Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Everdell

header.jpg

  • Метки: Стратегия, Казуальная игра, Настольная с полем, Карточная игра, Настольная игра
  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: Dire Wolf
  • Издатель: Dire Wolf
  • Дата выхода: 28 июля 2022 года
  • Отзывы Steam: 481 отзывов, 90% положительных
Собирайте ресурсы, чтобы построить деревню лесных обитателей в этой адаптации отмеченной наградами настольной игры!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод .Шрифты  красивые. Но есть “кракозябры “ во вкладке Локальная игра- Испытания. Извиняюсь ,не знаю как ,вставить скриншот .В  остальном других ошибок не заметил .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nation , спасибо, исправил.

Обновление. Исправлено отображение шрифта в меню “Испытания” локальной игры:
СКАЧАТЬ

Прошу сообщать о всех найденных недостатках)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, sofirun сказал:

Кроме заголовков, текст битый.

Странно, всё работало. Пересоберу заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересобрал обновление для версии 1.1.6:
СКАЧАТЬ

Просьба проверить и сообщить, если будут еще недочеты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Atanvaron сказал:

Пересобрал обновление для версии 1.1.6:
СКАЧАТЬ

Просьба проверить и сообщить, если будут еще недочеты.)

Теперь все работает отлично, спасибо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скачиваю русификатор, копирую в папку с игрой. Запускаю игру. В итоге у меня только стартовая картинка с барсуком и мышкой, не появляются элементы главного меню. Удалил игру, скачал заново — запустил и всё нормально (на английском), снова скопировал русификатор и снова ничего нет. Картинка и музыка.
версия игры официальная из steam, windows 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saamy , сейчас сам удалил игру, заново установил, скопировал файлы из архива в папку игры. Всё запустилось. Какая версия клиента игры в меню написана? Возможно проблема из-за Windows 11?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикладываю скриншоты ДО русика и после
 


 

Скрытый текст


Прошу извинить за костыли с картинками (ссылки), не разобрался как их можно получше прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saamy пока не могу понять, в чем проблема. Попробуй мне в личку прислать свою папку игры с замененными файлами от русификатора. (ссылку на облако). Попробую выяснить, где косяк.

кстати не пробовал удалить сохранения по пути “C:\Users\User\AppData\LocalLow\Dire Wolf Digital\Everdell\”?
Попробуй еще почистить эту папку, или перенеси файлы в другое место, чтобы не потерять сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Atanvaron так, сообщаю о наличие какой-то чертовщины!) 

