Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Cloud Meadow 

pic
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы,
Разработчик/Издатель: Team Nimbus - www.patreon.com/CloudMeadow
Платформа: PC/Windows
Язык : английский

ВНИМАНИЕ! игра отмечена как содержащая контент только для взрослых

Эта игра представляет собой легкомысленное фэнтези и содержит изображения частых сексуальных взаимодействий между людьми и различными фэнтезийными существами, такими как огры и демоны. Содержание этой игры включает, но не ограничивается следующим:

- БДСМ
- Фемдом
- Групповой секс
- Грубый секс
- Импрегнация

Описание:

Облачная поляна - это гибридный фермерский сим, в котором игрок может выбрать уединение Тихого неба или фермы или стремительный адреналин бушующего сражения внутри заброшенных руин, оба из которых приносят пользу друг другу. Испытайте захватывающий пошаговый бой против разных врагов, используя своих собственных монстров, союзников и множество навыков. Исследуйте огромное количество местоположений и скрытых областей во все более обширном мире облачной поляне. Среди трех крупных городов игрок сможет полностью перемещаться по нему, чтобы обнаружить квесты , новые NPC, истории и знания, стоящие за игрой. Ферма в ваших сердцах и обменивайте свою продукцию на товары и услуги, полные квесты и поднимите производство ферм! Откройте для себя большое разнообразие монстров, которых можно разводить!

Игра находится в Раннем доступе!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  • ОС *: 32-bit Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Dual Core 1.8 GHz SS2 support
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 & Shader Model 5.0 compatible — GeForce 400 / Radeon HD 5000 / Intel HD 4000
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Дополнительно: Minimum Resolution: 1280x720
  • Страница Cloud Meadow в СТИМЕhttps://store.steampowered.com/app/1223750

Русское сообщество игры Cloud Meadow: https://vk.com/cloudmeadow

Форум обсуждения фанатского перевода игры и там же выкладываются новые версии русификатора: https://www.wtrackeroc.ru/viewtopic.php?t=13748

Описание фанатского русификатора:  закинуть файлы из архива  в папку с екзешником игры!

Для переключения на английский язык в игре нажмите (Alt+T)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Дмитрий Соснов сказал:

Скачать фанатский русификатор Cloud Meadow

Это машинный, на том же wtrackeroc указано в шапке раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: JediKnightChannel
      BioWare выпустили Star Wars: The Old Republic ещё в 2011, намекали, что перевод будет, и делать его будет не Mail.ru, но фанаты ждали, а локализации так и не было.
      Сейчас, в мае 2018 года, русификатор выпустил JediKnightChannel. Ссылка на скачивание сверху, инструкция по установке — README.pdf в директории русификатора. 
      Наша группа в ВК здесь, вступить в команду можно здесь (переводчиков мало, редакторов нет, а кодеров меньше всех), поддержать локализацию — здесь.
       
      Пост 2011-го года: [
      Помнится в далеком 2003 нашел этот сайт, и помнится тогда главной его темой был фанатский перевод Star Wars: Knights of the Old Republic
      SerGEAnt и многие люди принимали в переводе непосредственное участие.
      И вот по прошествию 8 лет, любимые BioWare выпускают любимую игру но уже онлайн - Star Wars: The Old Republic.
      Как следует догадатся, русского языка опять нет.
      EA сообщила что на перевод для одного языка тратится несколько млн$ (наверное вместе с озвучкой)
      Так вот, я думаю найдется немало людей готовых помочь перевести любимую игру на родной язык.
      Трудность в том, что это ММО и модификация файлов с переводом скорее всего не получится, контрольные суммы и так далее...
      Может быть надо обратится в саму EA или BioWare и предложить им помощь в переводе на русский, бесплатно естественно.
      Просто хочется получить полное удовольствие от игры.
      Кто что думает по этому поводу?
      http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=5825529
      ]
       
