Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/240660/Rain_Blood_Chronicles_Mirage/

Рассказанный как история «Уся», что буквально означает «боевой герой», «Мираж» отражает суть широкого жанра китайской художественной литературы, посвященного приключениям мастеров боевых искусств. 

Окутанная тайной, организация убийц сеет хаос среди местного населения. Два убийцы Соул и Шан находят возможность нанести удар, в то время как все их враги находятся в одном месте. Их миссия проста: уничтожить всех врагов или умереть при попытке. Им предстоит столкнуться со многими испытаниями и открыть утерянные секреты, отправляясь в опасное путешествие, несмотря на ужасные препятствия. 

Возьмите под свой контроль Соула и Шанга и овладейте двумя разными стилями боевых искусств, чтобы победить своих врагов. 

Душа — сирота, рожденная с темпераментом хозяина. Его навыки самообучения, поэтому ему не хватает совершенства, но его потенциал неоспорим. Он предпочитает Темную Рану, оружие с коротким лезвием, подаренное ему его приемным отцом, по слухам, одним из Ночных Мастеров. 

Шан Цзо - спокойный, невозмутимый боец средних навыков, но обладающий достаточно сильным взглядом на все вещи. воздействовать на физические объекты. Этот навык «Закалка меча» позволяет ему уничтожать объекты, не двигая ни единым мускулом, и сбивать стрелы с неба одной мыслью. Вместе им предстоит столкнуться с неизведанным и использовать новые навыки, чтобы противостоять ужасному заговору. 

Особенности Мираж
 

2 против всего мира: помечайте команду в качестве главного героя в любое время.

или играйте вместе, чтобы получить опыт локального многопользовательского режима.

Готовьтесь — открывайте новое оружие, способности и уникальные предметы, чтобы кровоточить своих врагов.

8 различных уровней. Пробейтесь сквозь армию миньонов и столкнитесь с настоящим испытанием, встретив уникального босса на каждом этапе.

Узнайте правду. Секретов множество, и полную историю Миража можно узнать, прочитав коллекцию книг, писем и рисунков, разбросанных по миру боевых искусств. Игроки могут разгадать всю историю, обнаружив эти предметы и награды.

Более 100 достижений, которые можно заработать и открыть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×