Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Vile Irony в VK Play

Рекомендованные сообщения

164605-e0a1c9e0-72b1-49f6-8399-b90b8859a

В VK Play можно бесплатно забрать на аккаунт Vile Irony — юмористический экшен в открытом мире.


В VK Play можно бесплатно забрать на аккаунт Vile Irony — юмористический экшен в открытом мире.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда даже  на официальном геймплейном трейлере видны тормоза игры. Даже не удивляет почему VK это раздает.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dusker сказал:

То чувство, когда даже  на официальном геймплейном трейлере видны тормоза игры. Даже не удивляет почему VK это раздает.

Разработчик один парень. Вполне нормальный и адекватный. Всегда готов к аргументированной критике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, shingo3 сказал:

Разработчик один парень. Вполне нормальный и адекватный. Всегда готов к аргументированной критике. 

Предлагаете сказать ему что у него игра фризит и тормозит? По вашему он не в курсе? Он же геймплей для трейлера записывал, он же монтировал, и очевидно что он его смотрел. Но переделывать и исправлять, раз мы видим этот трейлер, — он не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, уж эти лоуполи ассеты, в какую подобную игру не плюнь, точно в одни и те же попадешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте, не знаю правильно ли я сделал, что решил написать данное пояснение, но думаю все же должен разъяснить некоторые вещи. Во первых с трейлером — тут я согласен, он лагает и даже в начале есть грамматическая ошибка, за что мне очень стыдно. При чем я выпускал новый трейлер без лагов, однако на страницу VK PLAY так его и не загрузил так, как все время тратил только на доработку и обновление контента. Но сейчас со страницы игры я удалил старый трейлер и на модерации новый. Что касается ассетов, я использовал только партиклы, а графика и текстуры были сделаны мной. Да, это не ААА уровень, но я и не художник, и у меня нету бюджета нанимать такого человека. Однако мне все равно льстит тот факт, что мои модельки для кого то на уровне ассетов. Теперь, что касается раздачи. Так, как мою игру купили на тот момент всего 22 человека, мотивация продолжать работать над игрой у меня угасала, поэтому я сделал 100% скидку благодаря чему получил 750 новых игроков и мотивацию продолжать делать данную игру дальше.

С уважением Last Company.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Last Company отпишитесь через неделю по статистике. сколько из 750 людей продолжает играть и среднее время в игре. если не сложно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит боевик F.I.S.T.
      В Epic Games Store стартовала раздача сборника аркад Arcade Paradise и хоррора Maid of Sker.

      На следующей неделе их сменит боевик F.I.S.T.
    • Автор: SerGEAnt

      Сиквел выйдет ровно через месяц — 15 августа.
      Российское издательство HypeTrain Digital раздает Intravenous — стелс-экшен с видом сверху в духе Metal Gear.
      Акция закончится уже сегодня в 20:00 — поторопитесь.
      Сиквел выйдет ровно через месяц — 15 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×