Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ленивый тизер Dragon Age: Dreadwolf

Рекомендованные сообщения

233555-dreadwolfignthumb-1670174168362.j

Все желающие могут обратить внимание на страницу проекта в Steam, которая переведена на русский язык.


BioWare и Electronic Arts представили небольшой тизер многострадальной ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf.

Более подробно об игре обещают рассказать только летом следующего года.

Тем не менее, все желающие могут обратить внимание на страницу проекта в Steam, которая переведена на русский язык. А вот в самой игре перевода на Великий и могучий не заявлено.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

А вот в самой игре перевода на Великий и могучий не заявлено.

А вот в самой игре перевода на Великий и могучий не заявлено.

Могу только иронично похвалить EA за то, что так упорноото придерживаются своей ущербной позиции по локализации на русский язык. Уже, вроде как, все крупные издатели “раздуплились” и хотя бы всовывают субтитры, если не озвучку, привет киберпанковым полякам, но EA нет, они не такие как все. :D

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично: “Данный товар недоступен в вашем регионе”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам “новый” геймплэй?

 

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mertisadon сказал:

Могу только иронично похвалить EA за то, что так упорноото придерживаются своей ущербной позиции по локализации на русский язык. Уже, вроде как, все крупные издатели “раздуплились” и хотя бы всовывают субтитры, если не озвучку, привет киберпанковым полякам, но EA нет, они не такие как все. :D

ЕА сама не знает, чего хочет. Вон, очередной футбольный симулятор, вроде как, полностью локализован, включая озвучку. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, следующий “Масс Эффект” не выйдет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом того, что лгбт теперь в РФ является экстремизмом, игру можно ждать только на торрентах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второй и третьей игр вообще бы уже продолжения не хотелось. Сценаристы уже не понимали, что делают, и сами в своей же истории запутались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это бесспорно.
      Но “на зло отморозить уши” и “уехать” это разные категории. Тут еще у них надо уточнить “откуда уехать?”. Родину покинуть, а может “из рашки свалить”, если так, то становится понятно что это за дети и чьих рук дело  тогда государству необходимо продолжать вести борьбу за лояльность своих детей, и за их будущее без подобных предрассудков и подобного пагубного влияния и внушения. На кону критическая ставка. Один раз наше Государство уже проиграло  
    • У нас на работе был КС АРМ ГС (Сейчас он Среда называется — вот https://sreda.digital.gov.ru/), достаточно долго на нем сидели, с нового года переходим на яндекс месенджер, так что альтернативы все же есть.
    • @Skat_N1 выпустил бета-версию собственного хорошего русификатора для Final Fantasy 8 Remastered. @Skat_N1 выпустил бета-версию собственного хорошего русификатора для Final Fantasy 8 Remastered. Что ещё недоделано: Текстуры (но есть кривоватые шрифты и не протестированная миниигра в карты); Криво построенные фразы, типа «Получено: 9 Файр шт.» Без понятия, где можно изменить порядок таких составных фраз; Файлы с описаниями при использовании магии сканирования, и адресами текущего местоположения, что видно в меню и на сохранениях. На данный момент они частично переведены, но в основном остались на испанском. (Просто ограничение на кол-во символов на строку я решил взятием файлов из испанской версии. Там их больше).
    • Я, может, глупость сейчас скажу, но все же: онижедети. Критическое мышление оно появляется не сразу. Когда у дитя на ровном месте “отнимают” привычную игрушку, естественная реакция и желание — вернуть её обратно. Ы том числе и путем шантажа, насколько бы глуп не был. Не слышал выражение “на зло маме отморожу уши”? Это как раз про детей. Не оправдываю этих детей, но логику вполне понимаю. Где есть доступ к привычному развлечению — там лучше. А сопутствующие проблемы (еда, жилье, деньги) — это дело родителей, а не ребенка. Он об этом не думает.
    • Собирай систему на DDR4 пока она не подорожала как DDR5. 20к за 32гб, это куда как не шло, чем отдавать 40-50к за DDR5. На DDR4 хватит пару лет нормально отсидеться, может и больше, а там видно будет. А так поздравляю всех ждунов, которые по какой-то причине всё оттягивали обновление. Вы за новостями не следите, что ли? То, что оперативная память будет дорожать из-за ИИ, новости ходят давно, больше с месяца как. Первое время она дорожала не так сильно, как сейчас стало. Всё предпосылки были, надо лишь быть всегда в информационном поле, чтобы не оказываться в ситуации — “а я не знал, я не думал”. А так в целом у меня девиз по жизни — “не откладывай на завтра то, что можешь купить сейчас”. Поэтому у меня компьютер обновлён во время, мобила, техника и так далее вся новая, можно сидеть не парится о завтрашнем дне, если он будет не ядерным. 
    • А и ну да, вот почитал, что она получила 63 тысячи писем. И это только ей. Не мало как бы...но, не уверен, что это даст хоть какой-то эффект на блокировщиков.
    • если действительно так, то может оно и к лучшему, что ЭТИ дети уедут, чем раньше, тем для них будет лучше, наверно. Раз повод у них такой “весомый”, зачем держать и мучить бедных крошек. Мне вот интересно, а отключение зимой отопления на пару дней, нападение бродячих собак, возвращение из школы после 2 смены или в вечернее время и встреча со всякими фриками, это для них норма и фигня, или они от такого вообще с Земли улететь решат?
      P.S. скорее всего, как сейчас и бывает, проблема опять раздута и преувеличена. Касается меньшинства, но из-за его активности имеем такие “откровения”  тревожно за будущее России с такими “цветами жизни”, но… к счастью есть и другие 
    • Надо будет перед первой частью перепройти с русификатором.
    • Ну, той же Мизулиной они вполне могут писать. Она свой пиар как раз на общении с детьми и подростками делает.Читал про её высказывания о десятках тысяч обращений от детей к ней с просьбой поспособствовать разблокировке роблокса и что они прям уехать из страны ради/из-за роблокса хотят. 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×