Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

9d696e0fcc5fcc20626c5f8d95267236.png

------------------------------------------------------

  • Дата выхода: 2 февраляя, 2024
  • Жанр: Superhero / Online Co-Op / Action / Multiplayer
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Издатель: Warner Bros. Games
  • Платформа: PC
  • Steam ID: 315210
Скрытый текст

 

Suicide Squad: Kill the Justice Leagueэто бросающий вызов жанру шутер от третьего лица от Rocksteady Studios, создателей трилогии Batman: Arkham.
Примкните к новобранцам печально известной оперативной группы Икс под командованием Аманды Уоллер (он же Отряд самоубийц). Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акул вынуждены приступить к выполнению миссии по уничтожению Лиги справедливости. Перенеситесь в открытый мир разрушенного Брейниаком Метрополиса, который терроризируют герои, защищавшие его.
У каждого члена отряда есть свой собственный набор приёмов с улучшенными способностями к перемещению, что позволяет исследовать открытый мир Метрополиса. Игроки могут свободно экспериментировать с различными стилями игры, чтобы нанести максимальный урон своим врагам.

После выхода вас ждёт постоянно развивающийся Метрополис, включая новых злодеев, за которых можно поиграть, окружение, оружие, внутриигровые события и многое другое. Всё это входит в стоимость базовой версии игры.

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_6cf9f98dcf74e2c228b1cdae3bbd38ca754398d3.1920x1080.jpg?t=1706521624

ss_fed60f765e3b5facf915d0b70b7a05105aa3525b.1920x1080.jpg?t=1706521624

ss_5f5bc65c181fa8458891c9b66f99f5586b6cc866.1920x1080.jpg?t=1706521624

ss_2a0efefd5449c4048f5eca03f62d38069236e85f.1920x1080.jpg?t=1706521624

ss_a311fcf871d3c1230e95ecfa59e8c8117163d4b6.1920x1080.jpg?t=1706521624

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, надо сразу полную локализацию пилить с ИИ клонированием оригинальных голосов.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли шанс на то, что сабы просто отключены и остались в файлах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все возможно. Думаю после 8-9 часов будет  известно. Учитывая что ее хотели раньше выпустить. Так что думаю остались перевод как в персона тактика

Изменено пользователем DInvin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный арт, до того, как почистили официальный сайт игры для ру комьюнити.

image.png

Изменено пользователем ArtemiRush
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод не понадобится, он остался в файлах игры как было в midnight suns только тут уже полностью готовый осталось только что бы кто-то придумал как его включить

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, batman_lives сказал:

Перевод не понадобится, он остался в файлах игры как было в midnight suns только тут уже полностью готовый осталось только что бы кто-то придумал как его включить

Ого
отличная новость.Ну тогда хаус как то придумал. Кто-нибудь этим занимается?)

Изменено пользователем DInvin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, batman_lives сказал:

Перевод не понадобится, он остался в файлах игры как было в midnight suns только тут уже полностью готовый осталось только что бы кто-то придумал как его включить

откуда ты знаешь? 

@Haoose люди говорят есть перевод 
можешь чекнуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, batman_lives сказал:

Перевод не понадобится, он остался в файлах игры как было в midnight suns только тут уже полностью готовый осталось только что бы кто-то придумал как его включить

Ты нашёл его в файлах игры или просто предполагаешь, что его там оставили?

Изменено пользователем Mander Bander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mander Bander сказал:

Ты нашёл его в файлах игры или просто предполагаешь, что его там оставили?

C его написанных слов походу, он утверждает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь глянул? Остался перевод или нет ?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файлах игры осталась папка с русским переводом. Он зашифрован по самое не хочу. Причем RU сильно отличается шифрованием. И на последок - поскольку это игра онлайновая и в ней присутствует анти-чит, то вернуть в игру русский язык вряд ли получиться. В целом я хочу сказать, что не стоит надеется, но шансы есть, хоть и маленькие.

image.png?ex=65cc692e&is=65b9f42e&hm=bd1

Гидеону спс за файлы) Хороших тебе и плодотворных стримов брО!

Изменено пользователем nojqva
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nojqva сказал:

В файлах игры остался папка с русским переводом. Он зашифрован по самое не хочу. Причем RU сильно отличается шифрованием. И на последок - поскольку это игра онлайновая и в ней присутствует анти-чит, то вернуть в игру русский язык вряд ли получиться.

Гидеону спс за файлы) Хороших тебе и плодотворных стримов брО!

Не за что. =) Остаётся надеяться, что кто-то что-то придумает, ну или ждать оффлайн режима.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, nojqva сказал:

В файлах игры осталась папка с русским переводом. Он зашифрован по самое не хочу. Причем RU сильно отличается шифрованием. И на последок - поскольку это игра онлайновая и в ней присутствует анти-чит, то вернуть в игру русский язык вряд ли получиться. В целом я хочу сказать, что не стоит надеется, но шансы есть, хоть и маленькие.

image.png?ex=65cc692e&is=65b9f42e&hm=bd1

Гидеону спс за файлы) Хороших тебе и плодотворных стримов брО!

В пятнице 13 тоже стоял изи анти-чит, туда быстренько русик накатили аккуратненький

Изменено пользователем Mander Bander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×