Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Канал iXBT Games на Youtube был заблокирован из-за страйков сотрудника GSC Game World

Рекомендованные сообщения

132357-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

GSC Game World же утверждает, что она не имеет к этим страйкам никакого отношения, и даже пообещала посодействовать в снятии страйков. Известно, что их кидает сотрудник GSC Роман Ширин.


Скандал между GSC Game World и iXBT Games достиг наивысшей точки. Авторы канала сообщили, что сегодня их канал на Youtube был заблокирован.

На канал нельзя загружать новые видео и проводить стримы, так как он «набрал» три страйка. Судя по всему, канал будет удален в ближайшее время, если администрация YouTube не разберется в ситуации.

132357-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

История началась 20 июня, когда в адрес iXBT Games прилетел страйк от некоего Романа на ролик с обсуждением слива S.T.A.L.K.E.R. 2. В ролике не было слитого контента — только его обсуждение, что не нарушает правил YouTube.

Авторы канала предполагают, что GSC Game World целенаправленно удаляет игровые каналы из России, так как страйки появляются через определенные промежутки времени на самые разные ролики, в том числе о первой части. Дело в том, что если кидать страйки массово, то Youtube точно обратит на это внимание и переведет рассмотрение жалоб в ручной режим.

GSC Game World же утверждает, что она не имеет к этим страйкам никакого отношения, и даже пообещала посодействовать в снятии страйков. Известно, что их кидает сотрудник GSC Роман Ширин.

Кроме iXBT Games, под раздачу попали и другие русскоязычные каналы. Некоторые из них уже удалены в результате таких страйков.

Добавлено 07.07: Канал разблокирован.

171438-6E9nasl.png

  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, EVilAngelion сказал:

Он юрист по военному праву”, :haha: по какому праву, по военному? :rofl: Твой уровень познаний конечно

Ты хоть поясняй, а то я не понимаю, над чем именно ты там себе под нос смеешься. 

2 часа назад, EVilAngelion сказал:

Если он не ходит с тобой за ручку в военкомат значит он разводило”, именно, представь себе, каким образом он будет защищать твои интересы в суде?

Как и любой другой юрист, оформляешь доверенность на него, и он собирает необходимые документы и защищает твои права в суде. И? 

2 часа назад, EVilAngelion сказал:

Представь себе, чтобы предоставить необходимые документы в военкомат юрист НЕ нужен, а если будут нарушения то всё будет решаться в военной прокуратуре или суде, где как раз и понадобится юрист, при том его личное присутствие.

Я в курсе. И? 

2 часа назад, EVilAngelion сказал:

А тинькоф тоже банк разводило раз работают дистанционно?” :haha: банк тебе деньги дает, а в случае проблем, сделает так, что пока ты перед ним все долги не погасишь, жизни тебе не даст, и это всё делается как раз дистанционно. А вот попробуй ты ему дать деньги и потом вернуть своё всё до копейки, посмотрю я на тебя :rofl: По IP будешь вычислять где твои кровные лежат. Неужели не понимаешь, что банкам выгодно не общаться с клиентами лично и в чем выгода от этого? Точнее, что даже этого не понимаешь

Ты в деревне что ли живешь? Или просто консерватор? Никогда с юр лицами не работал без личных встреч, особенно с теми которые заграницей живут? Договор на оказание услуг ты все равно подписываешь, внимательно его прочитай и не будет проблем. 

Я до сих пор не понимаю, че ты ко мне пристал с этим юристом. Он кстати не скрывается ни от кого. Живет в Москве. Найти его просто. То что он пытается заработать делая акцент на некоторых вещах, я тоже в курсе. Но делать акцент не равно врать. Я повторю, ты можешь его конкретно хоть шпионом обамы считать. Он просто зачитал то, что написал Конституционный суд. 

2 часа назад, EVilAngelion сказал:

то что ты называешь “постановлением”

Он показывает в ролике “Постановление”, “Определение”, “Цитаты” Я перечислил в ролике что он показывает. Определение, это как раз разьяснения почему, отклонил жалобу. И в своих разьяснениях КС вполне себе русским языком написал: СВО — это защита отечества, критика сво влияет на моральный дух защитников, поэтому нельзя критиковать” Что тебе не так то? Ты там видишь что то другое?

Изменено пользователем Dusker
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking А лучше забанить пару умников, тогда и срача не было бы и тему закрывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dusker сказал:

Как и любой другой юрист, оформляешь доверенность на него, и он собирает необходимые документы и защищает твои права в суде. И? 

Дистанционно защищать права достаточно проблематично. В суде, конечно, есть возможность участвовать посредством ВКС, но с учетом высокого спроса воспользоваться этим функционалом не всегда удается. А если еще и нужно “связать” людей, находящихся в трех разных местах — вообще никак.

Касательно юриспруденции в целом и толкования (интерпретирования) отдельных документов, могу сказать только одну вещь, которую нам преподаватель в ВУЗе говорил: “Где два юриста, там три мнения”. И это в 90% случаев верно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EVilAngelion вы закончили метать коровьи лепёшки, или всё ещё продолжаете сиё увлечение? Вопрос риторический.:D

 

Изменено пользователем Trueman
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×