Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся выход ролевого экшена Lies of P

Рекомендованные сообщения

224924-We8LDAIbMbYMhekAKD8drA.jpeg

Игроки приняли проект очень тепло: в Steam у него 88% положительных отзывов.


Компания NEOWIZ на днях сообщила о выходе ролевого экшена Lies of P на всех актуальных платформах.

Игроки приняли проект очень тепло: в Steam у него 88% положительных отзывов.

Цитата

Вы — марионетка, созданная Джеппетто и запутавшаяся в паутине лжи. Вы столкнетесь с кошмарными монстрами и недостойными доверия людьми, которые будут мешать вам узнать правду о хаосе, что обрушился на мир Lies of P.

Вы проснулись от звуков таинственного голоса, который ведет вас через полуразрушенный Крат — некогда процветающий город, где теперь царствует безумие и насилие. В нашей игре жанра soulslike вам придется адаптировать и себя, и оружие, чтобы выстоять против неописуемого ужаса и открыть гадкие тайны городских богачей. Преодолеете ли вы все препятствия, сделав своим оружием правду? Или же сплетете собственную сеть лжи, чтобы пройти испытания и найти себя? Решать только вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, greysergey сказал:

Сколько примерно по времени заняло прохождение? 

32 часов пишет

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Den110 сказал:

. А так да мучать его до победного , только не вызывай никого , сам пройдёшь ))  

Нет конечно ))  это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”.  У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так.  А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса,  получилось в основном от идеального блока,  увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

6 часов назад, Den110 сказал:

Второй босс это полицейский ? 

Ну это который с электричеством во второй стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, piton4 сказал:

Нет конечно ))  это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”.  У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так.  А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса,  получилось в основном от идеального блока,  увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

Ну это который с электричеством во второй стадии.

Скоро дойдёшь до храма . Вот у меня уже начинает от нового босса пригорать . Полицейский по сравнению с ним детский сад )

59 минут назад, piton4 сказал:

Нет конечно ))  это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”.  У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так.  А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса,  получилось в основном от идеального блока,  увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

Ну это который с электричеством во второй стадии.

Никаких полных карманов )не я понапрасну не рискую , игра и так даёт нормально вызовов. 

1 час назад, piton4 сказал:

Нет конечно ))  это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”.  У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так.  А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса,  получилось в основном от идеального блока,  увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

Ну это который с электричеством во второй стадии.

Качалку потом сбросить можно )главное дожить и дойти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Den110 сказал:

Скоро дойдёшь до храма . Вот у меня уже начинает от нового босса пригорать . Полицейский по сравнению с ним детский сад )

 

Да ладно...:angry_m:   а я думал дальше полегче будет, думал, что этот рассчитан, чтобы его с “помощью” убивали, и поэтому он сложный…   А получается дальше ещё жёстче будет…  Получается реально сложно, и с наскока тут не пройти.

16 минут назад, Den110 сказал:

 

Полицейский по сравнению с ним детский сад )

 

 

 

:bomb: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Да ладно...:angry_m:   а я думал дальше полегче будет, думал, что этот рассчитан, чтобы его с “помощью” убивали, и поэтому он сложный…   А получается дальше ещё жёстче будет…  Получается реально сложно, и с наскока тут не пройти.

:bomb: :russian_roulette:

Дальше будет веселее ) Увидишь ) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 глянул как другие этого босса проходят )

Бес и ПХК прошли с фантомом, хотя оба вроде бы любители хардкора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она походу и правда посложней секиро какой-нибудь. Такое впечатление создалось. Не уверен правда что это плюс, как-то всё-таки боевка не так ощущается. Но может я просто не до конца понял как тут, так сказать, правильно играть. Окно парирования (ну идеального блока местного) тут точно меньше чем в секиро, увороты как-то не спасают чаще всего. 
  Разрабы накосячили по неопытности или я лох — пока не уверен.

Ну и сама игра то ещё копирование понятно кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, lost-odin сказал:


  или я лох — пока не уверен.

 

Да не )) Уклонение со вторым боссом не работают, приходится стараться играть от идеального блока,  и это не всегда получается — окно очень маленькое, движения врагов резкие.  Я так понимаю нужно стараться в ид. блок, а когда получается простой, как можно быстрее надо наносить удары чтобы отхилиться чутка, на силу отхила вроде какой-то параметр прокачки влияет. Я второго босса рапирой убил  наверное c 5-ой попытки, но до этого долго обычным мечом колупал. В общем, пока что с наскока пройти не получается по понятным причинам, как там дальше будет хз.

Я если чё, всё это про второго босса, так как мобы пока что не о чём, да и первый босс тоже лох.  Как дальше будет хз

@Den110 пишет, что следующий ещё жёстче будет )

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Да не )) Уклонение со вторым боссом не работают, приходится стараться играть от идеального блока,  и это не всегда получается — окно очень маленькое, движения врагов резкие.  Я так понимаю нужно стараться в ид. блок, а когда получается простой, как можно быстрее надо наносить удары чтобы отхилиться чутка, на силу отхила вроде какой-то параметр прокачки влияет. Я второго босса рапирой убил  наверное c 5-ой попытки, но до этого долго обычным мечом колупал. В общем, пока что с наскока пройти не получается по понятным причинам, как там дальше будет хз.

Я если чё, всё это про второго босса, так как мобы пока что не о чём, да и первый босс тоже лох.  Как дальше будет хз

@Den110 пишет, что следующий ещё жёстче будет )

Архиепископ один из решающих боссов , он реально меня остановил пока ) собака ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Den110 сказал:

Архиепископ один из решающих боссов , он реально меня остановил пока ) собака ) 

Тебя остановил…?!   Боюсь даже подумать чё там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, piton4 сказал:

Тебя остановил…?!   Боюсь даже подумать чё там))

Я для себя нашёл принцип в солах  . Иду на босса , траю несколько раз не выходит .. иду качаю уровень , траю ещё несколько раз не выходит, иду качаю ещё уровень , траю и так до победного пока не завалю) . 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Den110 сказал:

Я для себя нашёл принцип в солах  . Иду на босса , траю несколько раз не выходит .. иду качаю уровень , траю ещё несколько раз не выходит, иду качаю ещё уровень , траю и так до победного пока не завалю) . 

А у меня немного по-другому.  Часов 5-6 подряд траю, если не выходит, то прохожу мимо, а если “обязательный” то откладываю на неопределённое время.  Но это раньше было.  В ER я траил Маликета как раз часов 6, в итоге убил, но у меня так ото этого напряга так голова разболелась( пару дней болела), так что теперь я 40-60 мин. максимум на такие вещи трачу, если не получается, то откладываю, через какое-то время могу опять попробовать, не спецом не качаюсь.  В “P” второго босса я за 3 захода по 30-40 мин. убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, piton4 сказал:

А у меня немного по-другому.  Часов 5-6 подряд траю, если не выходит, то прохожу мимо, а если “обязательный” то откладываю на неопределённое время.  Но это раньше было.  В ER я траил Маликета как раз часов 6, в итоге убил, но у меня так ото этого напряга так голова разболелась( пару дней болела), так что теперь я 40-60 мин. максимум на такие вещи трачу, если не получается, то откладываю, через какое-то время могу опять попробовать, не спецом не качаюсь.  В “P” второго босса я за 3 захода по 30-40 мин. убил.

Да. маликет очень злой босс. Но я его убил, а вот Малению не смог).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Den110 сказал:

Да. маликет очень злой босс. Но я его убил, а вот Малению не смог).. 

У меня так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×