    • Автор: SerGEAnt
      Ground Branch

      Метки: Тактика, Реализм, Военные действия, Шутер от первого лица, Шутер Платформы: PC Разработчик: BlackFoot Studios Издатель: BlackFoot Studios Дата выхода: 16 июля 2026 года Отзывы Steam: 22041 отзывов, 85% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @dobjuk  короче вы меня опередили. я достаточно долго возился с тем что бы понять как именно работает игра и разбирался с тем как игра отрисовывает текст( я не программер) и достаточно долго рисовал все. но вот с переводом подзастрял. сегодня попробую вашу версию. и наверное прекращу извращаться со своей.
    • @erll_2nd Озвучки нет,  ок. Текст стал на французском, так правильно?  @allodernat Я всё сделала, как написано, только зашла в папку с игрой с диска “С” куда установилась игра.   Скопировала  «TheSilverCrow_Data» , далее отправила в папку  «TheSilverCrow_Data», которая есть в установленной игре.  Заменила файлы, т.е дала согласие на замену и всё.  Где менять на французский не могу понять. Подумала, что когда игра запустится и там поменять в опциях. Там и меняла. Может неправильно сделала, потому что нигде не нашла список языков. 
    • Напомнило вариант сказки Лавкрафта о драконе из этой подборки:
    • Умоляю, дайте ссылку на S версию, буду очень благодарен
    • это скорее тестовый, неполный перевод, что в тхт написано, брифинг не переведен… вообщем это бета версия.
    • Я с земли. Это бородатый мем, но видимо уже не так много людей его знают/помнят  
    • эй-эй-эй бесплатно снюсь только один раз   ну за доп плату могу и с мед сестричками из хила, а если что то по жестче любишь могу и еще и Фреди к. позвать, а вот Ктулху пока не получится у него 1000 летний отпуск в Р’льех. но зато всегда доступна красотка Белочка
    • Ты утверждаешь тут разное про разработчиков, а гуглить должен я? Круто! Ты сам свои слова подтверждай фактами, ссылками на источники тех вещей которые утверждаешь, не я тут наговариваю всякого, зачем мне это надо за тебя твои слова подтверждать? Сам предоставляй, и надеюсь там источники не из разряда — я сам так догадался, мне так сказал анонимный источник. Надеюсь там будут предоставлены реальные факты того, что Mundfish занималась вороством и отмыванием денег, а не просто это твои тупые догадки, или догадки тех кого ты читаешь. Вот тогда и посмотрим, на сколько это правда, и сделаем соответствующие выводы. А если сам ее хочешь и не можешь предоставлять доказательства? Значит ты обычное трепло и слова твои гроша не стоят.  Бомбит и полыхает у меня, а ты тут такую простыню раскатал с оскорблениями, в быдлячей форме, сразу чётко охарактеризовало человека. Обычный быдлан. Ноль доказательств, ноль фактов, куча выдуманных вещей под свои хотелки, максимум оскорблении и быдло поведения. Комментировать, что-то дальше я не вижу смысла, просто даже общаться с тобой больше не охота. Думаю, ты всё ровно ничего не предоставишь сам, лишь в очередной желчи накидаешь, что я какой-то там релокант, мразь и так далее по твоему списку.  Ну ты сюда как раз чётко вписываешься. Ладно, давай, удачи, не психуй больше так. 
    • А чё, русик только за грОши?
    • https://disk.yandex.ru/d/vTgzSG41_LjKqA

      Сделал я русификатор. Проверял на версии 1.0.8. Сам русификатор проверяет версию и если она другая, то предупредит об этом.
      В любом случае делает бэкап изменяемых файлов и если обнаруживает бэкап при запуске, то предлагает восстановиться из него.
      Он заменяет две с половиной тысячи ассетов, глифы в dosfont.plist, dosfont.png и экзешник ois.exe — он содержит номера ASCII. Была та ещё задача, но удалось победить.

      Файл можете проверять антивирусами — что угодно. Цели заразить ваши компы у меня не стоит. Просто решил помочь сообществу и был свободный день
      Сам перевод с английского выполнен через ChatGPT — я сам на оси Земли вращал это всё переводить 
      Я его просил учесть перекрёстный контекст (когда разные персонажи или новости упоминают одно и тоже событие под одним или разными углами), но сами понимаете — слишком… СЛИШКОМ(!) много контекста и он легко мог поплыть.

      Из интересного — меню, HUD и прочее подобное захардкордено и вообще являет собой отдельный тип извращения и место ему в палате мер и весов в Париже, в своём отдельном отсеке, куда никого младше 30 и старше 50 пускать нельзя во избежание эксцессов.
      Буквы рисовались вручную (не мной — есть у меня один специально обученный человек-жена, но там сам шрифт отрисовывался Gemini, а она уже дорисовывала й, ё, щ, ц, я, б, 6, л).
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×