Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
riziy

Корсары: Возвращение легенды

Рекомендованные сообщения

Корсары: Возвращение Легенды

13131313gq7.jpg

Издатель в России:Акелла

Разработчик:ALexusB&Co

Требования:

Win XP, DirectX 9.0c, Pentium IV 1.5 Ггц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб видеокарта уровня GeForce 3 и выше (кроме МХ)

Вымышленный архипелаг из игр "Корсары" и "Пираты Карибского моря" уступил место реальным островам Карибского бассейна. Испанский Мэйн, Куба, Эспаньола (Гаити), Ямайка - от Белиза до Барбадоса и от Порто Бело до Бермуд простирается новая карта игры, включая такие привычные читателю книг про пиратов города как Каракас, Картахену, Маракайбо, Панаму, Гавану, Тортугу и другие (соответствует 3000х2000 километровому участку планеты Земля). Географические изменения коснулись и сухопутной части игры - гигантские пространства с джунглями, пещерами, катакомбами, гротами, бухтами, индейскими и пиратскими поселениями. На островах и материке расположены тридцать городов и поселений, принадлежащих четырем нациям (Англии, Франции, Испании, Голландии), индейцам и вольным пиратам. Есть необитаемые острова и дикие неосвоенные пространства.

Скриншоты

Это НЕ Аддон,это полноценная игра!

Защита будет СтарФорс

Форум разработчиков

Экстракт новостей:ok: :

http://forum.rpgarea.ru/index.php?&act...=47&t=13022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b-side

И ещё отзыв :buba:

После того как мы сдали игру в ОТК Акеллы, меня в офисе встретил руководитель департамента Акеллы словами: ну что же, могу поздравить, вы сделали интерсную игру. А все потому, что тестеров приходилось с работы ближе к ночи выгонять из-за компа, а утром они первыми были в офисе гамать КВЛ. И это люди, для которых тесты - работа, их от игр тошнит. (Eddy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

riziy

Ну посмотрим что на деле выйдет...

Когда выходит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда выходит то?

Релиз игры "Корсары: Возвращение Легенды" планируется в феврале 2007 года.
www.seaward.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вощем так, токо что стало известно, что игра ушла в печать (на завод), теперь как наштампуют, так и будет + распространение по диллерам.

Дня 3-5 и будет в ларьках по прогнозам.

(то есть к след выхам ожидается)(ALexusB)

:victory:

47498554qr3.jpg

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

riziy

Скоро выяснится, кто из нас был ближе к правде)) :butcher:

Изменено пользователем b-side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
riziy

Скоро выяснится, кто из нас был ближе к правде)) :butcher:

А что выяснять? У меня,как у бета-тестера,последняя версия игры стоит на компе,соответственно я имею представление,о чём говорю :buba::tongue:

73557281ws1.jpg

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

riziy

Спокойно, друг. Я тоже бета-тестером одно время подрабатывал (в Буке). Так что не стоит так часто об этом упоминать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корсары:Возвращение легенды-Это Игра от ALexusB и СО,издаваемая Акеллой,и вот как раз ролик к ней :buba: Он (ролик) выложен (не считая сайта) на АГ.ру и на оф.сайте Акеллы :victory:

Я на февральской лки видел видео геймплея сундука. Там отличительная черта это полоска бинда ударов на цифры внизу экрана и махачи примерно как в КОТОРЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на февральской лки видел видео геймплея сундука. Там отличительная черта это полоска бинда ударов на цифры внизу экрана и махачи примерно как в КОТОРЕ.

Сундук мертвеца-это детище Акеллы,там поменяли интерфейс,по-моему как в Варкрафте,и это больше экшн :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу 9го числа выходит эта залепень(ИМХО так как это не мой жанр вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30962052yr1.jpg

Финальный вариант ДВД-обложки :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф. версия от Акеллы вышла.

Видел в магазине? :shok: Сколько стоит? :happy:

P.S.Только что сменщик звонил,я его просил в "Союз" зайти посмотреть:Игры ЕЩЁ нет!

А если уж нет в Москве,в "Союзе",её нигде нет!

