Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ремастер The Thing стал самым быстропродаваемым проектом Nightdive Studios

Рекомендованные сообщения

161552-01JEDDFSFVZBVS6AEKF356M766.jpg

Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.


Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.

161552-01JEDDFSFVZBVS6AEKF356M766.jpg

В частности, стало известно, что «The Thing: Remastered была хорошо принята критиками и игроками и стала самой быстро продаваемой игрой Nightdive Studios на старте во всех цифровых магазинах ПК и консолей».

Напомним, что релиз обновленной версии состоялся 6 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

730 обзоров в стим я бы не назвал хорошими показателями, у их System Shock например уже 10000 обзоров и я чтото не уверен что Нечто наберет ходя бы 5000. Ну и остальные их недавние игры это какая то лютая дичь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 minutes ago, \miroslav\ said:

730 обзоров в стим я бы не назвал хорошими показателями, у их System Shock например уже 10000 обзоров и я чтото не уверен что Нечто наберет ходя бы 5000. Ну и остальные их недавние игры это какая то лютая дичь))

Скорей всего по соотношению затрат на ремастер. Судя по всему они в него по минимуму вложились. Это ведь не разработка новой игры в случае System Shock. На продажах по скидкам возможно до 5К обзоров дотянет. Этой игре не хватает римейка конечно, очень бы его ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за команду Nightdive! Как же я кайфанул от The Thing: Remaster, когда в начале января прошёл почти запоем :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, lordik555 сказал:

Рад за команду Nightdive! Как же я кайфанул от The Thing: Remaster, когда в начале января прошёл почти запоем :beach:

Аха, тоже было приятно освежить память. Хоть и корявенько было  в оригинале и бесили скрипты с превращением в ебак. Тут это подправили и сделали немного неожиданно. В некоторых моментах происходит нападения, когда этого не ждёшь. Ну и возможность сыграть на новом железе то же хорошо. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, shingo3 сказал:

Аха, тоже было приятно освежить память. Хоть и корявенько было  в оригинале и бесили скрипты с превращентем в ебак. Тут это подправили и сделали немного неожиданно. В некоторых моментах происходит нападения, когда этого не ждёшь. Ну и возможность сыграть на новом железе то же хорошо. 

В оригинал к сожалению не играл по какой-то причине. Не попадалась скорее всего в поле зрения, хотя к хоррорам всегда относился хорошо.

Жду от Nightdive Studios ещё чего-нибудь такого из 00-х, что сейчас играется уже со скрипом.

Скрытый текст

Psi-Ops,
Alice (Американа МакГи),
Oni,
первый True Crime,
Chrome (обе части),
Dead to Rights,
Advent Rising

в общем-то, чего ностальгию-то разводить, много чего-бы хотелось.

...
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lordik555 сказал:

Oni

О, да! Вот в нее бы с удовольствием поиграл. Лет 10 назад пытался в нее играть. И, в общем-то, нормально всё было. Если бы не одно "но". Через какое-то время все сохранения пропадали. Три раза начинал заново. По-моему до 3 или 4 главы дошел в лучшем случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

В оригинал к сожалению не играл по какой-то причине. Не попадалась скорее всего в поле зрения, хотя к хоррорам всегда относился хорошо.

Жду от Nightdive Studios ещё чего-нибудь такого из 00-х, что сейчас играется уже со скрипом.

  от чего бы не отказался (Скрыть содержимое)

Psi-Ops,
Alice (Американа МакГи),
Oni,
первый True Crime,
Chrome (обе части),
Dead to Rights,
Advent Rising

в общем-то, чего ностальгию-то разводить, много чего-бы хотелось.

...
 

 

Нифига ты загнул. Алиса есть, или ты продолжение хочешь? Псионики хорошая игра. Проходил её в 2009. Хотел бы переиздание и продолжение. Они, ну тут сначала ремейк нужен, потом сиквел. Там наворотили, и без первоисточника глупые зумеры не поймут. Ещё бы вернули серию про мужика и собаку. Много чего охота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Алиса есть, или ты продолжение хочешь?

Есть ремастер Алисы?o_O 

21 минуту назад, shingo3 сказал:

Нифига ты загнул.