Я уже в 4-й раз скачал игру. Но я также решил заново скачать русификатор. Перекинул файлы, запустил и… всё на месте и на русском! 
Пипец как неловко получилось. Чувствую себя баламутом. Но помимо того, что скачал заново рус, я никаких манипуляций с игрой и системой не проводил. Странная история. 
Извини, что отнял время и голову загрузил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Spec Ops: The Line
      Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Yager Development Издатель: 1C-СофтКлаб Дата выхода: 26 июня 2012 года
    • Автор: 753951
      Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
      Разработчик: Electronic Arts UK Издатель: Софт Клаб Дата выхода: 6 июня 2004 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ради прикола ввёл запрос “ВК писька” — алгоритмы супер 
    • Spec Ops: The Line Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Yager Development Издатель: 1C-СофтКлаб Дата выхода: 26 июня 2012 года
    • я попробовал заменить все шрифты, сейчас все нормально, но вместо буквы А и еще какой то — Стоит крест и … (три точки). Это мне получается надо новый атлас делать для игры?
      в шрифтах нет никаких крестов, я посмотрел 
    • Рост количества запрещенного контента обусловлен улучшением алгоритмов, а также уточнением норм о так называемой «защите совершеннолетних». Теперь контент, находящийся в «серой зоне», запрещен среди детей и однозначно блокируется. В прошлом году по требованию «Роскомнадзора» было удалено на 59% больше запрещённых материалов, чем годом ранее. В 2024 году был ограничен доступ к 810 500 материалам, в 2025 году их число выросло до 1,289 млн. «Роскомнадзор» использует три системы для отслеживания запрещенного контента. Платформа «Мир» анализирует текст, «Окулус» ищет изображения и видео, «Вепрь» анализирует потенциальные нарушения в будущем. Рост количества запрещенного контента обусловлен улучшением алгоритмов, а также уточнением норм о так называемой «защите совершеннолетних». Теперь контент, находящийся в «серой зоне», запрещен среди детей и однозначно блокируется.
    • Для обезличенности левый или не левый какое имеет значение? Никакое. Ваша теплота взаимоотношений никакой роли в определении, что вброшено в воздух, а что нет — не играет. И место не играет. Что меняется от того, где он произошел территориально? Для определения обезличенности — ничего.  Теплота взаимоотношений не играет роли в определении обезличенности. “Нах**й” как прозвучало, так же как и было отвечено. С той же звездочкой, и с теми же знаками восклицания. Это был зеркальный ответ. Хотя фактически у меня было право выйти за эти рамки.  В обезличенности с примером сигареты и форума разницы нет. Вы ее обосновываете уровнем взаимоотношений, но это никак не влияющий на это фактор. Обезличенность, это отсутствие обращения к кому-то. А не то насколько люди близки. Можно сказать, что так как  пиксельные форумные отношения чуть теплее чем уличный первый разговор, то можно было бы позволить себе менее формальное общение, но это в обе стороны работает. А не так что один может использовать мат, а другой нет. Сержату, можете подать жалобу, я все равно не долго еще буду на этом форуме. Поэтому мне все равно на бан. Потому что текста в аниме меньше, и его проще перевести, чем сделать это с игрой.  Купальники, это не откровенные сцены. Обнимашки, как приветствие в Японии считается куда более развратным, чем купальник.  Даже более откровенным чем совместная баня.  “Смотри, но не трогай”. узкому кругу нужно. популярно в узких кругах, знаешь такое? как твой фейт если расстворить его не в аниме культуре, а культуре видео игр. Ага, отличный выход зарубеж...без английского языка.
    • Уважаемый Сержант, после сообщений пользователя Wolfgang Engels делать переводы нет вообще никакого желания:) Пускай делает и релизит их сам.

      От себя добавлю, что очень смешно видеть от программистов и текстурщиков сообщения в стиле “я не выдержал”, хотя Егор (переводчик Наруто 2) тянул проект чуть ли не в соло именно в части перевода и редактуры + админит группу и чат, постоянно слушает всякую дрисню в свой адрес. Жрите свой нейрослоп, короче, или платите Гремлину с Мираклом, я всё.
    • Никогда не задумывался, а почему? Почему кто-то выучил язык и сделал субтитры? Если же про официальный перевод, то там куда хуже, чем в случае с играми. Ты ты уверял, что там прям окна ровно по 25 минут и обязательно на 12 серий. Я же тебя уверяю, что не обязательно на 12 минут и совсем не обязательно на 12 серий. Что трансляция формируется из того, что есть, собственно, как и в других странах мира, а не аниме делают под какие-то там якобы жёсткие окна трансляции. Так я ж написал же сразу, что не уместно из-за того, что такой-то контент дозволен только в такое-то время, а не постоянно. Что не просто так занижают возрастной рейтинг, убирая откровенные сцены куда чаще, чем делают что-то обратное. А на какие по-твоему шиши это снималось, если это никому по-твоему не нужно? Анимация там, между прочим, дорогая и затратная, а не штамповка. Мега популярная, а ты что, не знал? При этом настолько, что вышла за пределы своей родной страны на мировые релизы. В те годы вне Японии если что-то и выходило, то только то, что считалось, что выстрелит наверняка. При этом многие, казалось бы популярные в самой Японии тайтлы даже не рисковали выпускать за рубеж.
    • А это не ясно? Вы, вроде, взрослый человек, а лепите какие-то детские вопросы и придирки. На улице у вас сигареты спрашивает абсолютно левый человек, которого вы впервые в жизни видите. У вас с ним ни до ни после общения не было. И вы человека посылаете.  На форуме идёт оживленная дискуссия, тут общаются люди, которые, условно, знакомы. "На**й" Питона в этой дискуссии прозвучало как риторический вопрос, как восклицание. И прозвучало оно не в отрыве от спора, а в связи с ним. И что, нет никакой разницы в этих двух ситуациях? Не, можете считать, что никакой тут разницы нет. Но, в таком ракурсе, каждое ваше матерное слово я могу расценивать как личное оскорбление и кидать Сержанту жалобы.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×