Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
emanuelect

Барби: 12 танцующих принцесс .str .wad

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хотел бы заставить свою дочь играть в эту старую игру Барби, но, к сожалению, версия для ПК недоступна на моем языке, и я хотел бы извлечь ее из версии для ps2. Не могли бы вы мне помочь?

 

https://mega.nz/file/P8IG0Sib#7brdHkYF7JPgoKr4OgMea6VDIhYtDxHigsPUq_au-D8

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@emanuelect AUDIO
Привет, друг. Не знаю, поможет ли тебе это, но вот архив с аудиофайлами из DATA.STR. Я попытался положить файлы в нужную папку, использую ITALIAN.WAD, но не могу сказать точно, правильно ли получилось. (итальянский начинается с DATA_02121) Может быть придется переименовать папку ENGLISH чтобы игра увидела новые файлы.
А почему бы просто не использовать эмулятор и версию от PS2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Тимур Щитков сказал:

@emanuelect AUDIO
Привет, друг. Не знаю, поможет ли тебе это, но вот архив с аудиофайлами из DATA.STR. Я попытался положить файлы в нужную папку, использую ITALIAN.WAD, но не могу сказать точно, правильно ли получилось. (итальянский начинается с DATA_02121) Может быть придется переименовать папку ENGLISH чтобы игра увидела новые файлы.
А почему бы просто не использовать эмулятор и версию от PS2?

Здравствуйте, спасибо за файлы, но к счастью я нашел в интернете человека, который продавал игру и купил ее вчера до вашего ответа. Я искал версию для pc, потому что обычно игры для pal работают на 50hz и часто pc-версия игр легче и работает лучше, чем PS2-версия. Могу ли я спросить у Вас кое-что? Давным-давно я пытался извлечь язык из игры Curious George, версия для ps2 на итальянском, а версия для pc, которая основана на версии для xbox, только на английском. Если я пришлю вам файлы, не могли бы вы взглянуть на них?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×