Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Куча игр дешевле 99 рублей — акции за неделю от Steambuy

Рекомендованные сообщения

195345-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Вышли Alone in the Dark (1999 рублей) и Outcast A New Beginning (2199 рублей), из интересного: WWE 2K Battlegrounds (99 рублей), The Suicide of Rachel Foster (59 рублей), Trine 3: The Artifacts of Power (49 рублей).


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Вышли Alone in the Dark (1999 рублей) и Outcast A New Beginning (2199 рублей), из интересного: WWE 2K Battlegrounds (99 рублей), The Suicide of Rachel Foster (59 рублей), Trine 3: The Artifacts of Power (49 рублей).

Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).

171456-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

171456-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Лидеры продаж:

  1. Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 799 рублей
  2. Evil Genius 2: World Domination — 149 рублей
  3. Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%)
  4. Grand Theft Auto V: Premium Edition — 1229 рублей
  5. DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)
  6. Horizon Forbidden West Complete Edition — 5499 рублей
  7. Trine 3: The Artifacts of Power — 49 рублей
  8. RESIDENT EVIL 7 — 399 рублей
  9. Saints Row IV: Полное издание — 399 рублей
  10. Baldur’s Gate 3 — 2469 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча игр дешевле 99р” :laugh:  Я только две насчитал.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 справедливости ради, они Один в темноте на 450 рублей дешевле чем в Стим продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 справедливости ради, они Один в темноте на 450 рублей дешевле чем в Стим продают.

И на столько же дороже, чем есть на других площадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 справедливости ради, они Один в темноте на 450 рублей дешевле чем в Стим продают.

Да кстати, в стиме он дорого стоит.  Я в день релиза на какой-то площадке ключ купил за 2030.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Да кстати, в стиме он дорого стоит.  Я в день релиза на какой-то площадке ключ купил за 2030.

Надо было на “Plati” брать, за 1700-1600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Надо было на “Plati” брать, за 1700-1600 рублей.

Опоздал я :D, ждал когда в стиме выйдет, ну и сооттветственно, как только вышла, цена стала известна, везде сразу же ценник и подняли.  На “Plati” не помню, либо подняли, либо ключей уже не было.  Я в день релиза поиграть хотел, ну и самое дешёвое на тот момент нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, piton4 сказал:

Я в день релиза поиграть хотел, ну и самое дешёвое на тот момент нашёл.

А, понял. Тогда, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я всё понимаю кушать все хотят, но тут какой то маразм

Изменено пользователем ekso
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На “плати” почти всегда дешевле ключи, не пойму, что нашли в этом в steambuy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, oleg72 сказал:

На “плати” почти всегда дешевле ключи, не пойму, что нашли в этом в steambuy...

Кто бы что не говорил, но и у сабжа есть приятные цены. Иногда покупаю у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, oleg72 сказал:

На “плати” почти всегда дешевле ключи, не пойму, что нашли в этом в steambuy...

дело в удобности. На плати далеко не всегда можно найти удобный способ оплаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фри сказал:

дело в удобности. На плати далеко не всегда можно найти удобный способ оплаты. 

Это, да. Либо есть, но будет дороже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2024 в 09:44, Alex Po Quest сказал:

Кто бы что не говорил, но и у сабжа есть приятные цены. Иногда покупаю у него.

“Плати” почти всегда выигрывает у Стимбая всухую. Особенно меня порадовало последнее дополнение к Age of Empires IV (про султанов). На Стимбае поставили ценник в 10000 р, а на “Плати” спокойно взял за 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Lancer72 сказал:

“Плати” почти всегда выигрывает у Стимбая всухую.

С этим, я и не спорю. Но выше я написал, что:

В 30.03.2024 в 09:44, Alex Po Quest сказал:

Иногда покупаю у него.

 