Это скромно, я например могу  хоть на 3 страницы написать — хотелка она такая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Advent Rising хотя бы продолжение доделать, там же изначально трилогию обещали, емнип. И для Алисы лучше бы продолжение.)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Есть ремастер Алисы?

Она очень даже норм смотрится, ну вторая точно. Первую да нужно обновить. Но мне хоца продолжение банкета. :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, shingo3 сказал:

Она очень даже норм смотрится, ну вторая точно. Первую да нужно обновить. Но мне хоца продолжение банкета. :aikido:

Я про первую. Смотрится норм, играется не очень — текстуры на современных разрешениях разваливаются на квадраты+ другие проблемы. Всё чинится народными методами, но переиздание под современные системы не помешает что бы в бубен не бить.

Ну и переиздавать так обе — чего мелочится:curtsey:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Среди других поводов для радости авторов — пиковое количество игроков более 60 000 за первые выходные, а также «Очень положительный» рейтинг в Steam, подтвержденный более чем 7000 отзывами.
      Студии Hooded Horse, Unfrozen Studio и Ubisoft похвастались достижениями пошаговой стратегии с ролевыми элементами Heroes of Might and Magic: Olden Era.

      За первые 24 часа после выхода в ранний доступ игра преодолела рубеж в 250 000 проданных копий, а за выходные — более 500 000, и в настоящее время общее количество проданных копий превышает 650 000. Среди других поводов для радости авторов — пиковое количество игроков более 60 000 за первые выходные, а также «Очень положительный» рейтинг в Steam, подтвержденный более чем 7000 отзывами.
      Разработчики активно развивают свое детище, оглядываясь на мнения сообщества. 5 мая был выпущен уже четвертый патч с различными улучшениями и исправлениями.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На ютубе смотрел ещё с год-два тому назад. Отличные мониторы за несколько сот тысяч денег (3-4 тысячи баксов по тем временам, если не ошибаюсь), на которых можно без проблем играть в высоком фпс, а главное, без риска для твоих глаз и риска взрыва твоей головы как от оледов, что явно компенсирует любые их недостатки. Уж хз, что именно смотрел ты. Видимо, ты смотрел офисные модели. Качественный скоростной монитор на чернилах может стоить больше  всего  твоего компьютера вместе  взятого, если что. Это удовольствие не из дешёвых, мягко говоря. Если хочешь, могу поискать в истории, мб даже найду конкретные модели. Благо хоть помню, у кого именно смотрел. Одно я могу сказать точно: если ты хотя бы недельку на таком посидишь, то сможешь играть на абсолютно любой матрице без головной боли и без выпендрёжа по блаккрашам, ореолам и прочему.
    • Да, перевод движется, не так быстро, как думалось изначально, но идёт. Переведено где-то около 40%. 
    • Подскажите, пожалуйста, безопасный торрент, откуда можно скачать версию игры, совместимую с выложенным на ЗОГе версией перевода. Заранее спасибо.  
    • Ничего подобного, это твои приключения с ней завершены, а приключения няши только начинаются, со мной.)
    • Какой в этом смысл? Я не понимаю. Типа по верх матового стекла налепить глянец? И что это поменяет? Добавит отражения? Матовое покрытие оно никуда не уберёт, из-за которого теряется чёткость изображения. Тут надо убирать тогда матовое покрытие, а это дело очень серьёзное и не простое, минус гарантия, ещё надо найти сервис, который смог убрать матовое покрытие, заменив на глянец. Короче костыли это всё.  а VA на miniLED почему не рассматриваешь? Тем более TLC, у них HVA матрица, избавленная от многих проблем обычных VA и приближена ближе к IPS, но с плюсами VA. Сейчас играю на такой матрице в телевизоре, кайфую. Тем более на VA не так сильно тускнеет белый при miniLED, из-за высокой контрастности. 
    • Просто авитаминоз может, отсюда и головные боли. У меня тоже последние дни башка раскалывается, хотя за монитором не так уж и много времени провёл.
    • Обновление до 2.0.6.823.
    • Обновление до 2.0.3.1068.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×