведенной картинке. Ага, это оно самое, 9/11.

Что до двух трейлеров, то они наглядно демонстрируют, что у нашего Уве окончательно сорвало крышу: в Postal будут мочить детишек, остреливать людям яйца (и, кажется, самому Боллу тоже, что вообще уж здорово) — в общем, политкорректностью и чувством меры тут даже и не пахло. Зато фанаты игры, наверное, будут вне себя от восторга — тотальный беспредел явно перекочует на экран.

Всё это добро можно скачать здесь. ;)

3218.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×