Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince

Рекомендованные сообщения

135152-crown-wars-the-black-prince-sacre

Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.


Компании Nacon и Artefacts Studio объявили о выходе пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince.

Цитата

Война корон продолжает свирепствовать. Рыцари и разбойники повсюду сеют хаос и разрушения. Бросьте клич из своего замка, возглавьте армию и сразитесь с силами Зла в этой пошаговой стратегии.

Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появились первые упоминания по игре, мне она напомнила горячо мной любимую Wartales. Немного напрягло что всё будет происходит в реальном историческом периоде, война Англии и Франции всё такое. Тут выходит демка и блин тебя в само начале “исторически верной” игры встречает рыцарка в латных доспехах. Я не против женщин в играх, но если вы заявили что-то про реализм и историчность то следуйте своим заявлениям.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

Когда появились первые упоминания по игре, мне она напомнила горячо мной любимую Wartales. Немного напрягло что всё будет происходит в реальном историческом периоде, война Англии и Франции всё такое. Тут выходит демка и блин тебя в само начале “исторически верной” игры встречает рыцарка в латных доспехах. Я не против женщин в играх, но если вы заявили что-то про реализм и историчность то следуйте своим заявлениям.

Это игровая условность тут вся игра  фентези где ты сражаешься с аналогом массонов. А так игра бледная Х СОМ или Короля Артура.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

но если вы заявили что-то про реализм и историчность то следуйте своим заявлениям.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

image.png

Конкретно новый. Новее просто не бывает. Этот новый взгляд навеял:

Археологи нашли скелет мамонта под землей на глубине 30 метров — это еще раз доказывает, что мамонты жили в норах. :sarcastic:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Конкретно новый. Новее просто не бывает. Этот новый взгляд навеял:

Археологи нашли скелет мамонта под землей на глубине 30 метров — это еще раз доказывает, что мамонты жили в норах

Там обещали исторически достоверное оружие того времени. Больше ничего исторически достоверного из обещаний я не увидел. И я лично рад, тому что там есть девушки. Это разнообразие. Разнообразие хорошо. Создам отряд французских Жанночек.

А историчность в играх...ее в книгах то не найти...даже как я заметил историки друг с другом спорят по многим вопросам, пересматривают те или иные документы под другим углом. А что уж говорить про игры.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Dusker сказал:

Там обещали исторически достоверное оружие того времени. Больше ничего исторически достоверного из обещаний я не увидел. И я лично рад, тому что там есть девушки. Это разнообразие. Разнообразие хорошо. Создам отряд французских Жанночек.

А историчность в играх...ее в книгах то не найти...даже как я заметил историки друг с другом спорят по многим вопросам, пересматривают те или иные документы под другим углом. А что уж говорить про игры.

Под историчностью обычно стараются оправдать свое неприятие сильных женщин, цветных и геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, poluyan сказал:

Под историчностью обычно стараются оправдать свое неприятие сильных женщин, цветных и геев.

Ну да, ну да, в средневековье женщины только и делали, что в латах на войну ходили.:pleasantry: Да и цветные всегда играли важную роль в жизни общества, особенно в средневековой Европе.:pleasantry: Вот геи те, да, всегда были. С древних времен. Хотя в древней Греции геев не было. Там были настоящие боевые пи****сы.:sarcastic:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну да, ну да, в средневековье женщины только и делали, что в латах на войну ходили.:pleasantry: Да и цветные всегда играли важную роль в жизни общества, особенно в средневековой Европе.:pleasantry: Вот геи те, да, всегда были. С древних времен. Хотя в древней Греции геев не было. Там были настоящие боевые пи****сы.:sarcastic:

В теме например с новым Ассасином, где Ярасуке черный будет настоящий вой у расистов в сети хотя казалось бы исторический персонаж,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, poluyan сказал:

В теме например с новым Ассасином, где Ярасуке черный будет настоящий вой у расистов в сети хотя казалось бы исторический персонаж,

Этого афросамурая уже в одной из тем вдоль и поперек обсудили. И там претензии не расистского свойства были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, poluyan сказал:

Под историчностью обычно стараются оправдать свое неприятие сильных женщин, цветных и геев.

