Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

День добрый! Ребят кто то уже вскрывал данное творение? Подскажите пожалуйста как вытащить речь (субтитры к речи) За одно mad max чекните пожалуйста:bow:

Изменено пользователем moodshimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дамы и господа, предлагаю [color=#1C1C1C]цветы с доставкой[/color] по Гродно и области. Порадуйте вниманием своих родственников. Поверьте, это такая малость, но она приносит очень много приятного близким вам людям.
    • Это тут вообще при чем? Мы речь о налогах ведем, а не о том, кто куда прибыль расходует. В этом ваша ошибка и есть. Вы не видите разницы между налогами и затратами. Вы все в кучу мешаете. Если Valve платит налоги в РФ — да. Они платят налог и у себя и в РФ. Если на продажу игр в РФ установлен налог. Потому что плательщиками этого налога являются граждане США. Я вам выше пример про компьютерный магазин приводил. Еще, если вы за границей бывали, возможно встречались с таким понятием, как такс фри, когда туристу при выезде из страны возвращается часть суммы, которую с него взяли магазины при продаже отдельных товаров. Вы — не налоговый резидент той страны, поэтому вы налог не платите. И вам его возвращают. Также и с играми для жителей США. Они — налоговые резиденты. С покупок им налог взимается.
    • @Сильвер_79 Вы на что то свое отвечаете. На то что я даже не спрашиваю и итак знаю. Я вам говорю, что вы пришли в магазин, купили хлебушка, дали магазину 70рублей. А магазин уже там сам дальше решает, отдать эти деньги заводу который хлеб ему продал, пустить на ремонт или еще что. Вы у завода ничего не покупаете, вы покупаете у магазина. А теперь представьте что магазин это США, а завод — это страна разработчик игры и покупатель это любой другой гражданин абсолютно любой другой страны. Ваши отношения дальше США не уходят. И я вас вообще не спрашиваю куда и кому уходят налоги, из чего состоит эта цена хлеба. Еще раз повторю вопросы. Мой вопрос состоит в том, кто платит сейчас двойной налог в стиме? Платят ли его разрабы из США и других стран с которыми РФ денонсировала договор? Точнее повысил ли им Роялти стим, чтобы платить этот двойный налог. Меня конкретно стим интересуют, там разработчики из США и других стран с которыми произошла отмена договора, платят двойной налог? Точнее, не так. Им стим повысил Роялти, чтобы платить двойной налог за США? Наверное нет. Так как Valve в РФ нет. Поэтому я как бы и забил на том моменте. Потому что односторонне выходит и очень странно если честно. Ну и раз все кто пользуются стимом ведут финасовый расчет через США(тот пример выше про магазин), а не напрямую друг с другом, то почему при денонсации со стороны США, налог увеличился лишь для продажи именно игрокам с США. Если финансовый расчет идет c Valve(США) при покупке любой игры из любой страны.
    • спасибо за труды
    • Ну это вы загнули. Есть определенные правила и процедуры, в т.ч. по держанию налогов. У себя в корзину Стим что-нибудь добавьте, там написано, что цена указана с учетом НДС. Это вот как было время многие затаривались железом в немецком магазине компьютер универс или как-то так. Так вот, там для немцев был НДС, а для россиян железки были дешевле потому что НДС россияне в Германии не платили. Тут все ровно также. Вы вообще не понимаете как налоги вписаны в товар, да? Я, к сожалению, наверное не смогу вам все доходчиво пояснить. Но попробую. Налоги платятся в казну государства, а не жителем одной страны жителю другой. В случае со Стим каждый платит налог, предусмотренный страной собственного проживания (той страны, которая указана в профиле). Этот налог уже закладывается в стоимость игры. Если россиянин продает игру в США, с неё беру налог в пользу США. Если игру покупает житель России, продавец игры налог в пользу США не идет. Налог платит только Valve со своей прибыли. Думаю тут вообще ничего не изменится. Потому что игра продается через Стим, которой владеет американская Valve. Хотя, очень может быть, что прав @Gizill Еще раз — налог берет государство, а не один продавец с другого.
    • А с чего вы взяли что выходит односторонне? Компании США продающие в РФ также будут платить два налога. И скорее всего уже с прошлого года платят.      Француз да, испанец нет.   
    • Вы говорите о методе определения местонахождения конечного и начального получателя/отправителя, которым пользуется Valve для расчетов. Ну и что? Повторяю что все финансовые сделки проходят через Valve. Юридически вы покупаете у Valve за рубли, нарисованную циферку в стиме в которой тоже написано рубли, но это уже не рубли. Дальше вы за эти нарисованные деньги, “покупаете”, а точнее арендуете игры.  Вы платите американцу деньги, а он рассчитывается с остальными как сочтет нужным. Если вдруг вы купили игру, а разработчик денег не получил, притензии  у разработчика не к вам будут, а к Valve. Давайте несколько вопросов. Было соглашение международное. Которое позволяло не платить налог по 2 раза друг другу. То есть американец не платил русскому как и русский не платил американцу. РФ его денонсировала, США его денонсировала. Должны платить оба друг другу, так? Почему выходит односторонне?  Или вы видели где то новости, что разработчики из США теперь платят дополнительный налог русским когда продают им свои игры в стиме? Допустим испанцы денонсировали соглашение с французами, а французы пока что нет. Когда француз будет продавать свою игру в стиме испанцу, должен ли француз платить дополнительный налог?
    • Это работает немножко иначе. У каждого покупателя в профиле Стим стоит та или иная страна. У каждого продавца также есть перечень данных, в т.ч. ИНН. Если игру покупает житель США, то в зависимости от наличия соглашения или его отсутствия Valve налог либо удерживает либо нет. О том нужно ли удерживать налог думает не сама Valve, а власти США, которые доводят информацию до своих жителей и юр.лиц. По сути это не Valve ввела новую строку в платежном документе. Valve лишь проинформировала клиентов из РФ о том, что в связи с изменением правовых норм будет удерживаться дополнительная сумма в уплату налога.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×