Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Девушка-геймер. Видели? Ну и как?

Рекомендованные сообщения

Кто видел? Ведь как говорится - Для парня-геймера лучше нет, чем хорошая девушка-геймер .... , и отличный интернет.

Да и вообще, могут ли нормальные девушки полюбить программера/гамера?

Ведь все мысли об Этом. А Это - компутер.

Другое дело девушка, которая увлекается тем же. Но таких Мало! У нас на ЗОГе, так вообще двое только(вроде бы).

Вообщем высказываемся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не представляю себе деваху, играющуюся в шутер или RTS или RPG.

во первых: не деваху, а девушку.

Во вторых: обожаю рпг, люблю шутеры(только закончила "Радугу шесть: ЛасВегас), и обожаю автосимуляторы.

И вообще, для каждого своё понятие-геймер, в том числе девушка - геймер. И нас каждый год становится больше, так что, пересматривайте своё отношение к нам и рушьте старые стереотипы!

...и ещё - люблю рок.

Изменено пользователем Oxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только закончила "Радугу шесть: ЛасВегас

Наверное всё же просто Vegas ;) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, Оксан, круши их в пух и прах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых: не деваху, а девушку.

Во вторых: обожаю рпг, люблю шутеры(только закончила "Радугу шесть: ЛасВегас), и обожаю автосимуляторы.

И вообще, для каждого своё понятие-геймер, в том числе девушка - геймер. И нас каждый год становится больше, так что, пересматривайте своё отношение к нам и рушьте старые стереотипы!

...и ещё - люблю рок.

и что с того что ты не кончила а прошла лас вегас это не показатель геймера Когда станет выбор пойти погулять с друзьями с парнем своим Или купить косметику или тряпку шмотку или просто посмотреть телек сходить в театр ТЫ разве предчетшшь игру вместо всего этого НЕТ

вот поэтому ты просто играешь чтоб убить время и ради интереса если игра понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во первых: не деваху, а девушку.

Во вторых: обожаю рпг, люблю шутеры(только закончила "Радугу шесть: ЛасВегас), и обожаю автосимуляторы.

И вообще, для каждого своё понятие-геймер, в том числе девушка - геймер. И нас каждый год становится больше, так что, пересматривайте своё отношение к нам и рушьте старые стереотипы!

...и ещё - люблю рок.

Уважаю :cool: =))

real_night_elf, имхо теже геймеры всегда собераюццо в кучки и пьют пиво так что это непоказатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах, собираются в КУЧКи. Ага, напьются, начинают выкрикивать "Windows must die!", бьют прохожик клавиатурами. А на джинсах весит мышь(типа цепочки).

*To girls-gamers - да я с радостью разрушу любой стереотип. Кстати, давний стереотип, что девушки любят играт в типа Sims, Catz..., почитайте кот качает эти игры! Один парни. Игры просто класненькие. И кстати, уже половая дескреминация пошла. НУ смотите: в Симс 10одёжок за парня, и 50 за девушку. Ну ясен пень за кого играть то надо.

*женщина слабый пол, пока не убьёт из рельсы/слона в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю :cool: =))

real_night_elf, имхо теже геймеры всегда собераюццо в кучки и пьют пиво так что это непоказатель

так это ж между собой контакт то между такими как они держать надо кланы там банды контрстрайковые уж сам не геймер но не знаю точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что с того что ты не кончила а прошла лас вегас это не показатель геймера Когда станет выбор пойти погулять с друзьями с парнем своим Или купить косметику или тряпку шмотку или просто посмотреть телек сходить в театр ТЫ разве предчетшшь игру вместо всего этого НЕТ вот поэтому ты просто играешь чтоб убить время и ради интереса если игра понравилась

Друг мой, то что вы описали - это профессиональный геймер, для которого игра это работа и за этой работой он проводит по 8 часов в сутки. Много ли наберётся парней, считающих себя геймерами, которые подходят под это описание?! Есть геймер профи и геймер любитель, и не надо считать это одним и тем же.

так это ж между собой контакт то между такими как они держать надо кланы там банды контрстрайковые

и команда у нас есть, в которой и парни и дувушки. Постоянно собираемся, играем, общаемся. Так же играем против других команд.

Так что, не гребите всех под одну гребёнку и вас не сгребут ;->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой, то что вы описали - это профессиональный геймер, для которого игра это работа и за этой работой он проводит по 8 часов в сутки. Много ли наберётся парней, считающих себя геймерами, которые подходят под это описание?! Есть геймер профи и геймер любитель, и не надо считать это одним и тем же.

Абсолютно верно.

real_night_elf

На мой взгляд, то что ты описываешь, есть полностью однообразный человек, который не интересен окружающим. (ну разве что другим, таким же.) Ладно если одна игра увлекла, но так постоянно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай, Оксан, круши их в пух и прах

Не получится. Горбатого могила исправит. Не перестану считать девушку-геймера чем-то экстраординарным и непостижимым.

и что с того что ты не кончила а прошла лас вегас это не показатель геймера Когда станет выбор пойти погулять с друзьями с парнем своим Или купить косметику или тряпку шмотку или просто посмотреть телек сходить в театр ТЫ разве предчетшшь игру вместо всего этого НЕТ

вот поэтому ты просто играешь чтоб убить время и ради интереса если игра понравилась

Слегка неверная формулировка. Если отнести к геймерам только тех, готовых променять всё на игру, то тогда среди нас наверняка нет ни одного геймера. Относительно парней: кто согласится променять бабу на игрушку?! Никто, я так думаю, а если и согласится - ему дорога в "жёлтый дом". Думаю это заявление справедливо и в отношении девушек-геймеров.

