Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam нашли куратора, отслеживающего игры с отредактированным в угоду «повестке» сюжетом

Рекомендованные сообщения

@\miroslav\ ну да, цель — уничтожить институт семьи. Но уничтожать свою репутацию они при этом не планируют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

тогда Ведьмак должен был понравиться еще больше, там расстарались так расстарались:lol:

Нет там до текста далеко ,да и актеры кроме Квила такие себе.

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@\miroslav\ ну да, цель — уничтожить институт семьи. Но уничтожать свою репутацию они при этом не планируют.)

Что за бредовая теория заговоров  такую обычно поехавшие американские консерваторы фашисты продвигают. На протяжении тысячелетий институт семьи менялся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@poluyan менялся, но не так быстро и не так резко.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, poluyan сказал:

А с чего решили, что Сара Андерсон поменяла цвет кожи из-за них ? Или намек на такого перса в телевизоре Квентима ? Я ни видел ни каких концептов с ней других она изначально было черной с первого трейлера.

Она по сюжету Норвежка.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Она по сюжету Норвежка.

В Норвегии немало черных сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, poluyan сказал:

В Норвегии немало черных сейчас.

Она коренная Норвежка. Там прям акцент на это делается. 
Есть некая параллель со скандинавской мифологией. Ее деды Тор и Один, соответственно она аллюзия на Фрею. 

Короче цвет кожи плохо вяжется с предысторией. 
 

Если отбросить всю эту бодягу со Скандинавией, то персонаж вполне неплохой. 

Из нее не стали делать сферическую “сильно-независимую” в вакууме. 

Нормальная, реалистичная тетка. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Sweet Baby — консалтинговое агентство, помогающее студиям внести в их игры так называемое «разнообразие» (diversity)

Sweet Baby — консалтинговое агентство, помогающее студиям внести в их игры так называемое «разнообразие» (diversity). 

 

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеялся что этот куратор называется “ Большой Чёрный Список”,

Или хотя бы “Зашкварившиеся об Единорожью Радугу Голубки“, или “Любители Сладенких Детишек” (Sweet Baby)

но, к сожалению, он называется просто “Sweet Baby Inc detected”…

Ну хотя бы сразу всё ясно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Freeman665 сказал:

Дисней вон об убытках рапортует. Научит ли это их чему-нибудь, или дальше будут черных русалок проталкивать?

Все у них хорошо, значит все правильно делают. За 23 год:

Выручка Walt Disney также выросла за год с $20,15 млрд до $21,24 млрд. Чистая прибыль в размере на одну акцию составила $0,14. Прибыль до налогообложения увеличилась с $376 млн до $1 млрд. Количество подписчиков стримингового сервиса Disney+ по итогам минувшего квартала увеличилось на 7 млн, до 112,6 млн человек.

Изменено пользователем БимиБом
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, БимиБом сказал:

Все у них хорошо, значит все правильно делают. 

 

Нет, не значит.  Это значит только то, что основа их аудитории - ведомые идиоты, у которых “повестка” застелила глаза и засрала мозги, из-за чего,  они перестали понимать и даже наверное помнить, что такое хорошее, качественное кино.   ... и продолжают поддерживать “рублём” всю эту ********

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БимиБом фильмы убыточные, число подписчиков уменьшилось на миллион с лишним за последний квартал прошлого года. Выходит, не все правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, poluyan сказал:

Русалочка хороший фильм на самом деле почти копия мультика пример неудачный.Тут больше кольца власти подходят или ведьмак.

Фильм то, может, и хороший. Но радикальное изменение образа русалочки, то есть главного героя, не позволяет воспринимать его адекватно. 

Насчёт Колец власти, так это тоже не такой уж плохой сериал. Если смотреть его в отрыве от первоисточника. А про Ведьмака, есть на форуме люди, которые скажут, что сериал хороший и это просто ретрограды не могут понять, что там всё нормально. :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Насчёт Колец власти, так это тоже не такой уж плохой сериал. Если смотреть его в отрыве от первоисточника.

Ну да наверное, если в полном отрыве от канонов, просто я не знаю для кого это будет возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, piton4 сказал:

Ну да наверное, если в полном отрыве от канонов, просто я не знаю для кого это будет возможно.

Именно в полном отрыве от канона. И не потому что тут появились негроэльфы, негрогномы и негорохоббиты. Ибо, как и в Ведьмаке, это наименьшая из проблем. Тем, кто Сильмариллион не читал — зайдет.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

 И не потому что тут появились негроэльфы, негрогномы и негорохоббиты. Ибо, как и в Ведьмаке, это наименьшая из проблем.

Так негроэльфы и тп.  не были бы вообще проблемой, если б канонов не было в принципе :D но… они всё же есть.   

7 минут назад, Сильвер_79 сказал:

это наименьшая из проблем.

Ну это для кого как.  Для меня главной проблемой “Ведьмака” стал именно микаст, но я всего пару серий посмотрел, так что более определённо рассуждать о  “Ведьмаке” не могу.  Так как это то, из-за чего отпало желание продолжать, то естественно для меня именно это стало главной проблемой.  А “Кольца власти” я даже не начинал, ибо после увиденного в трейлерах(всё опять эльф, но уже с гномихой), cтало понятно, чем закончится просмотр.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×