Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Состоялся выход платформера Super Catboy

Рекомендованные сообщения

215801-image.jpg

Игровой процесс не изобилует разнообразием, но прост и забавен.


Студия Pixelpogo под издательством Assemble Entertainment выпустила в трёхмерный мир свой двухмерный платформер Super Catboy про боевого кота.

image.png

Платформер имеет приятную пиксельную рисовку. Игровой процесс не изобилует разнообразием, но прост и забавен.

Благодаря 20% скидке на старте продаж, Super Catboy имеет довольно соблазнительную цену в 308 рублей. Для игры до сих пор доступно демо.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka я её ещё на релизе прошёл :D, она у меня в “списке” была, как только появилась.  Да, я помню, там есть cложноватые моменты. По поводу управления, ничего такого не заметил.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadik989 сказал:

по типу мегамена есть свежак gravity circuit на одном дыхании прошёл хоть и без русика :boy:

Да видал. Мне понравился её GBA стиль. Ещё механика с хлыстом а-ля Кастлевания 4 тоже здорово. 

5 часов назад, romka сказал:

Ну Мишка, ёлы-палы… Так ты предполагаешь? Я думал ты уже опробовал :D . Не знаю, как там вся игра и какой она продолжительности, но в демо все шесть микро уровней играются примерно одинаково — довольно легко и не заметил серьёзных усложнений по нарастающей.

Вот негативный отзыв именно по причине простоты игры во всех аспектах.

image.png

Она начинает прикуривать с уровня поезда. Но она конечно не сравниться с мегамужиком и гибер тень и прочие ретро игрули. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 @romka  с The Darkest Tales у меня лично проблемы были только на уровнях-раннерах, когда тебя подгоняли и нельзя было останавливаться. Особо тяжко в замке было, где по шестерёнкам скакать приходилось. В остальном всё более-менее нормально приходилось. Игруха классная, тоже на релизе брал на сайте издателя. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сильвер_79 сказал:

 с The Darkest Tales у меня лично проблемы были только на уровнях-раннерах, 

Так а проблемы из-за сложности, или из-за управления? Я просто ничего плохого связанного c управлением, не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

Так а проблемы из-за сложности, или из-за управления?

Я пока убежал только от великанши. Камера летит уж очень быстро, причём выпав за пределы камеры, мишка сразу не подыхает, а недолго ещё остаётся под управлением, и вот ты в панике, вслепую пытаешься вытащить себя за волосы из сложившейся трясины :D . Есть шероховатости, но они не критичны, несколько нервных попыток и в дамках.

22 часа назад, shingo3 сказал:

на начинает прикуривать с уровня поезда.

Ну не знаю, поезд проскочил с ходу. Что там? Только если пробежка по крышам мимо столбов. Так я все столбы собрал, некоторые по несколько раз :D . Не беда — шкала жизней большая, вискасом подкармливают регулярно :wink: . Слышал уровень с вагонетками рвёт пукан.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

 

Ну не знаю, поезд проскочил с ходу. Что там? Только если пробежка по крышам мимо столбов. Так я все столбы собрал,

Это ты про кота?  Как игруха то, хоть минимальный челлендж имеется? Я вот думаю, может всё-таки взять, мне вообще такое нравится.

@romka я про медведя уже не помню нечего, чё там было, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Так а проблемы из-за сложности, или из-за управления? Я просто ничего плохого связанного c управлением, не припоминаю.

С великаншей более-менее быстро управился. А вот в замке. ближе к финалу, там надо было вверх по крутящимся платформам подниматься. Там надо было очень аккуратно на платформу прыгнуть. Я бился очень долго. Воть. на скорую руку нашел то место.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

на скорую руку нашел то место.

Жесть, Эвил Визин какой-то :D .

 

52 минуты назад, piton4 сказал:

Как игруха то, хоть минимальный челлендж имеется?

Пока не брал, сужу исключительно по демо. В демо можно играть с котейкой на коленках под мерное мурлыкание :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

 

Пока не брал, сужу исключительно по демо. В демо можно играть с котейкой на коленках под мерное мурлыкание :D

Хм… я в демо тоже играл, но не помню чтобы кот, там у кого-то на коленках сидел, хотя я и не все уровни там прошёл.

13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

С великаншей более-менее быстро управился. А вот в замке. ближе к финалу, там надо было вверх по крутящимся платформам подниматься. Там надо было очень аккуратно на платформу прыгнуть. Я бился очень долго. Воть. на скорую руку нашел то место.

 

Понятно. Я этот момент помню, наверное это единственный, более-менее cложный отрезок, но зато самый такой... интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

не помню чтобы кот, там у кого-то на коленках сидел

Я же для словца вспомнил кота на коленках, подчеркнуть простоту игрового процесса :D . Или имеешь ввиду, что проходить было не просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

Я же для словца вспомнил кота на коленках, подчеркнуть простоту игрового процесса :D . Или имеешь ввиду, что проходить было не просто?

:D я  тебя понял ) не, подумал что ты про того(из игры) кота говоришь. Проходить на самом деле было не сложно, но и не так чтобы совсем просто.  Мне управление немного топорным показалось.  Теперь вот думаю, может всё-таки взять, как раз таки из-за такого управления и могут какие-нибудь челленджи получится, в не особо сложных моментах.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

может всё-таки взять, как раз таки из-за такого управления и могут какие-нибудь челленджи получится, в не особо сложных моментах

Тебе моё мнение не нужно. Но всё же вот оно! По моему это чересчур, уже мазахизмом попахивает :D . Сбереги копейку до лучшей игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Тебе моё мнение не нужно. Но всё же вот оно! По моему это чересчур, уже мазахизмом попахивает :D . Сбереги копейку до лучшей игрушки.

Я думал тебе понравилась…  так всё же не зашла?  Я ведусь на чужое мнение, поэтому докину и возьму blasphemous 2 :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, piton4 сказал:

Я думал тебе понравилась…  так всё же не зашла?

Плюс у неё один, ну окей — полтора. Она ламповая и не раздражает, то есть приемлемо скроена. На этом всё, ничего выдающегося. Для покупки мне этого мало, пускай и за столь низкую цену. По скидке, если силой возьмёт и мною овладеет ностальгия, может и возьму. Пока закинул в желаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×