Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В ранний доступ вышел изометрический рогалик Hades 2

Рекомендованные сообщения

183512-hades2-preview-in.9oqe8hqjh2nx..j

Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.


6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

183512-hades2-preview-in.9oqe8hqjh2nx..j

В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».

Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первая часть себя зарекомендовала. Так что к разрабам и их сиквелу доверие колоссальное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в техно демку,купил ранний доступ

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник адекватный, немногим больше первой части. Зачёт.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka она наверное через годика полтора релизница, не раньше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

она наверное через годика полтора релизница, не раньше.

В принципе разрабам уже известно с чем имеют дело, может и быстро пройдут период раннего доступа. Возможно на релизе и ценник малость поднимут.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

В принципе разрабам уже известно с чем имеют дело, может и быстро пройдут период раннего доступа.

Кстати да, может.  Я первую так и не прошёл, хотя наиграл немало часов. Хрен знает сколько её раз нужно пройти, чтобы пройти ) Пожалуй Hades это один из очень немногих рогаликов, который мне зашёл. А вообще их всего три — Returnal, Hades и Dead cells

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Хрен знает сколько её раз нужно пройти

10 раз + завести отношения с 6 из 9 богов олимпа и выполнить пару квестов/требований для получения эпилога

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть пройдена на 100 процентов за 90 часов, текст там не повторяется, что удивительно

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, piton4 сказал:

Пожалуй Hades это один из очень немногих рогаликов, который мне зашёл. А вообще их всего три — Returnal, Hades и Dead cells

Тоже не любитель жанра, и не вспомню в какого представителя играл последний раз, демо не в счёт. А вот Returnal хотел попробовать, надо будет как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Syslick1 сказал:

10 раз + завести отношения с 6 из 9 богов олимпа и выполнить пару квестов/требований для получения эпилога

10 раз?!!  Я её раз 30 наверное прошёл и никакого конца.   Что значит “завести отношения”? В смысле подарки дарить?  Про квесты вообще ничего не помню.

Только что, romka сказал:

 А вот Returnal хотел попробовать, надо будет как-нибудь.

 Мне Returnal очень-очень понравилась, чисто как игра, а как рогалик тем более.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 пройти то надо до конца, а не до смерти, сначала 1 раз, чтобы встретить мать, потом чтобы ее вернуть еще 9 видимо, не считал, а далее для тру финала проxодить уже не обязательно, xотя Аид становится гораздо злее и остальные, секретные боссы с усложнениями) там еще есть ответвления сюжетов всеx с кем можно улучшать отношения ) там вообще нестандарртная подача сюжета, что интересно, как в Pyre нестандартная нелинейность, жалко они не пидумали еще одну новую игру, все иx игры по своему xороши.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@piton4 пройти то надо до конца, а не до смерти, 

Не понял, что значит “пройти до конца, а не до смерти”?  Я же написал, что прошёл раз 30. Естесвенно, говоря “прошёл” я имею  в виду, что каждый раз доходил до матери :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Не понял, что значит “пройти до конца, а не до смерти”?  Я же написал, что прошёл раз 30. Естесвенно, говоря “прошёл” я имею  в виду, что каждый раз доходил до матери :D

у меня есть сомнения, там нет столько сценария к ней просто так мотаться, я вот много раз не убивал аида, не всегда получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра про девочку-пионерку, противостоящую пришельцам, уже доступна для игроков в Steam.  
      Издатель Targem Games и команда Supergalactic Gamedev недавно объявили о выходе 2D-платформера JustAxe. 
      Игра про девочку-пионерку, противостоящую пришельцам, уже доступна для игроков в Steam.  
      Место действия — далекое будущее на планете Земля. Маленький городок Новые Советы, спрятанный в лесу за горами, живописными панельками и опорами ЛЭП, живет тихо и мирно, пытаясь воссоздать почти мифические страницы истории прошлого. Но однажды спокойствие горожан нарушает загадочное вторжение существ из другого мира. 
      Авторы сообщают, что их проект порадует геймеров возможностью взаимодействия с окружением, разнообразными комбинациями оружия, труднодоступными секретами, забавными диалогами, а также живописными локациями с пасхалками на советский город.   
    • Автор: james_sun

      Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.
      Компании Nacon и Artefacts Studio объявили о выходе пошаговой тактики Crown Wars: The Black Prince.
      Игра доступна на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Русский язык присутствует.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×