Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince

Recommended Posts

135152-crown-wars-the-black-prince-sacre

Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.

Компании Nacon и Artefacts Studio объявили о выходе пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince.

Цитата

Война корон продолжает свирепствовать. Рыцари и разбойники повсюду сеют хаос и разрушения. Бросьте клич из своего замка, возглавьте армию и сразитесь с силами Зла в этой пошаговой стратегии.

Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.

• Like (+1) 1

Posted (edited)
3 часа назад, Dusker сказал:

Получается они маньяки что ли? Но вот почему то, на сценки геев или лесбух если кто-то реагирует спокойно, он не нормальный. Странные стандарты.

действительно, странные у тебя стандарты. Но зато теперь мы знаем, что ты считаешь меньшинства ненормальными.

3 часа назад, Dusker сказал:

А если бы хозяином дома была женщина, и ей отдался бы за еду мужик. То ведь по части сексуальной ориентации все норм. Но вот сразу бы ровно те же, кто не доволен что там были два мужика, возмущались бы о наличии сильной и независимой.  Как думаете, почему так?

потому, что ты передергиваешь факты и нагло врешь.

геев, лесбиянок и им подобным — подавляющее меньшинство, согласно амеровской статистике. Натуралов и тех кто прикидывается натуралом — подавляющее большинство. 

сексистов , к слову, тоже подавляющее меньшинство (я беру евразию, обе америки — с африкой и арабами все мутно и статистики нет)

Банальный вывод : на целенаправленные и явно избыточные сцены гейской люППви — реагирует натуральное большинство, на подкаблучников — реагирует подавляющее меньшинство из натурального большинства

и да пофиг если бы был обычный повествовательный момент , как во многих других сериалах - “Чмоки, чмоки — я тебя люППлю, даФФай жЫть вместИ...” , так ведь нет — пол серии драли мозги , а потом подкинули — “Подожди, сейчас присуну, вот , вот уже прицелился — присовываю, терпи люППимый...” , удивительным образом — подобные натуральные откровения практически никогда не вставляют в сериалы, очень редко — ибо это некультурно

Edited by Фри
  • Upvote 1

В 23.05.2024 в 15:15, Phoeni-X сказал:

встречает рыцарка в латных доспехах

не рыцарка, а рыцарь. игра лгбт+

• Haha (+1) 1

Posted (edited)

а вот это простейший пример для кого вставляют все это дерьмо в сериалы 

мрази абсолютно неуважающие окружающих (в данном случае Католиков, религиозные лидеры которых, к слову, разрешили подобные отношения...) — ведут себя , как животные да еще и радуются тому, что ведут себя , как животные… это конечно молодежь , но особо разумнее с возрастом именно эти не станут. 

Edited by Фри
  • Like (+1) 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
В 24.05.2024 в 11:36, poluyan сказал:

Я из тех кому плевать на наличие геев они сюжет не делают не хуже и не лучше.

Я вам завидую. Раньше я тоже себя такой считала, но, видимо, зря. В Borderlands вообще любовная тема, как таковая, не упоминалась. И правильно, нафиг она там? Только Рональд смущался, когда с Лилит разговаривал во второй части, если я не ошибаюсь и всё. Мило было и забавно. В тройке же у нас ВНЕЗАПТНО Хаммерлок стал педиком. Там на одной из локаций почти все собираемые аудиозаписи содержат его гейские откровения. Ничего интересного, никакого лора и сюжета. Оно ничего не привносит в игру, но многое отнимает. И будто этого мало, они ещё и длс про это решили зафигачить. Была бы игра без этого лучше? На мой взгляд да. Ибо играть в это тошно до блевоты. И это не единственный пример, к сожалению.

Edited by CorneliaRose
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

32 минуты назад, CorneliaRose сказал:

Я вам завидую. Раньше я тоже себя такой считала, но, видимо, зря. В Borderlands вообще любовная тема, как таковая, не упоминалась. И правильно, нафиг она там? Только Рональд смущался, когда с Лилит разговаривал во второй части, если я не ошибаюсь и всё. Мило было и забавно. В тройке же у нас ВНЕЗАПТНО Хаммерлок стал педиком. Там на одной из локаций почти все собираемые аудиозаписи содержат его гейские откровения. Ничего интересного, никакого лора и сюжета. Оно ничего не привносит в игру, но многое отнимает. И будто этого мало, они ещё и длс про это решили зафигачить. Была бы игра без этого лучше? На мой взгляд да. Ибо играть в это тошно до блевоты. И это не единственный пример, к сожалению.

Фильм к стати вышел уже по Борде ?

11 минут назад, poluyan сказал:

Фильм к стати вышел уже по Борде ?

В августе выходит.

• Like (+1) 1

5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В августе выходит.

Спасибо Фуриоса неплохая вышла из не давных фильмов, Атлас боевичок красивый.

• Thanks (+1) 1

3 часа назад, poluyan сказал:

Спасибо Фуриоса неплохая вышла из не давных фильмов, Атлас боевичок красивый.

Не смотрел еще...