Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

115544-1.jpg

@mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК.


@mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК.

Имейте ввиду: перевод машинный. Ниже скриншоты с эмулятора.

192527--6yLVyhEbZc.jpg

192527-9C7Ql8Oujvo.jpg

192527-Um8WQNFdq10.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а на PS4 принципиально не переводят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZSnaider сказал:

Скажите, а на PS4 принципиально не переводят ?

м… не особо в курсе, а есть практичный способ установить перевод на ps4 ?

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ZSnaider сказал:

Скажите, а на PS4 принципиально не переводят ?

Все просто. ЗоГ — изначально был ориентирован на пк аудиторию.

Пк — универсальная платформа.

ПК — это бог над играми.

Только пк всегда будет жив и жить.

Только пк дает вечную жизнь играм, консоли — нет.

Отсюда и вывод: Русики на пк :big_boss:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрали хлеб у JRPGArcadia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, -AR- сказал:

Не думаю, перевод без правок этот, а там очень много неточностей и битых тегов. Половина из тех, кто его попробует, или даже больше — забросят. Всё таки когда руку прикладываешь к переводу, разница ощутима. А выпускать машинный перевод без каких либо правок — это, конечно, маразм.

Не переживай, всё поправим товарищ буржуй.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, -AR- сказал:

Да мне то, без разницы, просто почему сразу не поправить, а потом выложить? Хотя бы с некоторыми правками. А выкладывать чисто машинный (в особенности этот, где куча кривоты) — это называется наплевать на пользователей.

Господи, человек продающий машинные переводы рассказывает мне про наплевательство на пользователей.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2024 в 21:59, -AR- сказал:

И что? Это грех? Если вы необразованный человек и не знаете, почему время=деньги, и как распределять ресурсы, то это лично ваши проблемы. Переводы продаются потому что вложены в них силы, время, ресурсы.

Зачем тогда продавать русики где правки ток первые 2-4 часа, а потом уже машинка отсебятина. Не стоит ли сначало все поправить, а потом уже продавать по твоим словам. Это ведь наплевательство продавать работу даже половину не сделанную?

Изменено пользователем Bibop23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bibop23 сказал:

Зачем тогда продавать русики где правки ток первые 2-4 часа, а потом уже машинка отсебятина. Не стоит ли сначало все поправить, а потом уже продавать по твоим словам. Это ведь наплевательство продавать работу даже половину не сделанную?

Ой любой бизнес школьник хочет сразу бабки, желательно по больше. У таких босяков еще эго выше крыши.
У этих ребят же как. Помахал ручкой. НУ все платите. Я же махал ручкой — тратил время. А то что он по сути писюн сделал его это не волнует.

Изменено пользователем mahaleksmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mahaleksmos сказал:

Ой любой бизнес школьник хочет сразу бабки. У таких босяков еще эго выше крыши.

Тут про него уже писали, то ли сосед его, То ли знакомый с района. Это какой-то недо мужик помешанный на нумерологи и всяких денежных хернях( примерно). Вообщем- ебанутый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2024 в 21:43, mixa_pulemet сказал:

Не переживай, всё поправим товарищ буржуй.

Помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, -AR- сказал:

Я уже как-то описывал примерный ход правок. Правится весь текстовик, но не полностью текст. Порядка 2-ух недель на игру по правкам (бывает 1 неделя, в зависимости от кол-ва текста), есть игры — правки которых занимали по месяцу. В среднем на правки уходит от 50 до 100 часов, в зависимости от игры. Правятся переносы, остатки английского, разночтения и неверно-переведенные моменты (которые были замечены) — это основное. Бесплатно выполнять такую работу, я не готов.

Ну а по итогу в описание русика написано что правки сделаны ток в первые 2-4(иногда 8) часов игры из 50-80 часов. Зачем продавать недоделанную работу? Это ведь по твоим словам считается не уважением к своей аудитории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, -AR- сказал:
29 минут назад, -AR- сказал:

Неуважение — чисто машинный продавать или выкладывать. У меня есть допустим чисто машинный Pikmin 4, и если бы я гнался исключительно за прибылью — я бы и его продавал, но я его не выкладываю.

Сам процесс работы с машинными переводами — подразумевал доводить игру до “нормального” состояния, и внешне причесать перевод. И по такому пути я и следую, чтобы и времени меньше тратить на это (2-4 недели на игру), и сделать переводы как можно больше игр, тех которые мне интересны и ребятам, желающих увидеть перевод. За полтора года от нас уже насчитывается 27 проектов (+2 в работе), и я считаю это отличный результат. За эти же полтора года можно было бы сделать 1 игру — вместо 27… Что бы я выбрал: перевод 27 игр но машинного-среднего качества, или перевод 1 игры но хорошего качества? — Ответ очевиден, конечно-же. Но, каждому своё. Я же, иду тем путём — который просто выглядит разумнее и лучше для меня.

Ну так игра не полностью(точнее не все) доведены до нормального состояния. 4-8 часов правок, а потом машинная отсебятина это не нормальное состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ещё на нейросетевую озвучку и возможно когда-нибудь всё таки сделают ремастер parasite eve Игра дня: Parasite Eve — нуарная фантазия, которая могла бы стать  полноценным аниме | theGirl

зы в бесконечность  и дальше Базз Лайтер мультфильм, 2022, дата выхода трейлеры актеры отзывы описание  на Кинопоиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык.
      В Steam обнаружился перевод VillageRhapsody (乡村狂想曲) — взрослый симулятор фермера с ролевыми элементами.
      В описании сообщается, что хентай-сцены еще не переведены. Надеюсь, это не станет для вас проблемой.
      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. То есть шла сразу за Dead Space.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×