Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обзорный геймплейный трейлер фэнтезийной RPG Atlas Fallen от авторов The Surge

Рекомендованные сообщения

232658-Atlas-Fallen-header.jpg

На днях студия Deck13, известная по хардкорной ролевой серии The Surge, опубликовала геймплейный трейлер своего нового детища — эпичной фэнтезийной RPG Atlas Fallen.


На днях студия Deck13, известная по хардкорной ролевой серии The Surge, опубликовала геймплейный трейлер своего нового детища — эпичной фэнтезийной RPG Atlas Fallen.

Релиз проекта намечен на 10 августа на ПК и консолях текущего поколения. Все желающие уже могут оформить предзаказ. Русский язык – в наличии.

Цитата

Восстаньте из пыли и освободите человечество, угнетаемое падшими богами.

Отправьтесь в странствия по пескам вечного края, полного древних опасностей, тайн и обрывков прошлого. Выслеживайте легендарных монстров и вступайте с ними в зрелищные эпичные схватки, используя усиливаемые песком сокрушительные способности и мощное оружие, которое способно менять форму.

Побеждайте и забирайте себе самое естество врагов, формируя собственный стиль игры и ведя человечество в новую эру в одиночной или совместной сюжетной кампании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какое то такое, не понятное. Эти ребята вообще забавные. Лорд оф зе фоллен выглядит здорово, хотя больше мне сказать особо нечего, я в него играла очень мало. А вот суржики в плане графона невероятно омерзительные. Цветовая гамма, текстуры - всё это кой то паст ген. Тем не менее первый The Surge, в свое время, мне реально очень сильно зашел. В плане боёвки и анимации для меня это один из лучших соулс лайков. Даже эти унылые и однообразные индустриальные коридоры, с маленьким разнообразием врагов были по своему прикольные. Можно сколько угодно их ругать, но моему комфорту, как игроку, был брошен очень серьезный вызов, а топографический кретинизм достиг своего апогея. И всё же я, почему то, вспоминаю это с теплотой. К тому же все это объяснимо лором и сеттингом, ну более менее. Помимо всего прочего, у них получилась действительно прикольная боевка. Мне кажется, они очень много сил в нее вложили. По своему оригинально, зрелищно и, опять же, потрясающе анимировано. Особенно на фоне остальных многочисленных souls клонов. Наполнить бы игру врагами, локациями и была бы красота. К сожалению в Atlas Fallen снова бросается в глаза вся эта бюджетность. Графон, особенно текстуры, откровенное говно. Не очень понятно как оно будет в итоге играться, но я оптимизмом не блещу. По классике они просто обязаны влупить какую то 3070 в минималки, сейчас это модно. А если серьезно, дать бы ребятам побольше ресурсов, и я почти уверена, они выкатили бы годноту. А так выглядит очередным поделием категории B, которое, вероятно, закидают говнецом. Жаль…

Изменено пользователем CorneliaRose
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лордов играл — не понравилась медленная и ленивая боёвка, в сурж играл (хватило одной части, вторую глянул на ютубе чтобы удостовериться что лучше не стало) — игра серая, да ещё и топографический ад, в этих их заводах сориентироваться надо очень сильно постараться, все коридоры +/- одинаковые.
По итогу: ничего хорошего не жду от данной конторы, все проекты выпущенные ранее мягко сказать средние, хоть и лорды выглядели красиво :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравились Surge1,2  Первая даже больше, так как вторую слишком оказуалили, там хилки моментально набивались от ударов по врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной “Дарксоулс” :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни как эта студия не может сформировать свой стиль. каждый раз у них получается что-то однозначно перспективное, но среднее и безликое. Вроде рыбята могут, но почему-то не раскрываются. Эта не заинтересовала.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б купил, но только если бы игра на месяц хотя бы раньше вышла. Но через 10 дней после выхода этой игры релизнется БГ3, и думаю, что про остальные игры я месяца на три напрочь забуду. А там глядишь еще немного подождать и на упавший атлас скидки уже появятся.

Изменено пользователем Velshar00n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×