 Под историчностью нам в основном пытаются скормить что все исторические личности были педиками, трансами и непобедимыми лезбухами, что стандартных пар одной расы не существовало( как в прочим и просто хороших белых героев, все были ничтожеством, говном и злодеями), Но чем упорнее они силой пытаются заставить нас полюбить их новый лживый мир тем больше получают сопротивления и отпор (сила действия равна силе противодействия). Люди же не тупые и прекрасно видят когда что-то вымученно по табличке ради галочки в продвижении повестки, либерально-односторонне-неофашистской, а когда настоящее разнообразие естественное и гармонично вписывающееся. Очень надеюсь что ты не из тех кто считает что если человеку не нравится смотреть извращения двух мужчин то он гомо-ненавистник и фашист. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, \miroslav\ сказал:

 Под историчностью нам в основном пытаются скормить что все исторические личности были педиками, трансами и непобедимыми лезбухами, что стандартных пар одной расы не существовало( как в прочим и просто хороших белых героев, все были ничтожеством, говном и злодеями), Но чем упорнее они силой пытаются заставить нас полюбить их новый лживый мир тем больше получают сопротивления и отпор (сила действия равна силе противодействия). Люди же не тупые и прекрасно видят когда что-то вымученно по табличке ради галочки в продвижении повестки, либерально-односторонне-неофашистской, а когда настоящее разнообразие естественное и гармонично вписывающееся. Очень надеюсь что ты не из тех кто считает что если человеку не нравится смотреть извращения двух мужчин то он гомо-ненавистник и фашист. 

Я из тех кому плевать на наличие геев они сюжет не делают не хуже и не лучше. Я могу понять претензии когда заменяют белых персонажей или  реальных исторических личностей, но чаще всего просто под любым фентези или кино с черными и женщинами воительницами всегда полно недовольных опять негры и женщины.  А вот это меня по настоящему раздражает.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, poluyan сказал:

но чаще всего просто под любым фентези или кино с черными и женщинами воительницами всегда полно недовольных опять негры и женщины.  А вот это меня по настоящему раздражает.

 да вроде люди в черном никого не раздражали как и блэйд, вон новый фолаут многим нравится (мне нет)… а вот новый сериал “доктор кто” на дне унитаза? угадай почему, ладно подскажу, есть хорошие фильмы, а есть проекты нацеленные на просвещение различных извращений распространения виденья извращенцев. А как тебе все чаще звучащее высказывание актеров таких вот проектов ( конечно же не по табличке) “Этот фильм не для вас белые гетеросексуальные мужчины” это разве не разжигание расовой ненависти. 

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Любителей реализма” напрягла женщина-воитель? 

Т.е. куча игровых условностей так не оскорбляет, как женщина с мечом? 

Ну а дальше в ход пошли по-классике геинегрытрансы. Хотя есть и оригиналы с неофашизмом и либералами и грядущей расовой войной (ты ли это, карлик из Брюгге))

Если что, это присутствует только в фантазиях отряда местного Сопротивления. В игре этого ничего нет. И всех бойцов можно трансформировать в лысых мужиков. Если вы не любитель смотреть на женские модельки. 

В 23.05.2024 в 16:24, poluyan сказал:

Это игровая условность тут вся игра  фентези где ты сражаешься с аналогом массонов. А так игра бледная Х СОМ или Короля Артура.

Учитывая, что новая часть Артура, больше похожая на ДЛС, как раз таки и  кхм, бледная (почти фигурально), то на эту игру большие надежды. Нихельбук их был хорош.

Изменено пользователем McNulty
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, poluyan сказал:

Я из тех кому плевать на наличие геев они сюжет не делают не хуже и не лучше.

т.е. сериал Last of Us ты смотрел абсолютно нормально? ничего не екнуло, нигде?)

*не помню точно какая была там серия...

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за труд, вы лучшие))
    • @Liam Привет! У меня получилось настроить!
      @h_hAnt не до конца написал инструкцию. Перед тем как запускать install.bat, нужно узнать ключ от unreal engine pak. Узнать его можно с помощью этой инструкции https://github.com/Cracko298/UE4-AES-Key-Extracting-Guide (Step 2 (Finding the AES keys)). Идея в чем — качаешь архив из инструкции на гите, извлекаешь его, в извлеченную папку кидаешь файл WrathGame-Win64-Shipping.exe (WrathGame\Binaries\Win64) и запускаешь файл RUN Find 256-bit UE4 AES Key.bat, затем нажимаешь enter до тех пор пока не сгеренируются ключи (от 1 до 6 штук). Далее я их из консоли просто скопировал в блокнот. Что делать дальше с этими ключами? Открываешь файл unreal_tournament_4.bms с помощью блокнота (из архива, который прикрепил h_hAnt) и перед строкой putarray 10 -1 "" вставляешь строки с ключами (например, putarray 10 -1 "your_key"). Затем открой install.bat с помощью блокнота, в последнюю строку вставь текст pause, чтобы консоль не закрывалась по завершению скрипта. Далее запускай install.bat и перебирай ключи, которые добавил в файл unreal_tournament_4.bms до тех пор, пока ошибка не уйдет. P.S. Можно также по дате файла pakchunk0-WindowsNoEditor.pak смотреть пропатчился он или нет P.S.S. Специально зарегался на сайте, чтобы помочь всем, у кого такая же проблема возникла. Мне удалось ее за 30-40 минут решить:)
    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×