Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Final Fantasy XVI выйдет на PC в середине следующего месяца

Рекомендованные сообщения

004855-ledeimage.jpg

Русский язык в виде субтитров — заявлен.


Компания Square Enix сообщила дату релиза японской ролевой игры Final Fantasy XVI на PC.

Проект станет доступен в магазинах Epic Games Store и Steam уже 17 сентября. Русский язык в виде субтитров — заявлен.

Желающие уже могут скачать официальную демоверсию. 

Цитата

 

Первая полноценная экшен-RPG в серии игр Final Fantasy.

Мрачное фантастичное приключение, в котором судьбу мира решат айконы и управляющие ими доминанты. Узнайте историю Клайва Розфилда — воина, получившего титул «Первого Щита Розарии» и поклявшегося защищать своего младшего брата Джошуа, доминанта Феникса. Нашему герою предстоит пережить трагедию, после которой он возжелает отомстить темному айкону Ифриту, оставляющему после себя лишь разрушения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin Ну а как тебя еще назвать? Адекватным геймером? :D Раз ты знаком с продавщицей в секс-шопе значит ты его посещаешь, есть большая вероятность что ты извращенец. Что покупал(ешь)? 

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта та часть которая на дарк соуолс похожа или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже PG вовремя выложили новость вчера а вы только сегодня, что случилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dusker сказал:

Эта та часть которая на дарк соуолс похожа или я путаю?

Ну это та часть, у которой такой дизайн с евро уклоном, там ещё мелкого, беловолосого пацана показывали в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Эта та часть которая на дарк соуолс похожа или я путаю?

Нет такой части, которая была с уклоном в ДС.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, эта та самая, все таки, которую западные ютуберы, которых я смотрю, играя, окрестили игру как “серия FF все больше и больше хочет походить на Dark Souls”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Dusker сказал:

Эта та часть которая на дарк соуолс похожа или я путаю?

Я думаю вы про Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Мих@лыч сказал:

 

Я думаю вы про Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

там тоже нет ничего общего с ДС

1 час назад, Dusker сказал:

Вспомнил, эта та самая, все таки, которую западные ютуберы, которых я смотрю, играя, окрестили игру как “серия FF все больше и больше хочет походить на Dark Souls”.

окрестили какие то неокрепшие умы, по мне эта финалка чуть чуть возвращается к истокам финалки, да там нет той боевки, но по атмосфере уже похожа на финалку не то что недоделанное недоразумение в 15ой части где каждую главу делали разные люди

Поиграл в демку, игра топ, оптимизация тоже, правда на 2к и 4к выглядит мыльно, пришлось в нвидии резкость подкрутить( Кто там на FHD скиньте скрин пожалуйста ну или расскажите как там вообще, каша или играбельно), предзаказ сделал и жду, а пока обезьяной буду вонять

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, FanLadva сказал:

окрестили какие то неокрепшие умы

Я в эту конкретно игру не играл. Но в целом я с ними согласен. Финалка из ламповой пошаговой рпг превратилась в чистый экшен. И я тоже думаю что серия FF хочет походить на популярные тайтлы. Типо God Of War, Devil May Cry и Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Dusker сказал:

Я в эту конкретно игру не играл. Но в целом я с ними согласен. Финалка из ламповой пошаговой рпг превратилась в чистый экшен. И я тоже думаю что серия FF хочет походить на популярные тайтлы. Типо God Of War, Devil May Cry и Dark Souls.

ну если ты про боевку то мне вначале тоже не понравилось, но лучше уж такая боевка чем у YS К примеру, да и тут боевка поприятнее чем в 15ой финалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщатся, что во время закрытого альфа-тестирования разработчики не только получили массу полезных отзывов игроков, но и уже начали вносить изменения, основанные на пожеланиях представителей сообщества.
      Kalypso Media и Claymore Game Studios выпустили новый геймплейный трейлер Commandos: Origins, который впервые будет показан на Gamescom 2024. 
      Игра рассказывает о событиях Второй мировой войны и создании легендарного отряда специального назначения. Вместе с хорошо знакомыми героями, «Зеленым беретом» Джеком О’Харой и «Сапером» Томасом Хэнкоком, игрокам предстоит принять участие в секретных операциях в разных уголках земного шара — от ледяных просторов Арктики до жаркой африканской пустыни. Новый геймплейный трейлер демонстрирует вариативность в прохождении миссий — от скрытного перемещения по вражеской базе до массового истребления неприятеля и уничтожения немецкой техники.
      Сообщатся, что во время закрытого альфа-тестирования разработчики не только получили массу полезных отзывов игроков, но и уже начали вносить изменения, основанные на пожеланиях представителей сообщества. Commandos: Origins запланирована к выходу в 2024 году и будет доступна на консолях и PC, в том числе по подписке Game Pass.
    • Автор: james_sun
       

      Ролик во многом повторяет известный E3-трейлер оригинальной игры, представленный публике в 2001 году.
      Студия Bloober Team представила новый сюжетный трейлер грядущего ремейка Silent Hill 2.
      Ролик во многом повторяет известный E3-трейлер оригинальной игры, представленный публике в 2001 году. На фоне звучит своеобразный кавер на композицию Promise от Акиры Ямаоки, который также звучал и в оригинальном видео.
      Релиз ремейка состоится уже 8 октября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×