NerV(NVS)

Дезинформация!Нехорошо. ;)

Изменено пользователем riziy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы закрыть здесь тему офф.локализации, вот ссылка:

_//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=8021&pid=97524&st=0entry97524

Здесь всё таки обсуждение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Даже не близко, что вам вообще про него известно? Секса не было? А где именно? Демографический рост был не за счет мигрантов. Сами же жалуетесь, что везде секс, сигареты и алкоголь.   Далее не вам.   Цензура она в принципе нужна для государства, которое хочет быть независимым, а Россия внезапно хочет, в отличие от “большинства цивилизованных стран” и это даже неплохо даже для простого человека неплохо. Но меры борьбы хаотические, без методик, без идеологии, с разного рода инакомыслием даже в самих структурах и у власти. Не с этого надо начинать. Сначала разберитесь с некими директорами, неких театров и прочих, которые живут фиг знает где, говорят фиг знает что и не лишаются ничего. Вот таких ребят много и они то реально могут влиять на что-то… хочешь роль в театре? А не хочешь распространять определенную позицию? И таких дофига, вы голову змее еще не отрубили а уже во всю занимаетесь ее хвостом.. бред.  
    • Не, не то пальто. Я бы с удовольствием поиграл квест за самого Ленина.  Как он пришёл к власти, пережить те самые события из детства, и как он стал рупором революции. Финал конечно понятен. Но я бы с удовольствием поиграл. 
    • Если зашёл Фоллыч 3 и не разочаровала четвёртая часть, то скорее всего зайдёт и серик.
    • любимая фраза любой домохозяйки. Все они наизусть знают, какие проблемы наиболее актуальны и как их решить. Вот только история и практика показывают, что управленцы из домохозяек получаются...такие себе. Также как из артистов, гинекологов и прочих, не имеющих соответствующего образования и навыков. За примерами далеко ходить не надо)
    • По ходу других проблем в стране нет.  Благосостояние народных масс процветает.  Запретить то, что и так не продают в интернет магазинах для России.) В телеке обнаженку, мат и сигареты затирают. Теперь и до игр добрались. Прям советский союз.  Еще чуток и секса в России нет будет. Как в ООН выступаем, то у нас просто другая точка зрения на все это. А как в России кто-то вякнет со своим мнением, то ему сразу статью УК РФ шьют. Парят мозги про НАТО на Украине и ракеты до Москвы, но забывают сказать, что НАТО в Прибалтике еще с 2004 года.   Войны не было — царь хороший, а коммунисты плохие. Война началась — коммунисты хорошие. ВОВ выиграли. Мы сила! Всем покажем и всех освободим! У нас кругом аналоговнеты. Правда ничего, что они Китайские с переделанными шильдами, но об этом массам знать не надо. Офигеваю как удобно манипулировать массами за счет истории. И ведь это работает… И это страшно… 
    • В стиме же про Берию есть игра, типа кликер такой —  Берия едет на большой скорости в машине, а игрок по ходу должен как можно больше балерин закликать.  Называется вроде, что-то типа “Берия в поиске”.
    • @Dendy1693 ты так сериал обсираешь, что теперь я его просто обязан посмотреть.  Не уж то хуже Ведьмака и Колец(?)  Многие говорят, даже здесь на форуме, что вполне годно, так что cтало любопытно очень, зайдёт ли.  Меня хватило на 3 серии Ведьмака,  0 серий Колец и на одну серию Twisted Metal, но вот Ван Пис в общем понравился, посмотрел все серии.    
    • Отлично по этому мусору проехался. И вопрос поставлен правильно, каким образом кукареканье про какие-то отсылки за которыми ничего нет должно оправдывать или объяснять откровенно плохой сценарий и проработку мира? Вроде как в хорошем кино, даже если это треш комедия про фэнтезийный трэш аппокалипсис с нулевым саспенсом все равно все должно быть на своих местах. А главное зачем еще и про какую то там “дотошную” экранизацию игр серии говорить? Понятно, что Ф76 мусор, который вообще все пинают, но неужели четверка настолько тупая и беззубая, что вот этот сериал является хорошей экранизацией этой игры? Неужели игра такое же дно как и этот сериал?
    • Тоже заметил и на другом форуме также. 
      Экзамены может, призыв?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×