Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Helldivers 2 — самая быстропродаваемая игра в истории Sony

Рекомендованные сообщения

111504-1eb6c79ca8f64051906b53a7bced2abb.

Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.


В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

111504-1eb6c79ca8f64051906b53a7bced2abb.

За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“продали игру, теперь давайте псн втюхаем в вдогонку, он же бесплатный, им че трудно зарегать?” :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриньте: они теперь вместо устранения косяка одним кликом наймут еще отдел руководителей с заместителями, чтобы те “эффективно” думали над тем, что сделать, чтобы подумать о мысли о возможном начале процесса размышлений над осознанием проблемы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

Интересно. Сколько условно млн копии сразу отъехало, если они обязательный ПСН прикрутили сразу? Ведь по состоянию, 31 марта Helldivers 2 без каких-либо проблем продавался по всему миру. 

стимдб говорит, что онлайн в 4 раза упал.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, chudik987 сказал:

стимдб говорит, что онлайн в 4 раза упал.

Судя по тому, что Sony до сих пор не решила эту проблема, да ещё и изъяла с продажи предстоящую ПК-версию Ghost of Tsushima, — их все устраивает, а раз устраивает, то зачем голову ломать и искать способ купить игру — скачаем и с торрентов. Спасибо Sony.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадуемся за Sony (нет).

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри на самом деле я думаю, что там не особе много возвратов, соня же превязку решила не делать, ну и большинство у кого была игра, скорее всего так и продолжили играть.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

на самом деле я думаю, что там не особе много возвратов, соня же превязку решила не делать, ну и большинство у кого была игра, скорее всего так и продолжили играть.

чОрд, я перепутал с Ghost of Tsushima

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фри сказал:

чОрд, я перепутал с Ghost of Tsushima

А, ну это да, там много возвратов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
      Capcom обновила данные по продажам ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      Игра вышла 22 марта текущего года. За два месяца ей удалось разойтись по миру тиражом более 3 миллионов копий.
      Команда разработчиков по этому поводу представила специальный арт и поблагодарила фанатов за «постоянную поддержку».
    • Автор: SerGEAnt

      Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.
      Компания Hooded Horse поделилась данными о продажах Manor Lords, разбив их по странам.
      Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии.

      Россия по продажам занимает восьмое место: на страну пришлось 53 тысячи копий.
      США — 422 213 копий Китай — 279 825 копий Германия — 276 933 копии Великобритания — 107 295 копий Франция — 89 223 копии Польша — 64 094 копии Канада — 61 240 копий Россия — 53 479 копий Австралия — 46 404 копии Южная Корея — 36 122 копии Manor Lords — большой хит. К середине мая игра продалась тиражом в 2 миллиона копий. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×