Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Black Myth: Wukong вышла на второе место по онлайну в истории Steam, уступая лишь PUBG

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Dendy1693 сказал:

И, кстати, порефлексируйте, может и в самом деле выяснится, что это из-за такого вот “естественного” респауна, который постоянно может случаться и тогда приходится раз за разом обгонять одного и того же противника

нет, просто спортивные симуляторы в любом виде мне неинтересны как жанр, поэтому из гонок проходил только серию Кармагеддон и М-25)

8 минут назад, Dendy1693 сказал:

Без понятия как  и что вы объясняли, только сейчас это выглядит как: “Бе-е-е-е, на это. Я вот такой особенный такое вот мое мнение”

типичное мнение хомячка, готового любую ерунду и халтуру оправдать “авторской задумкой”. Это твое право, как хомячка. А мое право — с этим не соглашаться)

Хомячкам еще бы читать подучиться, было бы вообще замечательно, но пока имеем дело с тем, что есть.

Изменено пользователем Freeman665
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

типичное мнение хомячка, готового любую ерунду и халтуру оправдать “авторской задумкой”. Это твое право, как хомячка. А мое право — с этим не соглашаться)

Да что же такое то. Опять вы обобщаете. Т.е. у нас тут ерунда и халтура? Или нет? Или да? Или это просто бе-е-е-е =))) 

А вы точно можете объяснить, что вот вот ваше “бе-е-е-е-е-е, потому что бе-е-е-е-е-е”  — это не признак того, что вы тот самых хомячок и есть? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Dendy1693 сказал:

Даже в примере выше, все такие же идеальные запеченные отражения.

В примере выше, RT отражения на максималке чётче отражений Люмен, и именно вариант с Люмен меня устраивает больше, а вариант с RT на ультрах - для меня избыточен.

О качестве Люмен в прочих аспектах не в курсе. Видимо поэтому и менее требователен в производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dendy1693 сказал:

Т.е. у нас тут ерунда и халтура?

да.

11 минут назад, Dendy1693 сказал:

А вы точно можете объяснить, что вот вот ваше “бе-е-е-е-е-е, потому что бе-е-е-е-е-е”  — это не признак того, что вы тот самых хомячок и есть?

конечно. Не факт, что ты поймешь, но попробую.)

Dark Souls — игра, прежде всего, про исследование и изучение мира. А дрочь мобов, которых нельзя убить окончательно,  отвлекает от этого. Последователи серии зачастую делают ставку лишь на сложность и бои, вот и получается, что любую игру в виде слешера от третьего лица с высокой сложностью, где мобы оживают после отдыха у костра и где надо фармить души, эссенции и все в этом духе, можно отнести к соулслайкам. Это раздражает меня и не только меня, из похожих раздражающих механик могу еще назвать random-encounter-ы в jrpg, сделанные для гринда и искусственного растягивания игрового процесса. Хомячки и их “авторской задумкой” назовут, только сути это никак не поменяет.)

 

Слишком много букв получилось, вряд ли ты осилишь, поэтому повторю свой первый комментарий в теме: “жаль, что соулс-лайк, а то сыграл бы.”

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, FanLadva сказал:

с нулевой прокачкой покажи мне как ты тигра убьешь на второй главе хотябы) тупо не хватит у тебя выносливости чтоб по роже не получать, за 1 заход 80-100% хп потеряешь

Я  ничего не говорил про “нулевую прокачку” :D   Я написал, что спецом не надо гриндить. А поиск секретов, всяких ништяков и исследование,  никто не отменял, хотя и так же, необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 гриндить и завалить босса за полчаса-час или не гриндить и потратить на него 5 часов. Что выбрать?:laugh:

2 минуты назад, piton4 сказал:

А поиск секретов, всяких ништяков и исследование,  никто не отменял, хотя и так же, необязательно.

самая классная часть таких игр, имхо. Но мобы, любой из них может тебя с легкостью убить, стоит чуть-чуть замешкаться, сильно мешают. А ведь убивать их придется не раз и не два, если хочешь действительно поисследовать. Это как головоломки с таймером, сосредоточиться и подумать нельзя, потому что время подгоняет. Тоже раздражающая механика, но не настолько, как бесконечный респаун врагов)

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

да.

Вот. А я читая по диагонали и не понял, что именно Вуконг имеет сильные халтурные и ерундовые игровые элементы. Видимо, вы изучили стримы игрового процесса и сделали такой вывод. А я то подумал, что вы просто тыкнулии пальцем в небо, сказали при этом “соулслайк” и на этом все закончилось. А оказывается там у нас ерунда и халтура именно в Вуконге. Вот теперь все ясно.

8 минут назад, Freeman665 сказал:

Dark Souls — игра, прежде всего, про исследование и изучение мира.

