Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер Metal Gear Solid Collection Vol. 1 с датой релиза и целевыми платформами

Рекомендованные сообщения

205501-a98b2e7c430562f484e460f64ed1bbe5.

Konami обнародовала геймплейный трейлер сборника Metal Gear Solid Collection Vol. 1.


Konami обнародовала геймплейный трейлер сборника Metal Gear Solid Collection Vol. 1.

В данном ролике компания сообщила целевые платформы и дату выхода. Сборник выйдет на Nintendo Switch, PS5, Xbox Series и PC 24 октября. Цена — 60 долларов. 

vol1-lineup-english-1687345063338.jpg

Metal Gear Solid Collection Vol. 1 включает в себя следующие игры:

  • Metal Gear
  • Metal Gear 2: Solid Snake
  • Metal Gear Solid (Including VR Missions/Special Missions)
  • Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (HD Collection version)
  • Metal Gear Solid 3: Snake Eater (HD Collection version)
  • Metal Gear (NES/FC version)
  • Snake’s Revenge

Кроме того, в комплекте идет следующее содержимое:

  • Metal Gear Solid: Digital Graphic Novel
  • Metal Gear Solid 2: Digital Graphic Novel
  • Metal Gear Solid: Screenplay Book
  • Metal Gear Solid: Master Book
  • Metal Gear Solid 2: Screenplay Book
  • Metal Gear Solid 2: Master Book
  • Metal Gear Solid 3: Screenplay Book
  • Metal Gear Solid 3: Master Book
  • Metal Gear & Metal Gear 2: Screenplay Book
  • Metal Gear & Metal Gear 2: Master Book
  • Metal Gear Solid: Digital Soundtrack
  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомнительное удовольствие o_O

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и без локализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не увидел никакого HD в трейлере.

8 минут назад, Георгий Васильев сказал:

и без четвёртой части на ПК. Непорядок

Ну 4-ку ждем в vol2.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет увидел MGS 3 ностальгия нахлынула, пойду PS2 запущу :dance4:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Метал гиры на свитч, ждал этого анонса больше, чем ремейка тройки. Плюс наконец возможно третью часть умельцы переведут раз она выходит теперь везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
35 минут назад, Cfiar сказал:

Чет увидел MGS 3 ностальгия нахлынула, пойду PS2 запущу :dance4:  

Ща жалею очень сильно , что в свое время продал PS2 Slim в идеальном состоянии не чипованую … :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ща жалею очень сильно , что в свое время продал PS2 Slim в идеальном состоянии не чипованую … :cray:

MGS 3 практически идеально работает на эмуляторе хвох360 на компе 7 летней давности  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, ICE-T сказал:

MGS 3 практически идеально работает на эмуляторе хвох360 на компе 7 летней давности  

Спасибо за наводку конечно , для меня просто не актуально но спасибо за помощь , я просто в принципе очень сильно хотел бы что бы у меня сейчас была не хакнутая PS2 в идеально состоянии , пылинки бы с нее сдувал :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ща жалею очень сильно , что в свое время продал PS2 Slim в идеальном состоянии не чипованую … :cray:

Мне тоже мама в 96-ом купила нечипованную, в фирменном магазе, такую(нечипованную) ещё надо было постараться найти. В общем мама мне в первый месяц диск купила за 400тр, через месяц ещё один…   ну и сижу я такой, с этими двумя играми за 400тр, за два месяца, и думаю —  нет, так не пойдёт, такое не для меня, ну и короче отнёс в один магаз, там мне её чипанули, ну и соответственно теперь в месяц на эти 400 можно было игр 10 наверное купить, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tommycat91 сказал:

сомнительное удовольствие o_O

Особенно без русского языка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, piton4 сказал:

Мне тоже мама в 96-ом купила нечипованную, в фирменном магазе, такую(нечипованную) ещё надо было постараться найти. В общем мама мне в первый месяц диск купила за 400тр, через месяц ещё один…   ну и сижу я такой, с этими двумя играми за 400тр, за два месяца, и думаю —  нет, так не пойдёт, такое не для меня, ну и короче отнёс в один магаз, там мне её чипанули, ну и соответственно теперь в месяц на эти 400 можно было игр 10 наверное купить, точно не помню.

Особенно если учесть , что 90% игр лицензионных , на нее было стабильно без Русского языка :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Особенно если учесть , что 90% игр на нее было , стабильно без Русского языка :laugh:

Cлушай, а я реально не помню, была ли хоть одна игра на русском. Может такие и были, но у меня вроде ни одной не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grinder X19 сказал:

Особенно без русского языка :(

Я думаю русский язык на пк быстро сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×