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: скидки на Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Предзаказы: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4519 рублей) и Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей [-85%] Anno 1800 — 929 рублей [-83%] Anno 2070 — 399 рублей [-78%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 239 рублей [-83%] Batman: Arkham Collection — 599 рублей [-83%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] Call of Cthulhu — 369 рублей [-69%] Call of Duty: Infinite Warfare — 1169 рублей [-78%] Call of Duty: Modern Warfare 2019 — 2139 рублей [-60%] Call of Duty: Vanguard — 2579 рублей [-52%] Call of Duty: WWII — 1169 рублей [-78%] «Казаки» + American Conquest — 499 рублей [-72%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1099 рублей [-69%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Downward: Enhanced Edition — 449 рублей [-2%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей [-4%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Far Cry 4 — 459 рублей [-83%] Far Cry 6 — 929 рублей [-74%] Far Cry New Dawn — 649 рублей [-82%] God of War Ragnarök — 4519 рублей [-16%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] Mafia Trilogy — 1099 рублей [-80%] Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей [-50%] Prototype — 499 рублей [-72%] Rayman Legends — 329 рублей [-88%] Rayman Origins — 269 рублей [-85%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 719 рублей [-80%] Spyro Reignited Trilogy — 979 рублей [-73%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Street Fighter 6 Ultimate Edition — 5559 рублей [-41%] The Crew Motorfest — 2059 рублей [-67%] Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 — 239 рублей [-73%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — 1739 рублей [-52%] Trackmania United Forever — 929 рублей [-66%] Trials Fusion — 399 рублей [-78%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Vampyr — 599 рублей [-73%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Assassin’s Creed 2 Deluxe Edition — 239 рублей [-83%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 3469 рублей [-52%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Друзья у меня цель озвучить эту игру.. и поскольку вышел кит это должно было стать проще, сам я буду разбираться годами но если кто то из вас шарит за движок будет супер. Основные темы Как сделать так что бы озвучку потом можно было распространять через тот же сайт криэйшен (что бы можно было качать на консоли)  Простая инструкция .. взять персонажа, найти все реплики, заменить оригинал на озвучку, добавить липсинг.
    • +1 к безликим гриндилкам значков в открытом мире.
    • @TERAB1T никак к сожалению. Сам являюсь обладателем коробки). Пока звука там нет, игра как в вакууме)
    • Ну так я и отметил, что на консолях шутеры совсем не так играются  Там даже близко такого драйва нет, как на ПК в десматче  Ну да, я именно это же и пишу, что этим заменили быстрое реальное перемещение, без дешей, точность стрельбы и скорость реакции. Максимально снизили влияние классические фишек классических шутеров и основой сделали абилка-ММО-геймплей. Не говорю что плохо, просто мне, как любителю именно классических шутеров, этого хотелось бы поменьше в игре-наследнике той самой классики) Совершенно не против, чтоб оно было, но в разумных пределах, а не чтоб это было основой. Это все ушло на задний план, особенно в Этернал 
    • А как поглядеть-то у них, если на ПК версию мода для бокса не скачать? Да и они вроде как уже убрали свой мод. Сейчас только это есть: https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/f1ee70b6-b5fa-43ef-8f89-fa15c202a1ab/aunspecial
    • Для любого фаната ЗВ сами ЗВ — это именно про космические баталии и световые мечи. Поэтому если вам осточертели джедаи, то вам осточертела сама тема ЗВ. Например, если взять Эндора — это никакие не ЗВ. Это симулякр, подделка, которая только старается быть похожа на ЗВ.  В каком народе? Эта бессюжетная тягомотина, которая я даже не помню имела интро титры ЗВ, интересна только из-за скинчиков клонов. Если их убрать, то там вообще ничего не останется ради чего в это стоит играть. Ни сюжета, ни персонажей и падогеймплей настолько приметивен, что любители шутеров тоже могут проходить мимом.
    • а-а-а… я отлично помню первый Квейк. там нет динамики о который ты пишешь. даже во второй части там нет такой динамики, особенно если ты играл в него на пс1. дум16 и думЕ просто ультра скоростные. и их фишка именно в жонглировании всем арсеналом что у тебя есть. + абилки + добивание + даши физически в это сложно играть, вон человек выше написал, что напрягает. и да, это так и есть, особенно в длс это все и осталось =)
    • Именно поэтому я побегушки-пострелушки клонов и забросил. Не нравятся тактические шутеры. А вот Катей 4 прошел с удовольствием 
    • Обычным это было в те времена, когда творческим людям удавалось влиять на процесс создания игрового продукта. Сейчас продвижение фашистской повестки является одним из ключевых моментов при разработке игры. Что мы в данном случае выразительно и наблюдаем. Поэтому нарочитое отсутствие уважения, да практически, ко всему тоже является следствием такого подхода к созданию продукта. На 100% убежден, что мимика, разговор, может быть даже какие-то сленговые современные словечки — все это будет присутствовать в этом черном персонаже. Что бы любой игрок мог угадать в нем собирательный образ современного негра (кстати, это уже видно по трейлерам, где показывают щинячьи глазки этого персонажа), как это уже происходит в историческом кино, и других играх. Поэтому современный угнетенный негр бесцеремонно всех этих ускоглазых ничтожеств, которых ему подсовывают сажает на кол, потому что он сильный и уверенный в себе — именно так выглядят эти геймплейные элементы в ролике. 
    • Такое ощущение, что злодеем опять окажется белый мужчина))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×