Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
andrew1024

Жара

Рекомендованные сообщения

Завтра пойду в кинотеатр на премьеру !

Впечатления о фильме, обсуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не стоит того что бы идти на него в кинотеатр, лучше дождаться его в и-нете и скачать. Но смотреть за 20 мин. до сна, и вы будете спать крепко......:)

На самом деле фильм сняли что бы заработать деньжат.....Я ходил на него, и весь зал был забит на утренний сеанс. Тоесть им удалось заработать на фильме.......:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм не стоит того что бы идти на него в кинотеатр, лучше дождаться его в и-нете и скачать. Но смотреть за 20 мин. до сна, и вы будете спать крепко......smile.gif

На самом деле фильм сняли что бы заработать деньжат.....Я ходил на него, и весь зал был забит на утренний сеанс. Тоесть им удалось заработать на фильме.......sad.gif

Я фильм уже скачал...мельком просмотрел...оставлю до времён, когда совсем нечего будет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кинотеатр и правда не стоит идти... можно и потерпеть пока в инете появится в нормальном качестве. Просто в кинотеатре, я так считаю, нужно смотреть только блокбастеры и другие фильмы, в которых звук имеет значение. А в таких молодёжных фильмах это никчему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя фильм и не смотрел, но думаю полнейшая лажа (ИМХО), у меня сразу отвращение к этому фильму возникло когда я увидел на постере [censored] из фабрики звёзд :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто случайно посмотрел в кинотеатре и вот, что могу сказать.

До просмотра не знал о фильме почти ничего, даже рожа этого самого фабриканта вызвала удивление.

От фильма я ждал совсем другого, думал, что это какая-нибудь сопливая и скучная мелодрамка. Оказалось - романтическая комедия. Ну, по крайней мере одно достоинство у фильма есть. В фильме и правда жара, так что героям даже завидуешь... В целом картина снята действительно неплохо, тут не пытаются выехать на двух спецэфектах, но и не пудрят мозг дурацкими шуточками. В общем один раз можно посмотреть, желательно в холодное время года. По-любому, чего-то лучше сейчас в кино не крутят, ну, может быть, еще на Волкодава можно сходить. Ну, а раз выбора особого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмок фиговенький((

но зато в нем показали что тимати ничего из себя не представляет(неоднократно слышал от знакомых девок: тимати такоой крутой...), кроме ландыря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Вам, позитивное кино.

И снято не плохо, у нас такие редко делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а что вы хотели от фильма? Ни к чему не обязывающее зрелище - вот вердикт. Посмотрел разок и забыл. Тимати я как ненавидел всеми фибрами души так и ненавижу. Режиссура действительно неплохая, но ничего гениального в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а что вы хотели от фильма? Ни к чему не обязывающее зрелище - вот вердикт.

Может не к чему не обязывающее но ты рекламу по телеку видел, вообще реклама на каждом столбе была. Скажи мне зачем так фильм рекламировать??? Если от него нечего ждать. Или только здесь собрались самые жестокие кино критики.

Изменено пользователем laros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может не к чему не обязывающее но ты рекламу по телеку видел, вообще реклама на каждом столбе была. Скажи мне зачем так фильм рекламировать??? Если от него нечего ждать. Или только здесь собрались самые жестокие кино критики.

Да чтоб в него народу дофига пошло. Вон пила 3 без особой рекламной кампании прошла и сборы от этого у него фиговые. А фильмы типа Жара, Питре-фм, Дневной и ночной дозоры рекламируются безбожно, народ идет из расчета- Че то его рекламируют много пойду схожу гляну. Вот и все а то что фильмы говно ты же ужеузнаешь после простомтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием посмотрел бы этот фильм в кинотеатре, но из-за Тимати не пойду. Только если бесплатно дадут, да еще и NoTimaty Editon...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи мне зачем так фильм рекламировать???

Я уже давно на рекламу никакого внимания не обращаю... Даже телик дай бог раз в неделю включаю...

Только если бесплатно дадут, да еще и NoTimaty Editon...

Да не парься ты по его поводу, уродов всяких всегда хватало... Я вот, кстати, фактически нахаляву и посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От фильма я ждал совсем другого, думал, что это какая-нибудь сопливая и скучная мелодрамка. Оказалось - романтическая комедия.

Ну романтика есть только в истории моряка Лёши и то с натягом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×