Да ладно? Что бы далеко ходить не пришлось, вот есть у нас этот магилятник, город нежети, вот. И что вы там собрались исследовать и изучать? Архитектуру там, или выполнение квестов от сюжетных персонажей, а может поиск секретов с использованием акробатики или еще чего-то там? В чем, собственно заключается “исследование и изучение мира” в ДС на примере города нежети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может это для кого-то сюрприз, но на играx от российскиx разработчиков отзывов на русском больше среднестатистического,, иногда подавляюще больше, просто иx много и они могут делать такие цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

В примере выше, RT отражения на максималке чётче отражений Люмен, и именно вариант с Люмен меня устраивает больше, а вариант с RT на ультрах - для меня избыточен.

О качестве Люмен в прочих аспектах не в курсе. Видимо поэтому и менее требователен в производительности.

Самый жирный плюс(lдля меня) в использовании RT- отражений — это то, что это именно “честные” отражения, в том смысле, что под какими углами и ракурсами, ты бы на них не смотрел, всё будет отражатся, с правильной геометрией, ничего не будет растворятся, это очень бьёт по восприятию.  SSR — говно(имхо), а люмен, это некий промежуточный вариант, до качественных RT-отражений почему-то не дотягивает, но и не такая хрень как ssr.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dendy1693 сказал:

А оказывается там у нас ерунда и халтура именно в Вуконге. Вот теперь все ясно.

как и ожидалось, ты не понял ровно НИЧЕГО. Значит, перестаю метать бисер, благо тут более вменяемые люди есть, которые не влезают в разговор со своим чсв и идиотскими примерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

@piton4 гриндить и завалить босса за полчаса-час или не гриндить и потратить на него 5 часов. Что выбрать?:laugh:

Я в соулс-лайках никогда гриндом не занимался, да и большинство игроков думаю тоже.  А по поводу боссов…  я считаю, что 90% это от скилла зависит, от реакции и тп.  Я играю довольно-таки средне, но допустим в сабже, в основном на боссов минут 20-40 трачу, а бывает с первого трая, а бывает час. Это нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 я сомневаюсь, что большинство игроков настолько прошаренные, что всех боссов с легкостью убивают. Хотя это можно узнать по статистике и ачивкам, наверняка же есть ачивки, предполагающие максимальное исследование мира, можно глянуть, какой процент игроков их выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

самая классная часть таких игр, имхо.

Да, очень важный элемент подобных игр, для меня один из главных.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@piton4 я сомневаюсь, что большинство игроков настолько прошаренные, что всех боссов с легкостью убивают

Да нет конечно )   Большинство, плюс минус, одинакого играют, средненько, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

как и ожидалось, ты не понял ровно НИЧЕГО. Значит, перестаю метать бисер, благо тут более вменяемые люди есть, которые не влезают в разговор со своим чсв и идиотскими примерами.

Конечно конечно. Ведь у этого диалога двойное, да чего  там, тройное дно

Я: Т.е. у нас тут ерунда и халтура?

Вы: Да.

Действительно, так трудно понять ваш ответ. Прямо нужно долго вчитываться и соотносить все факты XD

Абсолютно свами согласен, все дело только во мне и в моем ЧСВ, а диалог выше, ну это, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ну вот, а хомячок на прошлой странице считает, что исследовать нечего. Я читал отзывы и прохождения в разных источниках, и там рассказывали о разных секретах, о том, как каждый предмет — это песчинка в понимании мира и изучение описаний порой весьма важно для его понимания.

@Dendy1693 вырывать из контекста ты умеешь, не спорю, жаль, с пониманием у тебя туго, но тут ничего не поделаешь.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчики уже заявили, что это слишком большой процент, и некоторые игры в Steam станут нерентабельными.
      На днях Steam разослал российским разработчикам письмо о введении дополнительного налога в размере 30% с продаж в США.
      Все дело в денонсации Минфином США части соглашения о предотвращении двойного налогообложения, заключенного еще в 1992 году. В свою очередь, это стало ответом на прошлогоднюю денонсацию аналогичного соглашения со стороны России с США и еще 37 странами, чьи компании в одностороннем порядке массово ушли из страны.

      Теперь помимо стандартной доли Steam с российских разработчиков будут на финальном этапе расчета списывать треть дохода, а общий размер комиссии вырастет со стандартных 30% аж до 51%, но только для продаж американским гражданам. Проблема в том, что продажи в США составляют львиную долю практически у всех игр.
      Обойти это ограничение можно двумя способами: сменить указанный в личном кабинете ИНН на выданный в другой стране или найти себе издателя не из России.
      Разработчики уже заявили, что это слишком большой процент, и некоторые игры в Steam станут нерентабельными.
    • Автор: james_sun

      Ранее релиз проекта состоялся в Epic Games Store.
      Ironclad Games и Stardock объявили дату выхода глобальной стратегии Sins of a Solar Empire II в Steam.
      Ранее релиз проекта состоялся в Epic Games Store.
      На площадке Valve игра увидит свет 15 августа. Русский язык заявлен.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×