Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_deed2.jpg

У этой работы сложная судьба. Перевод выполнялся официально, но в какой-то момент разработчики перестали выходить на связь. Благодаря @0wn3df1x его удалось вставить в игру.


@Dicur3x и @vieros выпустили перевод адвенчуры The Deed 2.

У этой работы сложная судьба. Перевод выполнялся официально, но в какой-то момент разработчики перестали выходить на связь. Благодаря @0wn3df1x его удалось вставить в игру.

Прямо сейчас ee можно купить всего за 10 рублей.

113006-image%20(1).jpg

113006-image.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё ещё не теряю надежды. Вдруг разрабы скажут скоро “Перевод уже в Steam”, и тогда всё будет хорошо. Русский билд собрали тоже разрабы, 0wn3df1x вытащил из него файлы для русификатора.
Так что благодаря ему можно поиграть уже сейчас. И присылайте ошибки, если вдруг что найдёте, соберу для разработчиков, если они вдруг выйдут на связь. Или попрошу кого-то, кто часто с ресурсами занимается и быстро сможет исправить что-то по списку.
Ошибки или неточности могут быть, тут много вариативности, я только немного просмотрел, т.к. выгорел, пока перевод шёл, заниматься этой игрой желание почти отпало, кое-как допилили редактуру до конца. Но очень старались, правда.

P.S. Ещё от меня и NVCryen, если правильно ник написал, есть русификатор первой части Deed. В тот раз разрабы официально вставляли его в Steam. Та часть куда короче была, и текста не так много, но даже так понадобилось время.

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 3 года как разработчик молчит. Я уже не надеюсь ни на новую игру, ни на продолжение Space Pilgrim . Грусть, тоска.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикольная серия, видимо. Поиграл в первую часть — очень занимательно. Причем откуда-то давно есть в стиме, а я и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, разрабы вышли на связь и добавили-таки перевод официально в Steam, учли некоторые правки, которые отправлял им ранее, уже играбельно официально. Конечно, местами где-то кавычка не там может стоять или не стоять, но в целом играть можно, если не придираться.

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
      Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.










    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.
      @LiaNdrY и Tekatai выпустили русификатор для градостроительной стратегии Laysara: Summit Kingdom.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×