Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Battle Brothers представили научно-фантастическую тактику Menace

Рекомендованные сообщения

225517-menace-1s6eb.png

Компании Hooded Horse и Overhype Studios (известна по ролевой тактике Battle Brothers) анонсировали новую научно-фантастическую стратегию с ролевыми элементами Menace, вдохновленную боевиками 1980-1990-хх. 


Компании Hooded Horse и Overhype Studios (известна по ролевой тактике Battle Brothers) анонсировали новую научно-фантастическую стратегию с ролевыми элементами Menace, вдохновленную боевиками 1980-1990-хх. 

Цитата

 

Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.

Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события Menace — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

 

Игра должна выйти в 2024 году. Уже заявлен перевод на русский язык.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее шах в сторону чем развитие, тактику на стратегию поменяли, а 2д на 3д, но надеюсь на лучшее, ролик вроде не плохой, может в игре сюжет даже будет.

 Пока некоторые делают хоть что то,  другие тормозят. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gamadrila сказал:

ролик вроде не плохой, может в игре сюжет даже будет.

Тоже понравился ролик. Я прям с него прочувствовал атмосферу войны.

Сюжет думаю будет, но под стать жанру чего-то революционного он не принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dusker сказал:

Будет как X-com.

Больше по духу напомнило шикарную тактику Mutant Year Zero: Road to Eden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 это там где персонаж утка был, только из-за этого я в неё долго не играл, эта игра и есть калька с икском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Gamadrila сказал:

@lordik555 это там где персонаж утка был, только из-за этого я в неё долго не играл, эта игра и есть калька с икском.

Да, пати антропоморфных животных там была. Я конечно в X-COM играл, но это было очень давно, может в то время жанр не зашёл, может сеттинг, но MYZ: RtE очень сильно зашла. Больше, чем X-COM.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 в икском сеттинг мне тоже не понравился, долго из-за этого откладывал игру, но наступило время когда снова играть было не в чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Gamadrila сказал:

@lordik555 в икском сеттинг мне тоже не понравился, долго из-за этого откладывал игру, но наступило время когда снова играть было не в чего.

Знакомая ситуация :) Впрочем, может быть и я когда-нибудь перепройду  нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Цель игрока — помочь девочке Милли выбраться из мира воспоминаний, побороть кошмары и найти родителей, а также кое-что еще.
      Независимая команда разработчиков My Little Studio сообщила о желании выпустить платформер с элементами хоррора Beyond The Darkness в 2024-м году.
      Цель игрока — помочь девочке Милли выбраться из мира воспоминаний, побороть кошмары и найти родителей, а также кое-что еще. Геймерам придется постоянно поддерживать достаточный уровень света, решать головоломки и осваивать новые механики, чтобы скрыться от жутких образов и выжить. Мир Милли наполнен тьмой, страхом и монстрами, и единственное, что у нее есть, — это лампа, подаренная ей матерью.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×