Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Княгиня

Лучший момент в игре

Рекомендованные сообщения

Долго лазила по флейму, пытаясь найти нечто подобное. Если повторилась, не ругайтесь сильно на меня =))!

Мне интересно, какие игровые моменты вы считаете лучшими? Ведь были же моменты, когда вам было страшно или смешно? Или может быть дух захватывало от красоты момента? Думаю общая мысль понятна?=)

По поводу себя. Много было игр, много было моментов. Но никогда не забуду бой с одним из боссов в Дьябле 2. Стоит такой большой, страшный, окружен всякими монстрами, а я маленькая и хиленькая.. И вообще Дьяблу первый раз вижу=)) С этого момента я поняла, что играть буду=) Поэтому и самый яркий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F.E.A.R Напугал меня =) особенно когда сидиш ночью в темноте токо от монитора свет падает и в наушниках и тут сзади походят и трогают за плечо.... ппц =)

К.Е.Ф.И.Р. ваще не страшно-В.А.Щ.Е.

Согласен насчёт Мафии-я тупо просидел все титры понимаю до конца что же тока что было.Кстати а чё все про Dreamfall забыли а?А мах рауnе 2-так где Мона умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мах рауnе 2-так где Мона умирает.
хм все к этому шло, так что не было чем-то неожиданным и запоминающимся. ЗЫ так ей и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем так категорично? :D Я просто не могу выбрать лучший момент! А играю действительно с 5 лет, т.е. уже 14 (!!! Во мля ужас какой :shok: ) лет. Для меня ПК и игры в частности занимают довольно значимую часть в жизни, хотя уже не ту что была раньше... :rolleyes:

Жёстко. 14 лет это уже болезнь ;) .

К.Е.Ф.И.Р. ваще не страшно-В.А.Щ.Е.

Согласен насчёт Мафии-я тупо просидел все титры понимаю до конца что же тока что было.Кстати а чё все про Dreamfall забыли а?А мах рауnе 2-так где Мона умирает.

Согласен, Ф.И.Р. не так уж и страшен. "Мафия" +

Была такая раньше игрушка, Unreal называлась. Первый шутер, в который я играл. Был там момент в самом начале, когда игрок сваливает из тюряги по трубам-тёмнымкоридорам-комнатам и периодически слышит вопли разрываемых монстрами человеков. Этот момент меня впечатлил. Хотя на самом уровне так до конца и не встречается НИ ОДНОГО монстра, но эффект присутствия для того времени был потрясающим.

Потом был Fallout 2. Помню, как только увидел закованного в броню чела из Анклава, тут же захотел такую же броню. И тот момент когда получил её надолго впечатался в память. Тогда же в первый раз вырезал половину Нью-Рено :smile: Потом загрузился и снова вырезал. Потому что давно хотел :cool:

Мультиплеер также хорошо запоминается. Первый заруб в Quake, первый поход на монстрятников в World of Warcraft... Но больше всего - CS. Продуманная, отточенная до автоматизма тактика, когда знаешь все входы-выходы, когда по звуку шагов понимаешь где противник, когда стреляешь через дверь и делаешь хэдшот, когда выходишь с 2% здоровья против 3х врагов и тебе нужно победить... Игра с ботами - ничто. Только игра с людьми, со знатоками, может дать такие ощущения.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- DOOM_3 - финальные титры (уф!наконец-то!F8!)

- Fable 2 Lost Chapters - момент, когда у ГГ появились рожки и копытца

- Call of Duty 3 - захват побережья с дзотами (реалистичный ад)

- Hitman Blood Money - "Хитман" в статусе прохождения миссии

- Пасьянс Паук - удачный расклад с 4-мя мастями

PS^ Ну был еще момент в поккере на раздевание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- DOOM_3 - финальные титры (уф!наконец-то!F8!)

- Fable 2 Lost Chapters - момент, когда у ГГ появились рожки и копытца

- Call of Duty 3 - захват побережья с дзотами (реалистичный ад)

- Hitman Blood Money - "Хитман" в статусе прохождения миссии

- Пасьянс Паук - удачный расклад с 4-мя мастями

PS^ Ну был еще момент в поккере на раздевание =)

Так ты впереди планеты всей? Fable 2? Call of Duty 3? Занятно... Гдеж ты в них играл? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жёстко. 14 лет это уже болезнь ;) .

Странное высказывание... :buba: КАК имея дома, на работе и на учёбе

комп можно не играть? Ну как с утреца не разложить косынку, в перерывах между парами не сделать пару фрагах на админк в q3? Да пока будет пк и игры на нём я буду играть, другое дело что я НЕ ИГРАЮ на ПК сутками, последние 2 года 1-2 часа в день... Года 4 назад играл по 4 часа, а лет 7 назад по пол дня, но там ещё была школа-халява... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Эээ! Извините. С цихферками ошибся немного. :sorry:

Но вы же меня поняли :) - в смысле то, что я хотел сказать

Хотел отредактировать, да уже никак.

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно, тот момент, когда в Прее тетку твою после модернизации видишь. И после этого кода идешь, перс орет чуть ли не матом, тяжелая музыка и крошишь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня - последний уровень Мафии (особенно ролики)!!! Я чуть слезу не пролил... И весь Max Payne 2 (платок был на готове), а также из Max Payne 1 начало и сны, когда ходишь по кровяным тропам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было 2 таких момента:

1. В СТРАХе когда кинул гранату в бронированного юнита, взрыв, пыль, и он выходит из пыли, когда я уж было подумал, что он скончался.

2. В Resedent evil 4 после того как я зашел в самом начале в деревню, забился в домик, а зомбаки лезли через окна, и выламывали двери, прям как в какомнибудь фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой ещё момент. По неопытности купил игру WW2:Sniper

( дальше первой миссии даже проходить не стал ). Обстрелял фрица... и он в прыжке завис! Аки МАТРИЦА :D (великая и ужасная)!!! Хоть внутренности фрица просматривай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сильно запомнился момент в Silent Hill 3, когда произошла первая встреча с Клаудией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 4 момента (одинаковые по *запоминаемости*):

1,2) В TES III: Morrowind - финальный ролик (а какая там музыка...прям слезу выбивает - Jeremy Soule - гений), еще когда Кай уже уехал - заходишь в его дом... Чувствуешь - кого-то не хватает...

3,4) В Star Wars: KotOR - когда ты первый раз встречаешь "потемневшую" Бастилу... жаль девочку... потом всю оставшуюся часть игры и думал, как бы скорее ее "осветлить" - скорей-скорей). Ну и конечно же финальный ролик - когда чувствуешь, что ты герой галактики))) Еще и музыка под конец ролика, когда истребители летят (кто играл, поймет)... Да и вообще вся игра - один сплошной запоминающийся момент))

PS: Только в этих 2-х играх я почувствовал полное погружение в игровой процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Doom 3. Вся игра - целый ужас! Ночью играл со скоростью 10 минут и в туалет! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×