Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Siberian GRemlin

Command & Conquer: Red Alert (+ Counterstrike, The Aftermath; Remastered)

Recommended Posts

Локализации подверглись:

1. Оригинальная игра Red Alert (версия 3.03)

2. Дополнение Counterstrike (версия 3.03)

3. Дополнение The Aftermath (версия 3.03)

Скачать можно с официальной странички локализации.

Все разобрался, спасибо, я просто использовал старый патч для Red Alert 1.303, который у меня валялся с года так 2000, а надо было обновлять патчем 1.303 для tfd версии.

Я выпустил обновление локализации. Исправлены ошибки и опечатки. Исправлены позиции строк, которые не помещались в отведённое им пространство. Улучшено изображение фонового рисунка в главном меню. Добавлена поддержка модификации The Lost Files.

Для тех кого интересует перевод видеороликов, вся информация здесь:

DivX AVI 2,27 Мб

Для тех кого интересует перевод видеороликов, вся информация здесь:

DivX AVI 2,27 Мб

Может и немного офтоп. Но всеже, можно ли надеятса что что когданибудь в интернете появится русификатор роликов? Просто, вопервых я живу в Украине, а вовторых с деньгами у меня затруднения, поэтому приобрести версию на DVD я немогу :(. Да и в принципе надеятся получить значительную прибыль от продажи на DVD бессмыслено, фанатов первого РедАлерта практически нет. Скажу более того, первый РедАлерт является одной из самых неудачных игр серии C&C. Интересовать он может только коллекционеров вроди меня.

Я всетаки очень надеюсь что вы меня поймете и порадуете истеных фанов Command & Conquer.

Да уж, неплохой способ зарабатывания денег придумал Гремлин ;)

Вообще если на том ДВД будут полностью озвучанные версии игр (не только ролики) РедАлерт и Тебериум Даун и при этом нормально будут работать под ХР то такое можно заказать)))

А кто озвучивал-то? Случайно не сам Siberian GRemlin ???

А будут хотя бы сабы к роликам?

За отдельную плату он тебе продаст сборочку где все ролики озвучены))

За отдельную плату он тебе продаст сборочку где все ролики озвучены))

Я подумываю над этим...

А будут хотя бы сабы к роликам?

В Red Alert 2 субтитры поддерживаются самой игрой, тут ничего такого нет. Для того чтобы вставить поддержку нужен очень хороший программист.

Вчера залил на свой сайт локализацию видео игры, содержащую 9 видеороликов с субтитрами на русском языке. А именно видеоролики 5, 7 и 8 миссий за СССР, 5 и 10 миссий за Союзников, а также рекламу игры Red Alert. Если такой вариант утроит, то готов сделать так все видеоролики. Окончательная локализация будет весить примерно 250 МиБ. Жду комментариев.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а планируется ли адаптация перевода Red Alert и Tiberian Dawn под C&C The Ultimate Collection в ориджине? Потому как нынешние версии перевода жалуются на отсутствие RA95.DAT у ред алерта, а Tiberian Dawn вообще вылетает не дойдя до меню. Для справки текстовые русики Red Alert 2 (+юрик), Tiberian Sun (+файр) и Генералы (+зеро) встали отлично на отриджинские версии без всяких проблем.

Русификатор C&C: Red Alert требует версию 3,03. Как я и думал, ЕА так и не обновила игру, выпустив копию TFD. Данное обновление можно скачать здесь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By OOOO
      Production Line : Car factory simulation

Жанр: Симулятор, Стратегия, Менеджмент Платформы: PC Разработчик: Positech Games Издатель: Steam , GOG Дата выхода: 18 мая 2017г. (ранний доступ) Язык Текст: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Чешский, Нидерландский, Польский Озвучка: Английский     Русификатор текста: от konk (поддержим автора, данные в README.txt...)    Русификатор звука: Это фантастика… Production Line : Car factory simulation русификатор Production Line русификатор
    • By NoFear
      Помогите найти русский язык.