ЗЫ Давно уже пора одной из девушек-геймеров, обитающих в этой теме, выложить свою фотку. Мне например, как неверующему, было бы просто приятно.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗЫ Давно уже пора одной из девушек-геймеров, обитающих в этой теме, выложить свою фотку. Мне например, как неверующему, было бы просто приятно.
а что это что-то изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Кузьмитчъ

да никто не поменяет бабу на игру но одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да никто не поменяет бабу на игру но одно другому не мешает

Смотря как сама баба к этому делу относится. Согласись, но если тебе, к примеру, лет 20 и ты вместо того чтобы очередной раз потискать свою пассию идёшь и включаешь игру - это полнейший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотря как сама баба к этому делу относится. Согласись, но если тебе, к примеру, лет 20 и ты вместо того чтобы очередной раз потискать свою пассию идёшь и включаешь игру - это полнейший бред.
бред какой-то :D . :D Что за странная фраза "в очередной раз". У тебя что график какой-то чтоли? Смторишь опа - "с 16.00-18.00 можно или потискать пассию, или поиграть за компом". И думаешь чтоже делать :sleep::sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете ли Вы. что геймершы намного красивее не геймерш, знаю по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Работает на последнем выпущенном обновлении ЕЕ, спасибо.
    • Я не знаю, это только здесь так, или вообще…  В папку игры заходишь и там в основной в папке “savеd” недельные сохранения в папке DailyBackup, и в папке HourlyBackup почасовые сохранения за прошедшие сутки. Очень удобно. Извиняюсь. Больше не буду.
    • Продуманно, это очень хорошо. Или что-то такое в принципе в стиме?
    • вылетает при экстракте секунд через 5, а файлы которые успевает вынуть весят по 1кб и не открываются а Interface for ttarchext еще существует?) https://krinkels.org/threads/interface-for-ttarchext.2217/
    • Жанр: Action Платформы: PC PS5 Разработчик: Game Science Издатель: Game Science Дата выхода: 20 августа 2024 года
    • Написано же: Человек запросил только данные по играм этого класса.
      Игр дороже 49.99$, в которых больше 1000 обзоров и в которых от 3-х языков действительно так мало. В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. С 2020-го по 2024-й в этом классе было выпущено 188 игр, попадающих под критерии. 
      Данные по большим массивам были у меня в другом блоге, который писал полгода назад или больше. 

      Вот актуальные данные по выпущенным играм: В 2020-м было выпущено 8890 игр. В 2021-м было выпущено 10354 игры. В 2022-м было выпущено 11248 игр. В 2023-м было выпущено 13094 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 12333 игры. Если мы отсечёмся бесплатные игры, то: В 2020-м было выпущено 7045 игр. В 2021-м было выпущено 8433 игры. В 2022-м было выпущено 9177 игр. В 2023-м было выпущено 10946 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 9394 игры. Среди платных игр до 9.98$ В 2020-м было выпущено 4847 игр. В 2021-м было выпущено 5811 игр. В 2022-м было выпущено 6137 игр. В 2023-м было выпущено 7241 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 6358 игр. Среди платных игр от 9.99 до 19.98$ В 2020-м было выпущено 1520 игр. В 2021-м было выпущено 1789 игр. В 2022-м было выпущено 2035 игр. В 2023-м было выпущено 2449 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 2042 игры. Среди платных игр от 19.99 до 29.98$ В 2020-м было выпущено 446 игр. В 2021-м было выпущено 573 игры. В 2022-м было выпущено 679 игр. В 2023-м было выпущено 815 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 626 игр. Среди платных игр от 29.99 до 39.98$ В 2020-м было выпущено 122 игры. В 2021-м было выпущено 139 игр. В 2022-м было выпущено 145 игр. В 2023-м было выпущено 219 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 194 игры. Среди платных игр от 39.99 до 49.98$ В 2020-м было выпущено 72 игры. В 2021-м было выпущено 66 игр. В 2022-м было выпущено 89 игр. В 2023-м было выпущено 94 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 73 игры. Среди платных игр от 49.99$ В 2020-м было выпущено 38 игр. В 2021-м было выпущено 55 игр. В 2022-м было выпущено 92 игры. В 2023-м было выпущено 128 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 101 игра. Среди платных игр от 49.99$ меньше 1000 обзоров и трёх языков: В 2020-м у 16 игр. В 2021-м у 24 игры. В 2022-м у 45 игр. В 2023-м у 67 игр. В 2024-м у 74 игр. Мы отсекаем эти игры и получаем те самые: В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. Да, исходя из этого можно сделать выводы, что в АА+ сегменте: Русский язык остаётся в десятке самых популярных языков и начинает постепенно возвращать свои позиции после просадки в 2021 и 2022-м годах. Украинский язык, который в последние годы начал показывать рост в инди-сегменте, в АА+ сегменте занимает крайне слабые позиции. Буквально около двух игр с украинской локализацией в год. Суммарное количество АА+ игр на украинском в разы уступает количеству игр на таких малопопулярных языках как греческий, венгерский, финский, датский, шведский и норвежский. Что, в свою очередь, свидетельствует о том, что массовое создание тем и спам в адрес крупных издателей с просьбой добавить украинский язык не имеют должного эффекта. Возможно это связано с тем, что издатели из высокобюджетного сегмента не считают перевод на украинский экономически целесообразным из-за слабых продаж и низкой стоимости копий.
    • спс будем тестить) просто хочется руку набить на старых играх они по проще по объёмам,
    • Вообще-то наоборот должно быть. Начинают с малого. Какие-то неправильные жулики. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×