Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Люмен

Рекомендованные сообщения

Тоже неплохая группа! Многие, даже почти все, песни классные.

Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа неплохая, текст суппер!Но вот музыка храмает!На мой взгляд самая лучшая опозиционная группа!Ещё всем посоветую 7 расу, СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мировом масштабе группа конечно ещё не очень, а для россии очень очень хорошо, во всяком случае ничего лучше(в данном направление) пока нет, не слушать же оригами, правда(гы, сори если кто сушает ^_^)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мировом масштабе эта группа никогда не будет очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время от времени переслушиваю запомнившиеся треки. Сид и Ненси, Гореть, Одной Крови.. Смотрел прямой эфир с выступления.. энергетики, конечно, не передать, поэтому оценивал б-менее трезвым взглядом: молодая группа достаточно амбициозна, в текстах есть смысл, в зале есть слушатели.. |=> Флаг в руки, а вокалисту следует позаботиться о дыхалке. Вытягивал, но долго держать не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом какой то деЦкий чтоли... Наивный какой то и довольно однобокий, но пара песен есть неплохих.

А вобще для меня Люмен - это "Сид и Нэнси"... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний альбом интересны... и я думаю сильно личный... не все оценят откровенность... верней почти никто и не оценит...

очень понравилась песня - "Пока ты спал"... "Ложь" тоже вкатила, ну экстродушевная "Гореть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа!!! Я их фан :)

В октябре концерт в Минске был, я не попал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще для меня Люмен - это "Сид и Нэнси"... :yes:

Слышал несколько песен, но запомнилась именно "Сид и Нэнси"(хотя слова мягко говоря не очень понятные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодая группа достаточно амбициозна, в текстах есть смысл, в зале есть слушатели.. |=> Флаг в руки, а вокалисту следует позаботиться о дыхалке. Вытягивал, но долго держать не получалось.

Группе уже почти 10 лет ))

Але_к1_сей

Посмотри одноименный документально-художественный фильм про Сида Вишеса, придёт немного понимания =) И вообще, на первой странице темы смысл песни рассказали уже )

Изменено пользователем independence777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребят. Что вы всё про "Сид и Нэнси". Песня, конечно, классная, но даже Тэма она порядком замучила. "Правда" и "Буря" (концертный) действительно немного подмучивают, а вот "Свобода" и "Дыши" - просто произведение искусства. Попробуйте их смешать в плейлисте - получится убойно. И тем, кому не понравилась музыка - русский рок никогда не делал упор на музыку; так что слушайте слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как в Lumen может не понравиться музыка, гитара там просто мега улёт :)

Русский рок... Хм.. Раньше группа исполняла панк-рок, потом рок.. А сейчас я почти со стопроцентной уверенностью могу сказать, что в альбоме "Правда?" ребята играют рок\эмокор (напоминаю, в эмокор не обязательно должен быть скримо))))) Кто слушает много эмо-музыки, тот заметит знакомые нотки и меня поймёт.. И вообще, два последних альбома - чистая социальная лирика.. Не совсем привычный нам рок, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо заценить что это за зверь Люмен.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дыши на мой взгляд лучший "проект" Люмена. я просто без ума. Но старые перенки немного депрессивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень неплохая песня про государство просто супер правдивая на 99% как не обидно но это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа отличнейшая! Даже и не знаю, какие песни слабые... Ну Урманга и прочие приколы не в счет. Вообще Тэму очень благодарен. За лето, которое прошло с его песнями и которое пока что лучшее в моей жизни.

Группа... Они поют про свободу. Идея. Красота. Любовь. Жизнь. Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×