Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
andrew1024

Жара

Рекомендованные сообщения

Завтра пойду в кинотеатр на премьеру !

Впечатления о фильме, обсуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм [censored], и сами Вы пятикласснеги!!!

И Тимати ваш [censored] фильм не портит

 ! Предупреждение:

Читай правила. :rtfm:

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупее фильма наши еще не снимали. Сюжет просто высосан из пальца до такой степени, что в пальце больше не осталось ничего живого. Половину фильма идет полнейший бред - а вторую половину еще больший бред. Если Питер ФМ можно еще было посмотреть, то эту гадость даже смотреть не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сам разадешь преды за обсирание фильма, и сам же это делаешь. Нехорошо товарищ. В любом мнении надо писать МНЕ( нравится, ненравиться, интересный, неинтересный и т.д.) так как пускай у большинства мнение что фильм говно, это не значит что оно единственно правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное сам разадешь преды за обсирание фильма, и сам же это делаешь. Нехорошо товарищ. В любом мнении надо писать МНЕ( нравится, ненравиться, интересный, неинтересный и т.д.) так как пускай у большинства мнение что фильм говно, это не значит что оно единственно правильное.

"Товарищ", сначала правильно научитесь излагать свои мысли, а потом критикуйте остальных. Пред был дан за мат, а не за что-то иное. А писать ИМХО совершенно необязательно - итак ясно, что это мнение каждого.

ЗЫ Я тупо не писал, что фильм плохой - я привел весомые доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Товарищ", сначала правильно научитесь излагать свои мысли, а потом критикуйте остальных. Пред был дан за мат, а не за что-то иное. А писать ИМХО совершенно необязательно - итак ясно, что это мнение каждого.

ЗЫ Я тупо не писал, что фильм плохой - я привел весомые доводы

А что неправильного в изложении моих мыслей, а?

Я имел ввиду не конкретный пред, а вообще. Вы написали что полфильма бред, а почему бред то? Пишете "Эту гадость даже смотреть не стоит" Давайте кажый сам решит смотреть ему фильм или не смотреть. Уместней было бы написать " Мне фильм не понравился, хотите смотрите хотите нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что неправильного в изложении моих мыслей, а?

Я имел ввиду не конкретный пред, а вообще. Вы написали что полфильма бред, а почему бред то? Пишете "Эту гадость даже смотреть не стоит" Давайте кажый сам решит смотреть ему фильм или не смотреть. Уместней было бы написать " Мне фильм не понравился, хотите смотрите хотите нет".

Потому что таких фильмов можно снять тысячи. В нем нет ничего, в прямом смысле слова. А бред потому, что ты посты не читаешь, которые выше написаны. Сначала внимательно читай, а потом отвечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все посты я читаяю внимательно. А смысл этого фильма в том что от нелепых случайностей никто не застрахован, даже если у тебя полно денег, и хоть ты супер-пупер крутой если тебе предначертано попасть в ментуру или встретить свою любовь то так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам всем так вильм не понравился, ума не приложу. Сюжет действительно пятиминутный, но никто другого не обещал и вобщем-то не ожидал. А что касается Тимати, то действительно жалко, что не догнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржачный фильм + русские сняли. Это большой шаг вперёд в киноидустрии.Но второй раз неохота смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился, посидели с друзьми поржали, я бы дал ему крепкую 6 из 10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×