• Featured

• Последние сообщения

• Ты на него отвечал и не понял о чём оно?  Бывает — сам постоянно так делаю... И кто там принимал девкит за оф. версию ПС5? Народ просто угорал над его дизайном, не ищи того чего нет — упаришься искавши.
    • до новогодней распродажи. Ну а потом… наедитесь вдоволь.
    • А при чем тут твое предложение вообще? Я когда первое сообщение писал, твоих сообщений там не было. Адресовано было не тебе, а людям которые принимают девкит за официальный дизайн ПС5.
    • Пользователи сети обратили внимание на старт предзагрузки ролевого экшена The Outer Worlds от Obsidian Entertainment на Xbox One. Пользователи сети обратили внимание на старт предзагрузки ролевого экшена The Outer Worlds от Obsidian Entertainment на Xbox One. Для нее потребуется 36,78 гигабайт свободного места на жестком диске. Полный релиз, напомним, состоится 25 октября.
    • Команда энтузиастов выпустила первый игровой трейлер проекта STALKER: Legacy of Times. Команда энтузиастов выпустила первый игровой трейлер проекта STALKER: Legacy of Times. По уверению разработчиков, игра станет полноценным духовным наследником STALKER на движке Cry Engine 2. Сам проект начинался как мод для Crysis Wars, однако впоследствии его решили выпустить как самостоятельную игру, для которой не потребуется владение первым Crysis или тем же Crysis Wars.  Пользователям обещают открытый мир размером в 4 квадратных километра, включая подземные сооружения со своими секретами; захватывающую сюжетную линию с возможностью выполнения разнообразных побочных заданий; новые территории, расположенные к северо-востоку от Чернобыльской станции у границ Белоруссии; продвинутые системы торговли, крафта и прокачки оружия; новые аномалии и артефакты, а также мутанты; занятные головоломки и продуманная система случайных встреч.
    • Магазин Humble Bundle анонсировал первые игры из ноябрьского набора Humble Monthly. Они просто бомбические! Прямо сейчас вы можете начать играть в Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy. Последний сборник вышел всего месяц назад (!) и стоит в Steam 1399 рублей или вдвое дороже всего Monthly. Да еще и русификатор есть! Магазин Humble Bundle анонсировал первые игры из ноябрьского набора Humble Monthly. Они просто бомбические! Прямо сейчас вы можете начать играть в Call of Duty: WWII, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Spyro Reignited Trilogy. Последний сборник вышел всего месяц назад (!) и стоит в Steam 1399 рублей или вдвое дороже всего Monthly. Да еще и русификатор есть! В прошлом месяце набор был явно поскуднее — Battletech, Sonic Mania и еще восемь игр калибром поменьше. На остальные наборы можно посмотреть на картинке. Если вы никогда не слышали о Humble Monthly, то вот его основные особенности: Подписка стоит $12 в месяц (за покупку бандлов дают купон, с ним цена уменьшится до $10.80), ее можно отменить в любой момент. За $12 вы получаете полноценные ключи для игр из набора. Игры остаются на ваших аккаунтах в Steam и других магазинах навсегда. Самые громкие игры анонсируются в начале месяца, остальные — в последний день действия подписки. Также подписчики получают бонусы: доступ к коллекции из 60 игр, обновляемой еженедельно. Все игры идут в виде архивов без защиты, как у GOG. скидку до 20% практически на все позиции в магазине Humble.
    • Арт-директор студии Infinity Ward Джоэл Эмсли заявил, что в новой Call of Duty не будет ящиков снабжения или лутбоксов. Арт-директор студии Infinity Ward Джоэл Эмсли заявил, что в новой Call of Duty не будет ящиков снабжения или лутбоксов. Ранее стало известно, что в игре, тем не менее, будут микротранзакции. Журналисты предполагают, что купить за реальные деньги дадут только косметические предметы. Релиз проекта состоится 25 октября.
    • Да разберутся как. Было бы желание и люди, которые будут это делать. Об этом и новость. Ты так говоришь, как будто заключение договоров с правообладателями — это не рабочие моменты, а мистика какая то. Вон, эпики вообще игры забесплатно раздают, та жа Нвидиа игры к своим видяхам добавляет. Даже если тут есть свои рабочие моменты, новость о том, что будут люди которые над этим будут работать. Делов то...
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 0 replies
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus